Опубликовано 24 Июль, 2019 - 08:25

Этот дезодорант только недавно появился на полках Минска. Раньше я его никогда не видела. Привлекла меня цена. Она в два, а то и в три раза меньше, чем любая известная марка.

Запах у дезика приятный, и быстро выветривающийся. С одной стороны, это хорошо, когда аромат дезика не перебивает аромат туалетной воды. Но когда наступает момент обильного потоотделения, то запах пота ничем не прикрыт.

Дез. долго подсыхает на коже, минут 15 после нанесения он остаётся липким и мокрым. От пота если и защищает, то очень слабо. Т.е. я вообще не вижу эффекта, кроме мокрых и жёлтых пятен на одежде.

Единственный плюс, так это то, что он никак не закончится, чтобы выкинуть и больше не покупать.

Достоинства
  • Лёгкий и очень приятный аромат
  • Цена
Недостатки
  • Долго подсыхает после нанесения
  • Не защищает от пота
  • Оставляет желтые пятна на одежде
tinkerokне рекомендует
  • 03.05.2021 - 17:29
    Достойный бюджетный вариант дезодоранта без запаха, однако со своими нюансами
    Всем привет!   После нескольких месяцев безуспешных поисков по магазинам дезодоранта, которым я пользовалась уже много лет, я поняла, что надо искать новый вариант.
  • 01.06.2020 - 11:08
    Детский дезодорант это очень хорошая вещь)
    Нашла я тут себе детский дезодорант.Я думала это будет барахло,но нет-если ваш подросток сильно потеет обязательно купите ему это!Начнём с упаковки самого дезика-пластиковый розовый колпачок,красиво оформленная бутылочка в которой 50мл.,нет возможности нечаенно открутить что либо кроме колпачка(что …
  • Почему курить в общественных местах запретили, а не мыться и вонять - нет? Чтоб не прослыть вонючкой вам поможет борец за сухие подмышки антиперспирант "DEONICA"!
    Здравствуйте! О вечно мокрых подмышках я знаю не понаслышке. Какими только антиперспирантами и кристаллами я не мазалась, какими дезодорантами не брызгалась всё было без толку. Мои подмышки оставались неизменно влажными, а вслед за ними влажными становились футболки и платья.
  • 18.08.2016 - 22:04
    Опасно и неэффективно
    Купила этот антиперспирант, взамен своих любимых сухих. Подкупило описание, упаковка и чего таить - цена, всего 106 рублей. Дезик оказался шариковым, с приятным запахом, но довольно навязчивым. Ролик не дозирует состав, постоянно мокрый в обильных потеках средства.
  • Свинюшка, гудбай! Спасет ли "Лёгкая пудра" от Деоники в знойный день?
    Желаю всем добрейшего денёчка!   Лето - это не только солнце, море, пляж, но и комары, тополиный пух и ... повышенное потоотделение. Как с ним бороться? С помощью дезодоранта.   Сегодня расскажу вам об одном из них, который, кстати, тоже решил быть в тренде, как и его собратья-конкуренты.
  • 17.05.2019 - 16:33
    Роликовый дезодорант с алунитом. Не вызывает раздражения
    Я уже давно не пользуюсь обычными дезодорантами-антиперспирантами с алюминием в составе. Долгое время для гигиенического ухода за подмышками у меня были дезодоранты-крисатллы с алунитом. Но когда мой последний дезодорант закончился я не смогла найти подобный в продаже у меня в городе.
  • 04.09.2014 - 00:11
    не оправдал возложенных на него ожиданий
    Перманентно решаем с мужем стандартную для мужчин проблему с запахом в жаркое время года, и в ходе экспериментов у нас появился вот такой "Антикап" в суперсильном варианте - с максимально возможным содержанием хлоргидрата алюминия (20).
  • 29.04.2021 - 17:35
    Раньше думала, что дезодорант-антиперспирант Deonica самый лучший и бюджетный. Теперь передумала! Все определяется в сравнении!
    Приветствую! Еще буквально недавно я думала, что без спреев не смогу и дня. Но после многочисленных проб и ошибок я поняла, что есть весьма достойные дезодоранты-антиперспиранты, после одного пшика можно забыть о потоотделении и запахе пота на несколько суток.
  • Нежность шёлка
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Давно хотела, так сказать, испробовать антиперспирант от DEONICA, и вот нас этот момент - я купила его. Сейчас, как можно подробнее, расскажу вам об этом средстве под названием "Нежность шелка". Где можно приобрести?
  • 29.04.2021 - 17:35
  • 14.04.2021 - 16:04
    Была рада, что купила, но при первом же применении разочаровалась. Расскажу, почему не рекомендую.
    Всем привет! Кому не понаслышке знакома проблема повышенного потоотделения, тот отдает предпочтение не дезодорантам, а тяжелой артиллерии - антиперспирантам. Увы, я вхожу в число страдающих гипергидрозом.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 18.04.2021 - 20:40
    Анархия против потения. Хорош как для мальчиков, так и для девочек. Аромат тоже в принципе унисекс, да еще и с моим любимым компонентом
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я успешно таскаю у мужа дезик, поэтому решила похвалить этот самый дез в отзыве. У меня это первый знаменитый АХЕ эффект, после которого "все девчонки мои")) обычно я как-то по олд спайс больше.
  • 05.05.2021 - 21:47
    Искала минусы, да не нашла. Кому как, а мне идеально! В составе все тот же алюминий, но это облегченный вариант дезодоранта. О достоинствах расскажу!
      Аромат Богини, не иначе! такой приятный весенний аромат! вот и не всегда такую приятную туалетную воду для себя найдешь, а тут...   Название Яркий букет хорошо подходит для этого продукта, потому что аромат и правда хороший, но только он не яркий, а хороший, спокойный и приятный:…
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 01.05.2021 - 15:32