Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 14:32

Этот шампунь я купила для объема и для восстановление секущихся кончиков. Будучи обладательницей волос без блеска, жирных у корней и периодически секущихся кончиков, мне очень нужен объем у корней. Решила купить именно этот, но не заметила никакого объема после его использования. Наоборот мои волосы стали быстрее становиться жирными. На счет восстановления не могу ничего сказать потому что хуже мои волосы не стали, не секлись чаще обычного.

Потребителям советую не покупать для объема!!!

Достоинства
  • Волосы шелковистые
  • Мягкие волосы
  • Приятный запах
Недостатки
  • Нет заявленного эффекта
  • Нет объема
Мухбиране рекомендует
  • 18.05.2020 - 06:18
    Такой суперфуд мне не нужен! Новинка - восстанавливающий шампунь с папайей. 98% натуральных ингредиентов и разлагаемая упаковка. Однако, моим волосам не хватило главного.
    Всем привет! Долгое время я хотела взять на пробу какой-нибудь шампунь из масс-маркета, чтобы оценить его влияние на мои волосы сейчас после длительного проф ухода. Увидев, что в разряде суперфудов прибыло, я решила незамедлительно приобрести себе новинку.
  • 20.06.2020 - 06:21
    Устала мыть голову каждый день, но видимо шампунь не плох и после трех недель я его почти полюбила.
    С брендом Garnier и их продукцией для ухода за волосами у меня отношения складываются очень неоднозначно - то плохо, то нормально, то очень плохо. Но я упрямая и жалостливая, постоянно нахожу причины дать кому-то ещё один шанс.
  • 25.04.2020 - 15:56
    Весенная новинка от Garnier fructis superfood! Отличный базовый шампунь без Минусов для сухих, пористых, кудрявых волос!
    Здравствуйте!   Garnier выпустил потрясающие новинки для волос, у меня огромное количество средств по уходу за волосами, но мимо таких "вкусных" баночек сложно пройти. Garnier Fructis Superfood, на мой взгляд, это лучшее, что можно найти на полках в супермаркетах для кудрявых волос.