Опубликовано 20 Октябрь, 2013 - 19:51

Вчера с грустью слушала уже 30-ый рассказ 30-ой подружки о том, что, кроссовки Reebok easytone не помогли похудеть, что 5500 руб. потрачены зря, что мол она ходила в них, ходила, а ягодицы как висели, так и весят. Потом как обычно последовала тирада о том, что реклама сплошной обман. Очень захотелось сказать подруге: «Ну и наивная же ты, Дурында!»

Информация от разработчиков:

Кроссовки Reebok Easytone – позволяют тренировать мышцы без специальных упражнений. В кроссовках Reebok Easytone нагрузка на мышцы ягодиц растёт на 28%, а на бицепс бедра и икроножные мышцы – на 11%.

информация с коробки моих кроссовок

У меня было уже 3 пары кроссовок Рибок изитон и естественно сложилось собственное мнение об этой обуви. Итак:

* Кроссовок Рибок изитон определённо классные! Но, к сожалению, не волшебные. Купить, одеть, пойти за хлебом и ждать что этим укрепите мышцы БЕСПОЛЕЗНО! Если хотите привести в порядок мышцы ягодиц и бицепс бедра – приседайте. Ежедневный полуприсед 3 подхода по 40 раз и считайте, что 5500 руб. вы сэкономили. Если хотите сформировать икру, придётся попрыгать Big smile

* Кроссовки отлично пружинят, чем немного экономят затрачиваемое на движение усилие. Лично для меня загадка, как при всём при этом производитель может утверждать, что нагрузка на мышцы растёт Quest

* При беге и прыжках кроссовки отлично амортизируют. Поверьте, ваши суставы это оценят. Особенно если ваш вес привышает 70 кг.

* Кроссовки Рибок изитон действительно немного разбалансированы. В них немного сложно держать равновесие. Поэтому для занятий степом и йогой они не подходят. Вы рискуете получить травму, очень легко подвернуть стопу.

* В кроссовках Рибок изитон хорошо заниматься бегом, аэробикой, аэробикой с элементами единоборств (тай-бо, boxing, b-mix-fight). Кроссовки дают лёгкое утяжеление. Хорошо просто гулять.

кроссовки Reebok easytone

кроссовки Reebok easytone

* Кроссовки реально очень удобные, качественные, легки в уходе. Советую!

Ещё не вижу смысла покупать самые последние спортивные новинки. Иногда вещи из новой сезонной коллекции отличаются от предыдущей, только каким-нибудь цветным клином. Это уже конечно не имеет никакого отношения к качеству кроссовок, но купить Reebok easytone можно гораздо дешевле в фирменных магазинах Reebok-Дисконт. Лично меня не слишком волнует, что мои кроссовки не из модной перфорированной кожи, а замшевые цвета хаки из коллекции прошлого сезона. Зато обошлись они мне всего в 1800, а не в 5500 руб.

мои кроссовки Reebok easytone

Купить Reebok easytone очень рекомендую, если вам просто нужна удобная спортивная обувь. Удачи вам с покупками!

Достоинства
  • Есть система амортизации
  • Удобные
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Не соответствуют рекламе
Nat31рекомендует
Не слышала о таких кроссовках. Sad
Оксаночка, они классные! Очень рекомендую присмотреться Smile
20.10.2013
Хорошие кроссовки Smile , правда не носила у подружки такие , я ношу Адидас ! Wink
20.10.2013
надо поискать и себе такие. Smile
Классные кроссовки-стильные!))
Классные кроссовки.)
21.10.2013
У моего сына похожие кроссовки - дизайн только немного другой. Отличная обувь для спорта. Smile
Классные кроссовки! Wink
Всем спасибо за внимание! Smile
какие они у Вас класснючие Love
Freulein Miller, спасио! Shy
22.10.2013
давно о них мечтаю Love
Да уж, реклама у них очень навязчивая была и продолжается. Я одно время их очень хотела, но как на цену глялула, так ахнула. Ну не могу я половину своей ЗП на кроссы потратить Stare Обязательно зайде в дисконт центр в Парусе и если по 1800 будут, то тоже купила бы.
22.10.2013
Елена, в Парусе теперь только дисконтный Адидас. Зайдите лучше в Иримель, там дисконт и Рибок и Адидас. И выбор больше естественно.
Ха-Ха "позволяют тренировать мышцы без специальных упражнений" вот это насмешили Big smile :bigsmile: Big smile
Даже если фитнессом регулярно занимаешься трудно мышцы прокачать, а тут одел кроссовки и готово Laughing out loud Похоже рекламщики нас за дураков держат!
23.10.2013
Олюшка Оленева, и не говорите Smile
Симпатичные очень, таких я еще не видела!
04.01.2014
У меня такие же, как на последней фотографии. Я тоже со скидкой брала, правда, за 2 500. Довольна ими. А надеяться улучшить фигуру только с помощью кроссовок- глупо, по-моему. Puzzled
04.06.2014
Меня тоже реклама впечатлила, но все-таки разум взял верх и я поняла, что если мне они никак не пойдут - из спортивных нагрузок у меня йога, а в ней только босиком. А в повседневной жизни я их вряд ли буду в таком количестве носить)