Опубликовано 19 Сентябрь, 2014 - 22:19

Когда закончилось мое привычное средство для снятия лака,купила Sally Hansen Extra Strength.

Упаковка средства самая обыкновенная.

Очень большой объём.Пожалуй,это единственный плюс.

Минусы:

1. В составе есть ацетон.
  2. Запах,соответственно,резкий и неприятный.
  3. Высокое,широкое и неудобное горлышко,оно очень большое,и часто можешь пролить гораздо больше средства,чем нужно.
  4. Большой расход.
  5. Высокая цена.
  6. Нет обещанного эффекта ухода за ногтями,и даже,наоборот, сушит ноготь и кожу вокруг него.
  7. Самый главный минус для меня-ЖДСЛ не справляется со своей главной задачей.Она не может снять даже мои самые простые лаки,которые с легкостью стираются любыми другими средствами и за 30 и за 100 рублей.Ты пытаешься снять лак ногтей по несколько раз,но часть лака все равно остается на ногтях,пока сотрешь-уже сидишь вся нервная и раздраженная.Средства поэтому каждый раз расходуется достаточно много,так что его большой объем вряд ли можно считать значимым плюсом..А если на ногтях лак нанесен в несколько слоев или он с блестками-данным средством можно даже не пытаться снять маникюр.А зачем тогда средство,которое не справляется с тем,для чего оно,собственно,создано?

Средства у меня осталось еще очень много,но оно бесполезно абсолютно,и я не знаю,что мне теперь с ним делать.

От использования остались лишь негативные впечатления,сама больше не куплю и вам тоже не советую.

Недостатки
  • Ацетон
  • Баночка неудобная
  • Запах
  • Легко разлить
  • Не очень эффективен
  • Не стоит этих денег
  • Нет обещаного эффекта укрепления
  • Неудобное горлышко
  • Неэкономичный
  • Расход
  • Сушит ноготь и кожу вокруг
Rina.Pне рекомендует
12.11.2020
Поддерживаю Ваш отзыв на все 100%. Столкнулась с точно такой же ситуацией, причем, средство этой марки (розовое), купленное в Глазго, справляется с задачей лучше всех мной испробованных. Это покупала на Вайлдберриез. Либо подделка, либо просто продукт недостойный.