Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 20:22

подарили мне этот набор, убедив меня лишний раз в том, что дарить косметику вообще не надо. не угодить! косметика может и не плохая, но цветовая гамма просто нечто. все синее, черное, темное какое-то. блески для губ у них классные. прямо очень и стойкие и ложатся хорошо и вообще просто идеал) а в целом набор мне понравился ну разве что дизайном) и вообще на земле есть такой человек, у которого бы весь косметический набор (любой абсолютно) закончился бы? думаю, нет. поэтому не стоит их вообще покупать.по-любому что-нибудь да не подойдет))))

алинуляне рекомендует
  • Покупала в Рив Гоше за 300 с небольшим.Акция.   Привлекло удобство,что все сразу в одной компактной штучке: и румяна, и блески и тени.Значительно освобождается места в сумке.
  • Pupa pocket. Make up kit в оттенке 03. Время тестирования: больше года Очень нравится оформление- овальная шкатулочка с принтом "гусиная лапка". Был в коробочке + аннотация, которая в принципе ничего полезного не сообщила.
  • Доброе время суток) Хочу рассказать вам о наборчике Pupa... Совершенно милая, очаровательная вещица, но совершенно бесполезная лично для меня. Признаюсь, я пользовалась её первое время. Мне в принципе нравятся блески для губ , которые входят в этот набор.