Опубликовано 19 Декабрь, 2017 - 15:41

один раз
    300 рублей

Всем привет!

Хочу рассказать вам про свой опыт использования маски для ножек Baby Silky Foot Holika Holika. Всегда уважала корейские ухаживающие бренды, посмотрим, как проявит себя это средство!

Поехали!

От производителя:

В состав входят 16 растительных экстрактов, фруктовые кислоты, альфа кислоты и овощные экстракты. Кожа ступней гораздо грубее и толще, чем кожа лица. Кроме этого, постоянное ношение обуви и ежедневные нагрузки не лучшим образом сказываются на ее внешнем виде и состоянии. Кожа стоп быстро грубеет.

Holika Holika Baby Silky Foot Mask Sheet позволяет деликатно отшелушить грубую кожу, избавиться от трещин, мозолей и натоптышей, способствуют регулярному обновлению кожи, придают ей свежесть и молодость. Кожа после такой косметической процедуры приобретает мягкость и шелковистость.

Цена: 300 руб

Носочки белого цвета, спаяны друг с другом. Разъединяются очень легко, внутри находится жидкость.

Носочки подойдут практически на любой размер ноги. Поэтому с моим 36 размером никаких проблем не возникло. Но обладательницам 40+ размера ноги они вряд ли подойдут.

Ощущения во время использования приятные, никаких покалываний не ощущается.

Как использовать:

Процедура проста и приятна - наденьте носки на чистые, пропаренные ноги. Поверх наденьте обычные носки из хлопка. Оставьте на 15-20 минут затем снимите носки и втирайте оставшуюся жидкость до полного впитывания. В течение 20 минут процедуры можно свободно заниматься своими привычными домашними делами.

После того, как я надела носочки, я оставила их на 20 мин, надев поверх них обычные носочки, как и написано в инструкции.

Эффект:

Никакого эффекта я не увидела. Обычно после использования подобных носочков в течение недели кожа начинает отслаиваться, буквально через 2 недели пяточки становятся как у младенца и в общем все в кружевах и бантах Smile Но не в этом случае. Никакого эффекта не было вообще.

Выводы:

Средство неэффективное, поэтому не могу рекомендовать его к покупке Sad

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • *все же высокая цена
  • Короткий эффект питания и увлажнения
luba_anне рекомендует
19.12.2017
ПакетоНожки Wink
20.12.2017
меня тоже забавляют эти маски для ног, в положительном смысле. я с удовольствием бы в таких носочках порелаксировала! поищу у нас
22.07.2020
Они же не для отшелушивания
25.07.2020
Хм... А для чего? Производитель указывает в описании, что стоит ждать именно такой эффект Puzzled
  • Лето, открытая обувь, пора бы и позаботится о своих ножках) Конечно же педикюр имеет место быть, но также необходимо поддерживать здоровый вид ступней между сеансами, в этом мне помогает маска для ног от корейской марки Holika Holika.   Это одноразовая тканевая маска в индивидуальной упаковке.
  • Наступила весна и хочется лето встретить во всеоружии. Поэтому в очередной поход в магазин за косметикой я решила прикупить новые маски. Взяла для лица и для ног. Для ног выбрала Baby Silky Foot. До этого уже пользовалась пилингом. Маска упакована в фиолетовый пластиковый пакетик.
  • 16.08.2018
    Моё знакомство с волшебной масочкой Сложно быть девушкой, у нас всегда всё должно быть идеально, начиная от волос и заканчивая ступнями. Проблема загрубевшей кожи стоп, натоптышей, сухости знакома каждому. Но есть ли способ избавится от этого надолго?
  • Всем привет! За лето кожа на ногах немного иссушилась и мне захотелось побаловать свои ножки какой нибудь корейской вкусняшкой, а то все для лица и для тела)))) Решила попробовать Носочки от Holika Holika Baby Silky Foot Mask Sheet Приобрела я их в Интернет-магазине корейской косметики Asian…
  • 27.12.2018 - 13:46
    Пятка-ёжик складывает иголки :)
    Пяточки мои, пятулечки, на жизнь обиженные, стремящиеся засохнуть и отвалиться, вечно колючки растопыривающие Лень моя, негодяйка безответственная, пятки не берегущая Драить пятки пемзой постоянно - лень. Мазать кремом - лень.
  • 22.05.2018 - 03:02
    отличная новость для любителей пластиковых носочков для ног: они бывают не только отшелушивающими!..
    Обнаружив в японском бьюти-боксе пакетик с маской для ног, решила, что это обычные отшелушивающие носочки и собиралась отложить их до зимы - негоже щеголять облазящими ногами в босоножках!..
  • 09.11.2012 - 22:08
    "Прекрасный бергамот" для прекрасных пяточек.
    Ставлю четыре с натяжкой-скорее три с плюсом.Но,скорее всего,после одного раза невозможно оценить средство по достоинству. Южнокорейская фирма Тони Моли.Маска-носочки для ног,вернее для стоп.Не путать с небезизвестными беби футами или детскими пяточками.Хотя ,думаю,принцип один.Разница в…
  • 11.07.2020 - 23:28
    реально работает 😍 привела в полный порядок очень натруженные стопы за одну процедуру
    Проходив пару дней по Карпатским дорогам в открытых сандалях, ощутила, что ступням срочно необходима СПА-процедура - кожа высохла, слегка потрескалась и забилась пылью горных троп. Добравшись до цивилизации, сразу зашла в косметический отдел любимого магазина за лечением за натруженых ножек.
  • 29.07.2019 - 12:42
    Приятная штука, но на питательные свойства не надейтесь!
    Эту масочку докинула в корзину в одном интернет-магазине, чтобы получить бесплатную доставку. Меня, сладкоежку, "шоколадные" продукты чем-то необъяснимо манят. Маска имеет приличный объем - 200 мл и симпатичную упаковку.
  • 22.09.2017 - 11:54
    Маска-перчатки - спасение для сухой кожи рук. Эффективное средство, но всё же одну звезду сняла, в отзыве объясню почему.
    Так получилось, что я несколько дней провела без крема для рук, при этом активно мыла посуду, стирала вручную деликатные вещи, ходила по улице в дождь и ветер. Руки стали просто безобразными: шелушащаяся кожа, сухость, болезненное ощущение стянутости.
  • Jia аватар
    20.04.2015 - 19:40
    Новинка от корейцев в моей копилке полезностей
    У вас когда - нибудь промокали ноги в обуви так, что вы шли и думали: "Как будто там настоящее болото "?Именно такое ощущение у меня было когда я одела эти носочки. Правда через два-три часа привыкаешь, но по-началу даже не удобно. Но это далеко не единственное моё удивление.
  • 07.11.2019 - 15:42
    Хотелось получить более выраженный эффект, но маска все-таки справляется со своими основными задачами: очищение и смягчение
    Приветствую Всех, кто заглянул на мою страничку!!   Уход за кожей ног нельзя игнорировать, поэтому я постоянно нахожусь в поиске достойного ухода за кожей стоп. Люблю пробовать различные скрабы и маски. Сегодня же я хотела рассказать о маске для ног с глиной и экстрактом лаванды Avon Foot Works.
  • 22.08.2016 - 13:01
    Очень приятное баловство! Почему бы не побаловать свои ножки приятной маской, тем более что она не отшелушивает, а значит от пяточек ничего не отвалится :)
    Думаю, сейчас носочками такого формата никого не удивить и я давненько хотела подобные попробовать, но не отшелушивающие, а именно увлажняющие, т.к. не могу сказать, что стопы у меня проблемные, хоть и всякое бывает с ними, ведь я уже давно покупаю себе крем от бабушки Агафьи заживляющий и мне он…
  • 11.04.2021 - 21:47
    Женщина должна быть идеальна от макушки до пальчиков ног
    Добрый день! Если кремом для лица и для рук пользуется практически каждая женщина, то с кремом для ног дела обстоят совсем иначе. Хотя, я считаю, женщина должна быть идеальна от макушки до пальчиков ног ( и не забывает про наши пяточки).
  • 20.01.2021 - 20:14
  • 31.01.2021 - 15:40
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 16.01.2021 - 23:53
  • 01.04.2021 - 23:08
  • 16.03.2021 - 14:09
    "Из пенсионерки в пионерку!" - заявляет маска 😃Нереально классная, яркая маска из "Галамарта" по бюджетной цене. Интересное лекало с изображением Баба-Яги 😃
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про тканевую маску, которая покорила моё сердце Мне нравится магазин "Галамарт", но никогда не обращалась внимание на косметику оттуда. В каком-то отзыве девушка нахваливала тканевую маску оттуда и я решила посмотреть.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит