Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 15:56

В принципе тушь мне понравилась, но такого восторга как у многих здесь не вызвала! Равномерно ложится, идеально прокрашивает реснички, быстро сохнет и ДАЖЕ не осыпается и все эти достоинства по очень низкой цене! Но лично мне показалось, что цвет бледноват, недостаточно черный и поэтому в целом реснички чуть-чуть бледноваты и недостаточно выразительные глазки получаются, но это дело вкуса! А так тушь хорошая, у меня глаза чувствительные, никакого раздражения или аллергии не вызвала. Использую ее как ежедневную, потому что никакого ошеломляющего эффекта не заметила.
PS:На фото 3 слоя туши.
Достоинства
  • Не склеивает ресницы
  • Низкая цена
Недостатки
  • Самая обычная...
Мервирекомендует
09.04.2011
а сколько он стоит?
  • 26.09.2011
    Решила я "пройтись" по тушам Vivenne sabo.На этот раз по вашим отзывам решила купить именно эту серию.Мне нравятся пушистые реснички, густые, большие, но не театральные.Все это я получила.Как я и читала в предыдущих отзывах этой тушью не возможно перекрасить, если не можешь остановиться.Первый слой …
  • Привет. Наконец-то я нашла подходящую для себя тушь. И сегодня я вам про нее расскажу. УПАКОВКА Тюбик туши выполнен в черно-золотом сочетании цветов. И мне это очень нравится. Буквы нанесены ровно. ЩЕТОЧКА У данной туши щеточка выполнена в виде ершика. Ворсинки синтетические, не силиконовые.
  • 05.01.2011
    Всегда нахожусь в поиске лучшей туши. Почитала отзывы на этом сайте и решила попробовать тушь фирмы Vivienne sabo, приемлимая цена и много восторженных комментариев. Из всех решила остановиться на этой.Купила я ее по цене примерно 180р.
  • 27.12.2010
    Прочитала отзывы на этом сайте и решила купить эту тушь. Хуже туши еще не встречала. От нее ни объема, ни длины! И чтобы ее хоть как-то было видно на ресницах, нужно красить в слоя 4! Такое я вобще первый раз встречаю.
  • 14.04.2020 - 22:39
    Даже лучше, чем Cabaret? // Густые ресницы даже при скромных исходных данных.
    Тушь для ресниц должна быть хорошей. Этот закон я освоила еще лет в 20. Однажды пошла впервые на свидание с парнем, готовилась, накрасилась, а он спросил у меня : "А что у тебя ресницы как склеенные? Спросони что ли?". Больше парня я не видела, а осадочек про "склеенные ресницы" остался.
  • 22.05.2020 - 07:19
    Злость, принятие, смирение. Сначала хотела поставить одну звезду, но потом дотянула до трех, но больше трех поставить рука не поднимается, объясню почему
    Всем большой привет!)   Сегодня я хочу рассказать об одном очень популярном продукте для оформления бровей - о карандаше Vivienne sabo Brow Arcade Automatic Eyebrow Penci.
  • 16.06.2020 - 14:33
    Тушь с эффектом накладных ресниц и моя попытка создать модный эффект лисьего взгляда
    Всем привет!!!! Тушь Yves Saint Laurent Volume Effet Faux Cils я получила в подарок по промокоду вместе с пробником нового аромата бренда. Многие жаловались, что им пришла коричневая, а не черная тушь. Но мне в этом плане повезло.