Опубликовано 1 Октябрь, 2014 - 18:08

Добрый день, дорогие дамы! Хочу поделиться с вами впечатлениями о сеансах в инфракрасных штанах. Ходила раз 8-10 в комплексе с роликовым массажером.

Для тех, кто не знаком с процедурой - раздеваетесь до белья, надеваете специальные огромные штаны, а потом влезаете в костюмчик космонавта (по-другому и не назовешь). А потом лежите как в сауне и потеете. Только хочу вам сказать, что если первые разы потела я сильно, даже белье было насквозь мокрым, то в последний раз не вспотела совсем!

А теперь давайте разберемся с тем, что нам обещает данная процедура и что я в итоге получила) Надо в таком случае сказать немного о себе) Тип фигуры у меня груша, так что бедра у меня проблемная зона. До того как начала ходить на инфракрасные штаны полтора года ходила на пилатес, но по состоянию здоровья не могла продолжить занятия.

Итак, заманчивые обещания)

Первый же сеанс дает немедленное уменьшение объемов талии и бедер на 1,5-2,5 сантиметра.

Ничего подобного, за все время ни ушло ни сантиметра)

Быстрое удаление жиров в проблемных зонах

То же самое) Все осталось при мне)

Уменьшение и полное устранение целлюлита;

Никакой разницы между до и после)

Улучшение самочувствия, сна, отличное расслабление

На общее самочувствие и сон я не жалуюсь, так что не могу рассказать ни о положительных, ни об отрицательных изменениях.

Улучшение функции пищеварения, естественное снижение аппетита

Аппетит остался прежним.

Есть и другие положительные моменты, которые я не могу подтвердить или оправдать, например:

Обеспечение активности кровотока;

Активизация функции обмена веществ и выведение шлаков и токсинов

Лечение болей при радикулите, артрозе, усталости мышц после тренировки.

Но в общем и целом, судя по своему субъективному опыту хочу сказать, что это бессмысленная трата времени, и без полноценной физической нагрузки инфракрасные штаны никуда не годятся. Спасибо за внимание!

Amatriceне рекомендует
Мне кажется, что эти инфракрасные штаны просто обезваживают организм.
02.10.2014
Возможно, Вы и правы! Я, правда, этого особо не почувствовала, всегда пью много воды, больше двух литров в день