Опубликовано 17 Декабрь, 2015 - 02:00

Кратко, везут долго, постоянно врут, потом еще немного врут.

Добавлю что спустя день позвонил кто-то и сказал что мол да, мы много косячили и дадим вам пиццу на халяву. Это уже конечно чуть лучше, но все равно, врут и 2 часа везут. Smile

Заказывали пару раз, было нормально, даже вкусно. Спустя пару месяцев (долго не заказывали у них) началась магия убожества.

Заказали пироги и пиццу, в достаевском, напомню. Приехал чел с "пироги домой", с символикой, атрибутикой и так далее. Ну мы решили что одна кухня, одна контора и просто перепутал оператор. К слову, пироги были в этот раз похуже, начинки не доложили. По этому поводу мы написали им шутливый отзыв что мол ааа, верить людям нельзя, у вас одна кухня на сто фирм. Мне тут же перезвонила женщина и уверяла что достаевский, нет, Достаевский! Это уникальная контора, пироги домой вообще другая фирма и похоже оператор подлец, слил заказ врагу! Серьезно, примерно так и сказала. На следующий раз когда я делал заказ я сказал что так то и так то, не перепутайте пожалуйста, я заказываю достаевский. На что мне ответили что они ничем не отличаются и это одно и то же, бренды только разные. Опа, мило да?Smile

Второй заказ, тот который оказался разоблачительным, ехал полтора часа. Почти одновременно я позвонил операторам спросить где заказ и позвонил курьер сказать что он задерживается и будет через (барабанная дробь) 20 минут! Потому что, я не шучу, пробки. На часах был час ночи, я даже проверил, пробки 0 баллов. Потом он понял какую ерунду он сказал и добавил что его "менты тормазнули". Вот уж блатной курьер. Почти сразу перезвонила оператор, ой, он уже скоро будет, его задержали на предыдущем заказе! Вот так, так много врут что аж сами путаются. И нет что бы сказать что-то вроде "извините, мы вам дадим символическую, нафиг никому не нужную скидку в 20%" (как это делают нормальные фирмы) так нет. Когда я прождал эти 20 минут, а потом еще сколько то там, сбившись со счета я подумал что я наелся этой пиццей и отменил заказ, разговор с оператором был такой.

-Вы везете заказ более двух часов и постоянно нам врете, мы отменяем заказ.

-Но он скоро будет!

-Спасибо, мы ждали уже больше двух часов.

-Ясно, спасибо, извините. (тоном как будто я сварливой женщине на туфлю наступил в переполненом тралейбусе).

Короче фирме нечем взять, её недостатки не перекрывают её малочисленные плюсы. А уж пирогов по 999 рублей заказать можно на каждом углу.

SocialTankне рекомендует
  • 03.03.2020
    Заказывал в этой доставке 2 раза,один раз вместо моего заказа привезли другой!Но,когда я позвонил оператору,ситуация разрешилась довозом нужного заказа!Был приятно удивлен!Ниже немного о еде.
  • 01.11.2020
    Upd: Прошу меня простить. Одесская компания не имеет никакого отношения к российскому бренду Dostaevsky. Я думала это филиал, но оказалось, что однюесситы просто украли Бренд и его оформление. К сожалению, уже не могу никак удалить отзыв. Но приношу свои извинения...
  • 16.01.2016
    Мы любители пиццы, у нас даже сложилась традиция в выходные вечером заказывать пиццу и устраивать домашний кинотеатр Но есть одна проблемка, живем мы в таком районе Санкт-Петербурга, в который далеко не каждая пиццерия доставляет поэтому выбор не велик.
  • 16.05.2015
    Всем привет! Заказывали пиццу у данной доставки первый раз. Цены, конечно, не низкие, в принципе как в среднем по городу. Заказали Маргариту, Гавайи и Барбекю по акции: три за 999 рублей. А так, пиццы в среднем по сайту 400-550 рублей. Привезли быстро, через 30 минут после заказа.
  • 28.06.2019 - 23:16
    Держат людей за свиней, которые все съедят и все стерпят 😡 Давали им шанс, но, пожалуй, хватит. Отвратительная доставка, которая возит нормальную еду через раз 🤦‍♀️ Жесть в отзывах сотрудников!
    С рестораном доставки Достаевский у нас отношения сложные. Пытались подружиться с ним ни один раз, но негативного опыта уже достаточно. Узнала я об этом ресторане из восторженных отзывов фуд-блогеров по типу Обломова и Покашеварим.
  • 13.06.2016 - 01:03
    Отличные вкусные роллы! Минимальная доставка всего 500 рублей!
    Я одно время периодически заказывала роллы в Киото. Когда не было возможности часто заказывать в Якитори, Тануки и.т..д, где минимальная доставка 1000 рублей, то "Киото" меня очень выручал. Минимальная доставка у них всего 500 рублей!
  • 12.09.2017 - 20:39
    "ГвинПин" - легко запомнить и невозможно забыть!:) Очень вкусные роллы по приемлемым ценам.
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Буду сегодня нахваливать доставку суши и роллов с очень забавным названием "ГвинПин".
  • 02.10.2017 - 10:56
    "Кунжут" - это вкусно!:) Одно огорчает - несоблюдение санитарных правил при приготовлении.
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен В прошедшие выходные на нашем столе оказались вкуснейшие роллы от кафе "Кунжут":Пишу "оказались", так как эти роллы я не покупала, а выиграла в розыгрыше "за репост" Роллы мы с мужем…
  • 31.08.2021 - 18:49
    На любой вкус и кошелёк! Огромный ассортимент всего-всего! Отличный вкус, быстрая доставка, вежливый персонал и визуальное удовольствие!!!
    Добрый день, уважаемые читатели!   В эпоху пандемии коронавируса различного рода доставки стали просто необходимостью. Многие пользовались ими и ранее, поскольку это очень удобно: заказываешь, получаешь, оплачиваешь и применяешь то, что тебе нужно. Я доставками пользуюсь регулярно уже шестой год.
  • 18.01.2017 - 10:34
    Доступные цены, свежая выпечка, вкусные обеды. Фото заказа "ОЖИДАНИЕ" / "РЕАЛЬНОСТЬ"
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу Вам рассказать про сеть кафе-пекарен "Пирогоф" в городе Санкт-Петербурге (официальный сайт ).   В их меню можно найти блюда русской и европейской кухни , в том числе уникальные русские пироги .
  • 29.06.2017 - 19:36
    Где заказать пиццу в СПб? В Papa Dimio Pizza! Вкуснейшая пицца с большим количеством начинки, приготовленная на камнях, по доступной цене! Много вкусных фото:)
    Всем привет!   Обожаю писать отзывы на еду, особенно положительные, если есть чем поделиться и рассказать про приятный сервис:) Сегодня речь пойдет о Доставке пиццы в Санкт-Петербурге Papa Dimio Pizza:   Главная страница Сайт сразу встречает аппетитными фото и акциями:   Покажу, только некоторую…
  • 29.01.2018 - 12:15
    Радость, когда в холодильнике полно свежей вкуснейшей зелени!
    Весной 2017 г. мы раскрыли для себя новый сервис доставка зелени. Молодая компания «Жили-растили» предлагали доставку свежей коробки зелени. Можно заказать стандартную коробку зелени за 1000 руб 1,5 кг., куда входит укроп, петрушка, кинза, базилик, шпинат, руккола, разного вида салат, тимьян, мята…
  • Хотите роллов? Смело заказывайте! Отзыв о доставке суши и роллов Понзу (PONZU) г.Пермь
    Добрый день, всем, кто заглянул!   Хочу сегодня рассказать о доставке роллов и суши PONZU .   Честно говоря, заказывать роллы в 30-тиградусную жару было страшновато. Особенно, если заказываешь первый раз вообще в новом для себя месте. Что привезут, и в каком качестве..
  • 06.04.2022 - 10:36
    Как я сходила в студию Осипова моделью на окрашивание. Плачь и смотри...
  • 05.06.2022 - 00:07
    Оператор сказала: перестаньте есть и запакуйте срочно заказ обратно.
  • 05.06.2022 - 17:50
  • 19.06.2022 - 10:57
  • Перекусила с автором IR на 3+ тысячи рублей в петербургском гастробаре "Чайки": фокусы с мясом и дубль коктейля
    Я стараюсь не усложнять себе жизнь: соскучилась по Питеру написалапозвонила своим Главным людям взяла билеты прильнула щекой к холодному окну Сапсана. Петербург - душа моя. Здесь тебя ждут, любят и... вкусно кормят а как наливают!
  • 20.04.2022 - 14:28
    За грязной мебелью, плохим обслуживанием и выпечкой не первой свежести сюда! Du Nord - кондитерская, в которую больше не пойду.
    Hi! Посещение всяко-разных интересных мест в нашем городе стало доброй традицией среди авторов данного ресурса. А почему бы и нет, если позволяют погодные условия, что случается не всегда . В общем, после посещения академии им. А. Л.
  • 27.04.2022 - 10:04
    Вы будете их рассматривать, или они - Вас? (с) Провокационные BJD куклы-модели со страниц Vogue и The New York Times, Жрицы, Туземцы и Вдовы
    Когда мне внепланово хочется побродить по музею, обычно выбираю из двух вариантов - Эрмитаж и Эрарта. Первый отвечает за классическое настроение красоты, второй - за эпатаж и современное искусство. В этом отзыве расскажу об одной из запомнившихся текущих выставок этой весны: "Сестры Поповы.
  • 12.06.2022 - 15:43
    😡Отличный борщ, стильные залы, но сервис испортил всё! Не хочу есть холодные "умершие" блюда!
    Всем здравствуйте, мои хорошие!   Вот представьте себе, отличный теплый летний день! Вы голодны и заходите в прохладный, красивый гриль-бар. Садитесь в мягкое креслице, заказываете себе несколько вкусных блюд. Предвкушение хорошего вечера витает в воздухе. Гипсофила на столе придает настроение.
  • 22.04.2022 - 15:58
    ❤️Свадебный салон, в котором можно найти всё! В первую очередь - платье мечты 😍
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с вами очень девичьим отзывом! Уверена кому-то он очень пригодится! Особенно девушкам из Санкт-Петербурга.
  • 16.06.2022 - 10:37
    Дорогая Врубель, или что может стоить 2,5 часа в очереди и 500 рублей за билет (и как пройти без очереди и дешевле в два раза)
    Расскажу о том, как попасть без очереди на самую ажиотажную выставку в России (по версии лета 2022), но сначала анекдот на тему. В общем для меня Врубель оказался очень даже "дорогая", и, хотя оно того несомненно стоило, я бы хотела предостеречь других любителей искусства и самого художника о том,…