Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 23:15

Купила в Ашане этот бальзам ,соблазнила низкая цена. Часто крашу волосы из-за седины,и вот решила оттянуть очередную покраску,и немного замаскировать корни. Корни не покрасились вообще. Хоть и держала 35 минут. Зато хорошо покрасилась кожа в цвет ярко разведенной марганцовки. При смывании лилась ярко зеленая -малахитовая вода. Красиво - но страшно )))

Потом пыталась кожу отмыть шампунькой..

Сижу и жду - то ли волосы утром по подушке собирать ))),то ли пронесет ... и ограничусь потерянным временем и деньгами. Деньги не велики,но я купила их аж 4 штуки. )))

Достоинства
  • Густой
  • Дешевый
Недостатки
  • Абсолютно бесполезный
  • Не закрашивает седину
  • Окрашивает кожу головы
Ирина 100не рекомендует
  • 06.12.2016
    Купила я как то раз этот бальзамчик, не знаю, зачем, не знаю, почему, но купила. Оттенок "Пепельный", обычно его используют для нейтрализации желтизны. И лежал он у меня до тех пор, пока мне вдруг мне не приспичило осветлить мои бедные волосы перекисью.
  • 15.01.2015
    Купила на свою голову,теперь буду обходить стороной всю оставшуюся жизнь,хотя что я ожидала за 35 руб.Девочки,это ужас,на мой цвет волос"шатен"взялось пятнами,покупала 3.0,оттенок темно русый.В итоге пол головы одного цвета,-черного,пол головы серого цвета,даже не буду выкладывать фото этого…
  • 22.12.2014
    Очень хороший бальзам. До этого несколько лет красилась хной. После годового перерыва решила вновь покраситься, на этот раз бальзамом. Выбрала в ашане какой подешевле - бальзам каждый день золотисто-медный. По инструкции держала 30 минут.
  • 04.12.2014
    Оттеночный бальзам фирмы Каждый день я решила взять на пробу, когда в очередной раз была в Ашане с семьей. Я недавно вновь стала на 50 блондинкой, сделала мелирование, теперь периодически использую оттеночные шампуни или бальзамы.
  • оттенок графит!
    У меня обесцвеченные, сухие, желтые, ломкие волосы(благодаря краскам для волос),вообщем ужас,нужно было чем то затонировать(стойким краскам для волос я объявила байкот).Профессиональный шампунь не взял мою желтизну, иридой не хотела(хотя оттенок получается очень натуральный, но этот шампунь…
  • 20.05.2013 - 21:29
    Платиновая блондинка? Легко! + Фото до/после
    Любительницы платинового цвета волос, к коим я также отношусь, должно быть замечали, что по прошествии недели-двух, салонная белизна и платина начинает немного смываться и желтеть. Корни красить рано, бежать снова в салон тонироваться - разорительно.
  • 25.08.2017 - 17:36
    Бадабумча красит хвост 😊 Скучное розовое дерево и веселый баклажан: тонирующий бальзам «Нотатон» в оттенках 20 и 45, или Как я чуть не стала зеленой. Фото двух оттенков до и после, в процессе вымывания цвета
    Хочется иногда перемен, просыпается желание экспериментировать и добавить себе еще одну изюминку чтобы получился вообще кекс .   Рассматривая свои волосенки, которые за лето стали как-то похуже качеством, я приняла стратегическое решение добить их еще сильнее сгладить переход от более светлых…
  • 30.04.2020 - 10:00
    Любите краситься в красный? Тогда Вам нужно почитать этот отзыв)))
    Всем привет, кто зашел в этот отзыв) Я уже как год крашусь в красный цвет волос (до этого конечно была брюнеткой и долго из черного выходила, мелирования там всякие и прочее) Успела попробовать пока два вида оттеночный бальзамов, шампуней.
  • 24.11.2017 - 16:38
    Мега бюджетный, покажу его рH и полный разбор состава.
    В этом отзыве, я хотела бы, познакомить Вас, с моим хорошим другом, на протяжении 1,5 лет. Рассказать Вам про pH волос и поделиться своим мнением.Я зарегистрировалась на айреке, для того, что бы поделиться с Вами, своим опытом и накопленными знаниями, в уходе за собой.
  • Хотите изменить цвет волос без окрашивания? Ваш вариант - тоник. Эффективно, быстро, недорого. Но есть парочка подводных камней. Как все-таки остаться довольной? Портятся ли волосы от тоника? Обсудим ВСЕ!
    Всем привет!   Сегодня расскажу Вам еще об одном тонике для волос бюджетной марки Fara. Честно говоря, даже не планировала его покупку. Просто увидела на полке в магазе и подумала: "А почему бы и нет? Пожалуй, я дам шанс этому тонику!"   Цена: 51 р. Место покупки: Охапка   ОСЕНЬ - ПОРА МЕНЯТЬСЯ!!
  • 19.09.2019 - 21:53
    Все ругают, а я похвалю. Новинка 2019 года. Оттенок #пепельный блонд
    На оттеночный бальзам Palette набрела случайно, увидев его на полке в Ашане. В наличии были все 3 оттенка: холодный блонд платиновый блонд пепельный блонд Почему я выбрала пепельный? Заглянув под крышку каждого оттенка, я остановилась на пепельном блонде.
  • 11.10.2017 - 11:25
    Как добиться ПЕПЕЛЬНОГО ОТТЕНКА не только блондинкам и заплатить при этом всего лишь 100 рублей? Тонирование без вреда для волос и без похода в салон красоты? Это реально. Смотрите, делюсь своими секретами! ФОТО ЭФФЕКТА НА ВОЛОСАХ
    Девочки, всем привет) Кто здесь отращивает и восстанавливает в бесконечном режиме? Присоединяйтесь) Последние года я возвращаю свои волосы к жизни после блонда. С длиной и густотой ситуация вышла из кризиса, теперь добавился вопрос цвета волос. В принципе, этот вопрос был всегда, и до блонда тоже.
  • Наконец-то! Тонируемся и не вредим волосам, а возможно ли это в реальности? ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА тонирования. Отзыв об оттеночном бальзаме Estel color solo ton от А до Я!
    Всем привет, девчули!!! Когда душа просит чего-то не понятно чего, состояние такое "О Боги помогите"!! Не правда ли?А вы слышали про такое, что когда девушке хочется покрасить волосы, это значит, что на сердце у нее далеко не спокойно. Я с этим очень даже согласна.
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 09.06.2020 - 13:51
    Вроде гадость, а глазу радость. ТОНИКА-самое эффективное и дешевое средство для блондинок. Убить волосы тоникой? Сделать красивый цвет? Я могла и практиковала всё это. Подскажу, как избежать ошибок и не навредить волосам, используя тонику.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Блондинки знают, каково поддерживать блонд, сохранив качество волос. В ход идут оттеночные маски, шампуни, бальзамы, тонирующие краски и прочее. Недавно я рассказывала вам о ТОНИРОВАНИИ волос в домашних условиях.
  • 21.06.2020 - 18:05
    Бомбический яркий цвет, который идеально подходит к тёмным волосам! Оттенок №6.55 кровавая мэри
    Здравствуйте дорогие читатели! Задумали мы тут с дочкой сделать ей цветные пряди, очень уж это у подростков модно сейчас. Для этого как нельзя лучше подходит Тоника, благо оттенков у неё много и можно делать новый хоть каждые 2-3 недели.
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 03.06.2020 - 16:43
    Государственный работник с розовыми волосами. Когда в душе 16 лет. Всем у кого руки чешутся - посвящается!
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить с оттеночной краской. Которая превратить либо в фламинго или в баклажан. Итак, герой данного отзыва- Смываемый оттеночный крем для волос Fara WOW Colors. В последнее время хотелось красок и добавить яркости в свой внешний вид.
  • 09.08.2020 - 15:34
  • 12.07.2020 - 16:35
    Только благодаря нему я решилась на своё первое сплит-окрашивание! Обзор оттенков №32 (Intriguing Rose) и №34 (Light Red). Обсудим эффект, стойкость, а также плюсы и минусы тонирования волос при помощи МУССА (+ФОТО, в том числе - результат на волосах)
    Большущий всем пламенный привет! Бьюсь об заклад, что у этого отзыва есть все шансы привлечь ваше внимание (ведь статистика просмотров однозначно указывает на то, что обзоры на средства для ухода за волосами на Irecommend - и, в частности, обзоры на краски и оттеночные бальзамышампуни, - это одни…
  • 11.08.2020 - 20:17