Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 26 Сентябрь, 2009 - 11:18

Купила ради любопытства. Не умею пользоваться подводкой, а иногда хочется что-нибудь этакое соорудить себе в районе ресниц)))Тушь хорошая, претензий нет. Но обещанного эффекта подводки не ждите. Если Вы умеете пользоваться жидкой подводкой для глаз, то разумней купить отдельно подводку и отдельно любимую проверенную тушь. Effet Liner будет в разы лучше и заметней)))
Достоинства
  • Не осыпается
Агриппинане рекомендует
  • 02.11.2010
    Давно мне предлагали эту тушь продавцы-консультанты,но я как-то с недоверием относилась к силиконовым щеточкам,но после хорошего опыта с Max Factor FALSE LASH EFFECT, решила купить эту.Она мне по консистенции понравиласьи щеточка интресная и вообще туши Bourjois радуют.Купила я ее пришла домой и…
  • 27.10.2009
    Пользуюсь этими тушами уже 1,5 года,перекупила все цвета - так нравится эффект,всех на работе на нее подсадила))) реснички одна к одной,разделенные,выразительные..на счет подводки..не уверена в этом эффекте,но это не умаляет ее достоинств!! в общем не пожалеете!!!
  • 10.08.2009
    купила, потому что известная фирма и дешево (приносили таможенный конфискат)! Понравилась очень! Упаковка на 10 мл, щеточка силиконовая, с одной стороны короткие щетинки, а с другой - длинные! Наносится хорошо, 10 раз не надо проводить по ресницам, они становятся длиннее и чуть пушистее.