Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 03:42

Маме на работе "впарили" каталог Ив Роше. Именно "впарили", потому что добровольно она не стала бы покупать подобную фигню косметику. Приобрела мама, помимо прочего, и вот этот уксус.

Простой флакончик, довольно приятный запах, волосы не загрязняет.

Но! Совершенно никакой разницы я не ощутила. Что после мытья волос просто шампунем, что после использования уксуса, мои волосы оставались одинаково тусклыми. И даже приятный малиновый запах не оставался на волосах.

Я перешла на обычный яблочный уксус без спирта. Просто разбавляю пару столовых ложечек в теплойводе и ополаскиваю этим раствором волосы после мытья. Блеск просто замечательный, а запах яблочного уксуса испаряется через 5 минут)
Достоинства
  • вкусный приятный запах
Недостатки
  • бесполезная штучка
  • в составе спирт
  • не дает заявленного эффекта
  • немного дороговат
  • цена не соответствует качеству
Алтайране рекомендует
  • 02.02.2018
    Люблю компанию "Ив Роше". Пользуюсь продукцией уже лет 15. Перепробовала почти все. Очень много отличных продуктов. Но малиновый уксус оказался на удивление бесполезным средством. Название "малиновый" обещало что уксус произведен на основе ягод.
  • Доброго всем времени суток!У моих девчонок (жены и дочери) длинные волосы. Жена постоянно "подкрашивается до блондинки", при этом занимается аква-аэробикой в бассейне.
  • 04.04.2013
    у меня про этот уксус сестра все уши прожужала - "ах какой запах, ах какой клевый, закажи, закажи, закажи!" Тут как раз, была на него скидка, я заказала 2 бутылочки.
  • 31.03.2013
    Вообще средства для волос от Ив Роше меня традиционно разочаровывают... Люблю их косметику для лица, тела, декоративку - но грива моя эту марку не воспринимает в принципе. И этот уксус - единственное исключение.После применения шевелюра мягкая, шелковистая, блестящая...