Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 16:19

Почитала отзывы об Имедин в интернете. Много восторженных. Купила Имедин,пропила 2 месяца. Никаких положительных изменений кожи нет. Какая была до, такая и после 2-х месяцев приема. Очень разочарована. Ведь упаковка Имедина не из дешевых, стоит около 2000руб. Вывод: чудодейственный Имедин - очередная разводка. Не тратьте деньги в пустую. Лучше купить овощи, фрукты и ягоды, чем эти бесполезные таблетки.

EvgeniaPoliне рекомендует
25.02.2014
Дорогая Евгения.
А у в Вашу голову не закрадывались мысли о том, что Вы купили подделку? У нас в стране подделывают все, что угодно, включая дорогие препараты. Уж очень подозрительно, столько положительных отзывов, а Вам не помогла вообще. Неразбериха какая-то. Я сама лично их пила, и оставила положительный отзыв. На что вы обвинили в комментарии меня в рекламе. Если мне помогло (и большинству), а Вам нет, то значит кругом реклама и обман?
И опять таки, Вы рекомендуете покупать овощи и фрукты за место витамин. Вы хоть представляете в каком кол-ве надо их употреблять, чтобы восполнить суточную норму всех витамин?! И еще, наши, так называемые фрукты-овощи, сейчас напичканы нитратами и всякой гадостью, что еще и хуже для организма. Тогда уж советуйте выращивать все фрукты и овощи самим и употреблять их мешками.
А те, кто адекватен, пусть пьют витамины и помогают своему организму-коже-здоровью.
07.11.2014
шикарные витамины, странно что не заметили результата
  • 01.04.2014
    Здравствуйте читатели этого отзыва . Мне Имедин прописала косметолог . Пятно на лице образовалось после приёма гормональных таблеток. Она сказала пить минимум три месяца и должно пройти и кожа лучше будет. Пропила пол года эти дорогие " витаминки ", но увы ничего не изменилось.
  • 18.06.2014
    Прежде чем пить такие БАДы, прочитайте и изучите состав. В имедин входит соя, а соя это фитоэстрогены. Эстрогены это женский половой гормон. Проконсультируйтесь с врачом. Избыток эстрогена приводит к таким последствиям как кисты яичников. Покрылась кожа мелкими прыщиками. Вобщем ужас.
  • 24.04.2012
    Недавно решила попробовать эти уникальные витамины молодости. Начиталась положительных восторженных отзывов и купила. Упаковка стоит 2000 рублей на месяц. Состав очень впечатляющий: запатентованный эктракт из осетровых рыб, что-то из томатов, вытяжка из виноградных косточек и т.д.