Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 15:04

Приобретался данный крем впаре с гелем для умывания.

Моя проблема- периодические неглобальные высыпания. Переходный возраст давно прошел.

И так...

Гель довольно быстренько меня скукожил. Первое время спасалась этим кремом. Он немного увлажнял лицо, а потом и вовсе перестал справляться. От несовершенств ну совсем никак... ну вообще. Благо не добавил.

Из положительных моментов- удобный дозатор и ВСЕ!

Кому как, а мне никак.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Увлажняет в меру
Недостатки
  • Не сужает поры
  • Нет результатов
  • Следы акне не исчезают
  • Слишком мало пользы за такую цену
  • Цвет лица лучше не делает
ewigkeit.sне рекомендует
  • 18.12.2014
    Хочу начать с того, что я перепробовала уйму кремов разных марок и производителей, от которых не было результатов вообще . Подруга посоветовала попробовать косметику Виши в целом, ну мне нужен был увлажняющий крем, и я выбрала виши глобал, теперь я просто никуда без него (в хорошем смысле) я нашла, …
  • Здравствуйте, девушки! Хочу рассказать Вам о своём опыте применения крема нормадерм глобал. Кожа у меня жирная, проблемная, постоянно блестит, поэтому приходится искать множество способов ее матирования, от чудо-кремов до пудры.
  • 09.01.2015
    Кожа у меня проблемная. И несмотря на то, что уже за 30, и что за плечами рождение дочурки, особых изменений я на состоянии своей кожи не вижу... Продолжаю подбирать себе косметику для проблемной кожи.
  • 14.03.2013 - 07:48
    Крем с "хитростью"
    Привет девчонки! Купила вот кремик для лица от виши,аквалиия антиокс,заявленного как подходящее волшебное средство для кожи до 30 лет. Чему бы жизнь не учила,а свойство наступать на одни и те же грабли видимо у меня не отнять.
  • 30.07.2011 - 10:00
    морщины он не убирает...+фото
    Приобретала себе дневной и ночной крем от Черного жемчуга (см. фото) уже давно. Ночной крем выбирала из серии "программа 36-45 лет", который должен был помочь мне от мелких морщин... Но к сожалению, чуда не произошло.
  • 04.08.2010 - 00:51
    Плохо увлажняет сухие участки, оставляет жирную пленку
    Зимой моя кожа становится жутко капризной: в теплое время года она и так проблемная (черные точки, прыщики, расширенные поры), а зимой еще добавляется сухость такая пятнами. Иногда покраснения шелушащиеся.
  • 19.09.2009 - 16:58
    Бороться с морщинами нелегко
    При всей моей любви к продукции фирмы Маграв, должна отметить, что крем от морщин не дотягивает до заявленного эффекта. Это просто приятный, хорошо впитывающийся, хорошо пахнущий крем. Да, хорошо увлажняет, да, легко наносится, но к сокращению морщин, к сожалению, никакого отношения не имеет.
  • Супер!НО! ....для дам от 35!
    Моей маме подарили этот набор: дневной, ночной и для век крема, с учетом ее возраста, то есть от 56 лет.Она как-то сразу не поверила в "отечественного товаропроизводителя" и сбагрила подарочек мне со словам "на пятки измажешь".Не помню, в связи с чем я намазала на лицо.И с тех пор вот второй раз уж …
  • 29.11.2012 - 15:53
    Вполне неплох, если правильно подобран под тип кожи.
    Начну с небольшой предыстории: недавно я переезжала на другую квартиру, и собирая косметику, раскладывая ее по коробкам увидела, что большую часть ухода на данный момент у меня занимает вполне бюджетная косметика Люмине.
  • 11.11.2013 - 17:58
    Как утюгом прогладили )))))) ++фото
    Счастливой обладательницей сия чуда я стала два месяца тому назад. Пользуюсь этим кремом каждый день и каждый день вижу, как моя кожа преображается. Хоть у меня и очень жирная кожа лица, но тем не менее этот крем мне очень хорошо подошел.
  • 12.08.2013 - 07:33
    Сама в шоке, но меньше пятёрки поставить не могу! (фото-фото)
    Чего хочется вашей коже летом? Чего хочется вам самим летом? Когда жаркое солнышко так и палит, мы ищем две вещи: влаги и свежести. Как тут не взять крем с многообещающим названием "Увлажнение и свежесть"? Тем более, если он пылится запечатанным в закромах уже несколько месяцев?
  • 09.10.2016 - 14:15
    От отчаяния до счастья одна ночь! Фото результата ДО-ПОСЛЕ
    Доброго времени суток всем меня читающим! У меня случилась беда - моя обыкновенно идеальная кожа стала кошмарно шелушиться и полезли различные высыпания.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 15.06.2020 - 16:52
    Люблю его и Ненавижу! Покупаю крем для лица CLINIQUE Pep-Start HydroRush Moisturizer SPF 20 на постоянной основе.
    Смешно наверное, но с линейкой Pep start от Clinique знакома давно и крем этот покупала когда он был новинкой. Так уж получилось, что отзыв пишу только сейчас, когда использовала два полноразмерных и один тревел формат.
  • 16.06.2020 - 00:09
    Упругая кожа, живой цвет и персик без ворса. М-м-м, дайте две.
    Приветствую! Свой отзыв на этот кремушек я хочу начать с истории любви к бренду. Вообще, я уже писала на этом сайте о том, что люблю их одежду и аксессуары. Но и косметику покупаю часто. Выбор у них не очень большой, да часто что-то просто снимают с производства и появляется что-то новенькое.
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 04.07.2020 - 23:31
    Идеальный вариант на лето для сухой и уже немолодой кожи.
    Всем привет! Летом я откладываю в сторону жирные и сильно плотные кремы, так как в жаркий период года питание не является главной целью и нужно хорошее, качественное увлажнение. Кожа уже немолодая, поэтому приветствую антивозрастной уход и очень рада, когда вижу в составе гиалуроновую кислоту.
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 11.05.2020 - 19:20
    ♦ Дневной фито-крем для лица Bio Balance - увлажнение и питание в одном бюджетном флаконе от Eveline Cosmetics. ♦
    Здравствуйте! К своему 31-летнему возрасту ко мне уже пришло понимание того, как устроена кожа и как воздействует на нее уходовое средство. И что ни один "хороший кремик" не способен творить чудеса, а некоторые, особо сильного антивозрастного действия, и вовсе способны нарушить функции кожи и…
  • 06.05.2020 - 20:34
    Огромная банка счастья или ничего особенного?💠 Увлажняю не только лицо, но и использую для совсем других нужд
    Всем привет!   Нужен был базовый крем на замену закончившемуся, думала, выбирала. То ли на Айхерб заказать, то ли на Лукфантастик , а тут валюта подскочила, да так сильно. И решила я попробовать продукцию от отечественного производителя, отзывов хороших на Aravia много.
  • 15.05.2020 - 11:11