Опубликовано 6 Декабрь, 2012 - 23:01

Лазила как-то по английскому сайту и наткнулась на вот аткую штучку))) Стало интересно, в принципе, вещь может быть полезной,всякие же моменты в жизни бывают,когда времени не хватает...Почитала отзывов про сухие шампуни и заказала. Пришла посылочка как раз в день,когда голову собиралась мыть,вот и решила проэксперементировать )))
Написано,что шампунь этот освежает волосы, придает им объем,ощущение чистоты ..ну и визуально улучшает...
Теперь мое мнение..Во-первых упаковка как в древние века..в смысле расцветки...Во-вторых...наносила я его и потом еще добавляла...а никакого эффекта так и не заметила..запах еще резковатый...С таким же результатом можно дезодорантом на волосы побрызгать))))
По инструкции надо наносить с расстояния 30 см, на корни,затем вмассировать в корни волос,а потом расчесать и уложить.. По ощущениям волосы не изменились..только запах добавился,объема тоже никакого..Некоторые писали,что остается в волосах что-то типа порошочка мелкого-ничего такого не заметила... В общем, задумка интересная,эффект нулевой...И голову все-таки мыть надо)) никакие другие примочки не прокатят)))

третье фото..брызнула не сильно много на руку..пятно высохло и покрылось белым... кажется,здесь очень много талька, который,видимо и должен впитывать излишки...
colni4kaне рекомендует
+ Всё-таки нет ничего лучше старого-доброго мытья головы Party
06.12.2012
всегда хочется верить в чудо и сэкономить время))) ан-нет)) хочешь хорошо выглядеть-ухаживай)))
Вам плюсик за фото Smile
спасибо=)
21.03.2014
А я от него без ума) он мне подходит( волосы рыжие) никаких следов от него нет, после расчесывания и пахнет приятно=) волосы я мою раз дня в три-четыре,но если воспользуюсь сухим шампунем,то они как свежие выглядят)