Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 19:22

Решила сбросить пару килограмм,и вот решила попробовать такой кофе КАПУЧЧИНО ТУРБОСЛИМ от Эвалар! Почитала его состав,и подумала что вроде бы все компоненты не несут вреда,потому и купила! Нашла где бы его купить по дешевле,и в одной из аптек купила,стоил он в районе 400 рублей! В самой упаковке 10 саше с кофе,которые быстро растворяются в горячей воде,удобно что не нужно добавлять ни сахар ни молоко,т.к. они уже есть в составе! Вернее здесь сахарозаменитель и сухие кокосовые сливки!

В одной чашке получится совсем мало калорий!

Единственное,почему ставлю 2 звезды - это за его вкус,нужно признать,что он действительно очень вкусный (на мой взгляд) и пила я его с удовольствием,наслаждаясь вкусом)

Сам кофе при залитии горячей водой образует небольшой слой пенки,у него очень приятный аромат корицы и чего-то сливочного! Но это для меня к сожалению оказалось его единственным достоинством! Sad

Пила я его один раз в день,как и написано в инструкции,с утра или вечером! Он действительно на первые пару часов уталяет чувство голода и придаёт энергии! Но потом возникает очень сильное чувство голода,такое как-будто ничего и не ел за весь день!

В составе есть пиколинат хрома,я долго читала о том,вреден ли он или полезен,но в итоге так и не поняла этого,потому как одни пишут о его сильном вреде,а другие наоборот,что он даже способен продливать жизнь! Но попив такой кофе я глубоко засомневалась в пользе этого компонента!!!

Пропив одну упаковку с 10 саше,я купила вторую,и так ее и не допила,потому что у меня началось сначала какое-то бурление в животе после приема этого кофе,затем тошнота,а потом и вовсе живот так прихватило,что пришлось даже пить средство от боли в животе!

Всю ночь просидела и промучилась после этого кофе,в итоге решила,что больше никогда ничего подобного не куплю! Мне теперь даже думать об этом кофе не приятно!

Но ладно бы он еще действительно давал хоть какой-то эффект похудения,но эффекта не только не было,а еще и наоборот,этот кофе всё больше только возбуждал аппетит,и казалось что постоянно хочется есть! Перестав его пить чувство голода сразу прошло,но хороший урок из этого я для себя извлекла!

*** *** ***

Достоинства
  • Вкусный, заряжает энергией
Недостатки
  • Абсолютно неэффективен
  • Боли в животе
  • Вызывает проблемы с желудком
  • Тошнота
Lime-Lemonне рекомендует
16.12.2014
Да уж...какое средство плохое оказалось Puzzled
16.12.2014
Меня такие пакетики изначально пугают Big smile По поводу хрома в составе,я читала,что вроде хром отбивает тягу к сладкому и углеводам,но думаю этот не от случай и вариант SteveBig smile
16.12.2014
Никогда в такую чушь не верила, только организм мучить(
16.12.2014
КОКОСовая, спасибо,я сначала тоже не хотела его пробовать,но всё же решила,и вот результат Ghost
16.12.2014
gold_sunny, я теперь уже тоже не поверю! Tired
16.12.2014
действительно плохое, не советую вам употреблять турбослим Sad
Ничего себе минусы у него( никакой эффект не стоит таких побочек! здоровье нужно беречь Smile
16.12.2014
Ну нафиг, лучше уж худеть естественным способом Smile
16.12.2014
маше4ка , согласна,но я даже не думала,что такие побочные эффекты он даёт,ведь позиционируется,как натуральный Sad
16.12.2014
Они вроде как имеют слабительный эффект, поэтому и живот прихватило.
16.12.2014
Alexandra64, кофе как раз без слабительного эффекта,я потому его и купила,а вот чай да ,еще и с таким эффектом Smile
Дорогой урок. Smile
Светлана Юрьевна, да уж,больше ничего подобного не куплю! Tired
16.12.2014
не верю таким средствам, хотя очень хочется... Smile
16.12.2014
Я когда 4 месяца назад худела по системе Минус 60, тоже купила такой кофе. Он и правда очень вкусный, но какой-либо пользы я не заметила... Sad
16.12.2014
фууу - спасибо, что сказали - теперь наверное куплю просто чай для похудения Sad
16.12.2014
Всегда было интересно узнать мнение об этом продукте. Спасибо, за удовлетворенное любопытство Smile
16.12.2014
Ни разу не покупала, видимо и начинать не стоит.
16.12.2014
Shock Эффект наоборот! Кошмар, я предполагала, что это плохое кофе...
17.12.2014
Никогда такие напитки не покупала и не пила, видимо и правильно.
такой двоякий эффект, нет уж, здоровье важнее
17.12.2014
Захотелось сразу кофе Laughing out loud Простого домашнего, а турбослим такая штука с ним надо аккуратно Smile
Как то не верю я в такие средства похудения Sad
17.12.2014
Все чаще убеждаюсь, что турбослим ерунда просто
17.12.2014
Согласна, напиток ужасен Tongue Тоже как-то пробовала,не понравилось совершенно!
17.12.2014
Ужас какой!! Я очень негативно к таким средствам отношусь!!!!!
17.12.2014
Я давно отказалась от всех турбослимов... Да, у этих средств есть свои ценители. Но я получала, максимум, слабительный эффект.
Да уж, бесполезное средство
20.12.2014
Вот так так! Спасибо за предостережение, а то я тоже поглядывала в его сторону. Когда ж нам перестанут продавать фикции и лишние проблемы?)
у меня сестренка подобными средствами увлекается. Тоже побочки были различные. Время проходит, организм восстанавливается и она повторять начинает. Sad
03.01.2015
Какое-то не только совсем бесполезное, но и вредное средство оказалось Sad
21.08.2017
Надо же... по мне, так Капучино Турбослим – очень приятный напиток. Для диетического периода – настоящий рай среди каждодневного ада урезания калорий. Кстати, их в нем 42. Корица в сочетании с имбирем создают невероятный вкус. Кажется, что ты пьешь самый сладкий кофе на свете, хотя это далеко не так. Плюс производителю – не забыли про пышную пенку. Конечно, кофе тотально не сжигает жировые складки – а жаль – поэтому просто пить его и худеть не получится. Я, например, считаю калории – до 1300 в день. Так что мне этот напиток зачастую заменяет и завтрак, и ужин. Удается оставаться в форме и не падать в обмороки во много благодаря входящим в его состав полезным веществам. Так как витамины тоже содержат калории – я их не пью – экономлю каждую ккал на вкусную еду.
  • 19.09.2015 - 16:52
    Сначала радость - потом гадость
    Доброго времени. Те, кто заглянул на мой отзыв безусловно знают о том что «волшебных пилюль не существует», «нужно работать над собой» , «правильное питание», «возьмите себя в руки» и всё такое прочее. Но в чудо верить хочется , и я уже не в первый раз пробую аптечные «какбыпохудательные» средства.
  • 05.07.2018 - 09:31
    Депрессия, головные боли и жор...Зеленый кофе не пошел
    Добрый день!   Как скучна жизнь без экспериментов... кто-то это уже говорил, но я повторюсь. Люблю я экспериментировать над собой, что есть, то есть. Особенно когда дело касается похудения, особенно, когда ты ненароком за зиму-весну набрала 5 лишних килограммов.
  • 25.10.2016 - 22:22
    Зеленый кофе. Чего ожидать? Какой он на вкус? Если худеть, то во всеоружии!
    ! ДоБрОгО ВрЕмЕнИ СуТоК !   А Вы уже пробовали зеленый кофе? Какой он на вкус? Поможет ли похудеть?   Сейчас очень много шумихи по поводу этого напитка, производители обещают чуть ли не целебные свойства от его применения и супер результаты в похудении за очень короткие сроки.
  • 09.09.2016 - 16:58
    А у нас ананас, а у Вас? Как помогает худеть экстракт ананаса. Мои результаты.
    Вы знали о жиросжигающих свойствах ананаса? Я, как жирдяй со стажем, давно. Я даже делала какую-то ягу с анансом и водкой и пила по столовой ложке на ночь. Вполне успешно, кстати. Но не об этом. В начала лета я узнала, что экстракт ананаса можно принимать в таблетках в качестве БАД .
  • 02.11.2013 - 11:49
    ▄▀▄▀▄ Поможет ВАМ надолго Забыть о ЕДЕ)) Очень Надолго, ну и естественно ЛИШНИЙ ВЕС говорит "Гудбай" + Полный разбор Состава, разбираемся Что же такое Гарциния ▄▀▄▀▄
    Привет Девченочки))) Ну вот я и снова про Эвалар)) Впечатления свежие, пила и продолжаю пить))) Так что скорее спешу написать отзыв) Кто меня знает, те знают что я с Эваларом не очень дружна, отзывов полно...
  • Что спасло меня от выпадения волос, придало им силы и блеска? Помогло от высыпаний на лице и укрепило слоящиеся ногти? Ответ прост- это МУМИЕ ! Покажу мои рецепты с ним. Фото ДО и результативные ПОСЛЕ !
    Всем привет   История моих волос С детства у меня никогда не было особых проблем с волосами, так как природа наградила меня густой и тяжелой шевелюрой . Не знала я бед и с ногтями . Никогда не слоятся, толстые и красивой формы. Что еще нужно девушке?
  • 28.10.2015 - 14:10
    Вы хотите похудеть? Вас замучили "срывы"? Вам сложно контролировать аппетит? Тогда эти чудо-таблетки для Вас (+++фото внутри)
    Добрый день, мои дорогие читательницы!   Сегодня расскажу Вам о чудесных таблетках, которые помогают мне держать вес в норме и контролировать аппетит. Вы собираетесь похудеть к новому годулетудню рождения, но не знаете с чего начать? Тогда Вам сюда.   Начну с того, что к полноте я склонна.
  • 24.05.2018 - 16:24
    Эти капсулы действительно работают: вес не прибавляется даже при эпизодическом переедании и злоупотреблении вкусняшками.
    Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели! Вопрос похудения и контроля веса редко для какой девушки, женщины не является актуальным. Сколько всяческих средств придумано для решения этого вопроса, а по-настоящему эффективных не так уж и много на самом деле.
  • 23.10.2018 - 07:13
    Курортное расслабление обеспечено!
    Привет, красотки! В ванной я нежусь редко, но уже, если решила понежиться, то люблю применять различные соли либо специальные бомбочки.Бомбочка для ванн Craft Cosmetics "Кофе "Капучино" , предоставленная на бесплатное тестирование, пришлась как нельзя кстати.
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 09.06.2020 - 17:48
  • 04.08.2020 - 12:19
    Я скептически относилась к таким препаратам, но отчаяние заставило меня его купить. И мой скептицизм улетучился уже на следующий день😌
    Знаю, что кого-то бесят 50-килограммовые худеющие, поэтому сделаю предисловие к отзыву:   а) У меня рост 153 см   б) Мой нормальный вес 48-49 кг, но 3,5 года назад чёрт меня дёрнул повестись на приставания назойливой 87-килограммовой тренерши, которая только-только пришла работать в наш…
  • 21.06.2020 - 20:05
    Обертывание в домашних условиях, любимый рецепт. Убираем дряблый вид кожи, целлюлит и лишние кг! результат за 1,5 недели! Фото До и После.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня я решила поделиться с Вами своим впечатлением о домашних обертываниях и рассказать о своем опыте и моем любимом рецепте.
  • 30.06.2020 - 09:59
    Похудеть БЕЗ диет на Турбослим реально >>> Отзыв похудевшей на 1,4 кг за первый день и тот случай, когда после Турбослим Экспресс хочется вернуть прежнюю форму и ОЧЕНЬ неприятная побочка
    Всем привет!   Если в двух словах, то сегодня будет история о том, как не нужно поступать. Как за сутки можно изуродовать фигуру и из нормальной попы сделать лепёшку слона. А через две недели обнаружить целюллит на ногах, которого не было всю жизнь. Но пенять кроме себя не на кого.
  • 10.07.2020 - 02:36
    Мое дополнительное подспорье на начальном этапе похудения + как я стала хозяйкой своего тела похудев на 20 кг
    Так получилось, что в юности я была очень стройной, весила в районе 50 кг. У меня была красивая, можно сказать, точеная девичья фигура, причем эта фигура у меня появилась рано - лет в 13- 14.
  • Насколько реально сбросить вес за две недели не соблюдая диету. Хлоя Тинг и ее челлендж: результаты приятно удивили. 2 недели тренировок для девушек дома - программа, которая подойдет для начинающих, стремящихся похудеть и конечно для подтянутого пресса.
    Привет всем! Давайте познакомимся с блогером - Хлоей Тинг, если Вы, как и я только недавно о ней услышали. Впервые о ней узнала на айреке, и она меня заинтересовала своими тренировками для пресса.
  • 21.06.2020 - 11:41
    Результат есть, упражнения эффективные и понятные, но сама Джиллиан мне не зашла. Что будет с фигурой, если перестать заниматься.
    Добрый день.   В конце марта я решила заняться своей фигурой, подкачаться, подтянуть кожу. Срок установила себе месяц, месяц я должна регулярно выполнять: Тренировки по программе Джиллиан Майклс Обёртывания для тела Letique cosmetics Интенсивное жиросжигание Скраб для тела антицеллюлитный пряный…
  • 06.07.2020 - 17:34
    Я его скрутила из того, что было
    Предыстория.   Я люблю худеть пассивно Я вообще лентяйка в плане спорта, тысячу раз "слетала" с диет... Грустно все короче. Ситуация такая: всю жизнь была просто стройняшкой, очень худенькая и красивая. До первой беременности я весила 45 килограмм, после родов-52.
  • 07.08.2020 - 09:45
    Подтягиваем попу, прорисовываем красивый пресс и движемся к своему иделу. Марафон от позитивнейшего тренера, фото "до" и "после".
    Физкультпривет! За время карантина я набрала пару лишних килограмм. Мнения разошлись, близкие говорили, что стала более «сочной», мне же один кг казался, ну явно-о-о-о лишним, особенно в талии .