Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 18:50

Здравствуйте любители отзывов!

Достался мне этот спрей( Спрей для волос SYOSS OLEO INTENSE глубокий уход)

в подарок в магазине, теперь понятно почему его раздавали просто так))

Спрей мне не понравился, ничего из заявленного, к сожалению, он не делает(( А обещали

Термоактивные масла для интенсивного питания и блеска.Профессиональное качество — профессиональный результат.Профессиональная технология PRO-CELIUM KERATIN широко используетсяпарикмахерами — стилистами на международном уровне. Высокоэффективнаяформула укрепляет структуру волос. Ваши волосы выглядят великолепнокаждый день, как будто вы только что посетили стилиста!Oleo Intense Thermo Care — спрей для сухих и ломких волос:— Легкий уход для глубокого восстановления и увлажнения, без утяжеления.— Придает эластичность и блеск.— Термоактивная формула активизируется при укладке феном.

Как по мне просто жидкость оранжевого цвета)) Ну а теперь по детальнее!!

Упаковка!!

Пластиковая бутылочка с ужасным распылителем!! Чем же он так плох??? А плох он тем, что распыляет узкой и интенсивной струёй. Поэтому приходится распылять в руку, а потом наносить на волосы, потому что по другому равномерно нанести средство, распыляя непосредственно из спрея, невозможно.

Запах!!

Запах мне понравился - довольно приятный, ненавязчивый.

Консистенция!!

Консистенция - это водичка оранжевого цвета, сначала маслянистая на ощупь, но потом это ощущение пропадает и пальцы на руках начинают склеиваться.

Эффект!!

Да какой там эффект))) Его нет, а скорее становится только хуже!! Волосы не становятся мягче, расчесывать становится еще сложнее чем было, потому что на ощупь волосы становятся липкие, жесткие. Питания полный ноль, хотя там есть какая-то доля масла, но это никак не спасает ситуацию. Увлажнения естественно тоже нет. Блеска особого тоже не разглядела(( Вот прям ну незачто зацепиться, чтобы похвалить хоть что-то в этом средстве(( Что касается термозащиты, то я тоже не могу ее отметить. Единственное, он не утяжеляет волосы!!! И с ним будет неплохо держаться укладка, т.к. он липкий на ощупь, а это признак всех укладочных средств, которые хоть как-то фиксируют форму прически, а также добавит жесткости, которой так не хватает мягким волосам !

Вывод!!

Это просто ужас(( Пустая трата денег!! Не рекомендую!!

Удачных покупок!

Достоинства
  • Прятных запах
Недостатки
  • Жесткие липкие волосы после
  • Не питает волосы
  • Не увлажняет волосы
  • Неудобный распылитель
  • Сушит волосы
@KATRINA@не рекомендует
  • 25.11.2014
    Увидела, что на сайте много отрицательных отзывов на этот продукт. Не могу промолчать, хочу сказать несколько слов в защиту бедного спрея . Итак. Начну с предыстории. Некоторое время назад я устроилась работать по профессии (т.е.
  • 01.03.2013
    Доброго времени суток! Купила я этот спрей по ошибке. Хотела в магазине взять масло этой фирмы (уж больно на него отзывы положительные), а перепутала бутыльки и купила спрей. Заметила только дома, что взяла не тот. Расстроилась сначала, но уж не пойду ведь обратно менять.
  • 22.06.2015
    Всем здравствуйте ! Сегодняшний отзыв будет плохим . Как и многие,я клюнула на содержание масел в составе . На деле этот спрей абсолютно бесполезный : ни блеска,ни ухода ни защиты.   Цена : 400 рублей . Время использования : 2 месяца За что,спрашивается,я потратила свои деньги ?
  • 20.02.2015
    С приходом зимы моя парикмахер посоветовала сменить мое любимое двухфазное средство по уходу за волосами на что-то с маслами. Я долго искала что-то неплохое (по отзывам) и с приемлемой ценой и выбор пал на это средство.
  • 08.02.2015 - 18:28
    Не лучше многих+фото+состав
    Честно говоря, даже не знаю, сколько стоит эта штука, так как получила в подарок от сестры. Волосы у меня длинные, густые, тяжелые, расчесать их - это целая миссия и я всегда использую кучу дополнительных средств, в частности, вот такие спреи разных марок.
  • 22.04.2017 - 15:47
    Big sexy volume он, конечно, не создаст, но средство достойное.
    Волосы у меня длинные,одной длины, светлые и тонкие. Придать им объем достаточно проблематично, поэтому я постоянно в поиске хороших средств. В маленьком городке в Хорватии я искала что-то для объема и наткнулось на этот спрей.
  • 24.03.2017 - 15:38
    Неплохая термозащита для волос, которую я случайно нашла в Польше.
    Всем добрый день! Хочу рассказать вам о своей неожиданной находке, на которую я наткнулась в Варшаве. Гуляла по городу и зашла в местный магазин косметики и товаров для дома - Rossman. На одной из полок я увидела уйму продуктов SYOSS, и мой взгляд упал на вот это средство.
  • 17.04.2018 - 16:00
    Syoss снова удивляет! О спрее-дымке для ваших локонов, с которым вы забудете о фене
    Всем привет! Все мы знаем, что вопрос укладки волос, придания им ухоженного вида и блеска всегда волновал, волнует и будет волновать нас, милых дам. И всем нам давно известно, что волосы нужно беречь от вредного воздействия факторов окружающей среды, а также от современных изобретений человечества…
  • 22.09.2012 - 07:18
    Отличный!
    Здравствуйте!Пишу краткий отзыв об этом чудо средстве.Вчера просто сьездил в магазин Лента. там увидел на полке Syoss еще старого выпуска тот самый первый ...всего за 129 р бальзам бутыль то огромный.Как я писал я Сьесс остался доволен.Мне он подходил всегда.Решил взять за такие то деньги…
  • 08.01.2018 - 10:40
    💛Признание в любви спрею для волос 💛 Бывает и такое 😍 Давно на меня косметика не производила такое впечатление❗️
    Привет любителям ухода за собой!   Имея длинные волосы проблема расчесывания у меня стоит не то чтобы остро, но не всегда идет все так гладко, как хотелось бы. В холодное время года, особенно в тогда, когда я ношу шапку, волосы сильно электризуются и путаются.
  • Inc аватар
    12.02.2017 - 18:30
    Маска, которую я больше не куплю, даже не смотря на видимый эффект
    Маска SYOSS OLEO INTENSE THERMO CARE Интенсивная с микро-маслами была у меня достаточно долгое время: сначала я использовала её не постоянно, но, когда треть флакона было уже прикончено, перешла на применение после каждого мытья головы и смогла в полной мере оценить эффект.
  • 29.06.2014 - 14:11
    Как считаете, сколько раз человек может наступать на грабли, пока не додумается отойти? + ФОТО
    Как считаете, сколько раз человек может наступать на грабли, пока не додумается отойти? Ммм? Syoss (как шампунь, так и бальзам) мне понравился всего 1 раз в жизни, в тот самый первый раз, когда я его только попробовала.
  • 11.12.2018 - 21:16
    Ну, почему на этом сайте можно ставить лишь пять звезд??? Я с радостью оценила бы на все 10...или даже 100) Добавлены фото спустя два месяца после окрашивания.
    Здравствуйте! С тех пор, как в августе я покрасила волосы этой краской , прошло три месяца. Смылась она к этому времени уже основательно, и волосы опять стали похожи на незнамо что с седыми антеннами. Стало нужно спасать ситуацию.
  • 12.06.2020 - 04:25
    Насколько чудесно «Чудо в синем флаконе»?🔹3 минуты ухода с эффектом на 7 дней, увлажнение на 72 часа, волосы как после салона - обещания сказочные🔹Проф уход в домашних условиях по-корейски: тестирую на пористых поврежденных волосах
    В последнее время корейская косметика стала очень уж популярной. Настолько, что и мне захотелось попробовать. Особенный интерес у меня вызывал филлер для волос от Lador, отзывы о котором были неоднозначными.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 08.06.2020 - 14:43
    СТАТЬ БЛОНДИНКОЙ(ну почти)! Из шатенки за 2 окрашивания? Осветлитель SYOSS: оттенки 13.0 и 13.5
    Осенила меня мысль шальная - хочу быть блондинкой! Захотелось перемен, захотелось цветных волос и праздника Не долго думая купила я 2 пачки осветлителя для волос SYOSS, даже отзывы не читала Как осветлить темные волосы в домашних условиях краской из магазина ? Получится ли или отвалится все?
  • 30.05.2020 - 17:56
    Одним словом - WOW! Без преувеличения он шикарный. Спрей для волос в виде крема, который преображает волосы: разглаживает, убирает пушистость, облегчает расчёсывание, придает блеск, шелковистость и более ухоженный вид. Проф уход доступный каждому.
    Привет!   Начну с того, что у меня длинные окрашенные волосы, которые мелирую на протяжении лет так 12 точно, если не больше. Как известно, блонд требует усиленного и тщательного ухода и я всеми силами стараюсь поддерживать волосы в приличном состоянии.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 20.07.2020 - 21:37
  • 13.06.2020 - 11:23
    Ламинатор- последняя новинка для волос из Фикс Прайса! Покажу, как он "ламинирует". Несмываемый уход за 77 рублей)
    Приветствую, товарищи! Хочу поделиться опытом использования самой последней новинки для волос из Фикс Прайса, мимо которой пройти мимо просто нереально. Очень привлекательная цена- всего 77 рублей! Плюс нам обещают эффект ламинирования, уход без утяжеления волос- это же шикарно!
  • 09.06.2020 - 19:48
    Бестселлер Виесо? Никак нет, самая провальная маска с периллой. Расскажу, что она сотворила с обесцвеченными поврежденными волосами
    Маска с периллой изначально была у меня в хотелках. Подкупало, что все в один голос твердили это наилучшее увлажнение, в 1000 раз сильнее хваленой Каараловской Гидры . Помимо этого, маску также можно использовать на кожу головы, ведь она холодит.
  • 26.07.2020 - 15:53
    Хочу объемные кудрявые волосы и точка! Бог гладких волос, сегодня не твой день :) Матовые, волнистые пружинки – проволочки и кудряшки – макарошки... самые разные завитушки! Пусть не идеальный, но такой любимый спрей для текстурной укладки!
    Добрый день! Если выбирать между идеально гладкимипрямыми волосами и ворохом объемных волос всегда выберу второе, даже если это будет взрыв на макаронной фабрике Я очень люблю текстурные укладки, это единственное в чем я согласна с природой своих волос Так как от природы у меня реально мало волос,…
  • Термозащита - важный этап по уходу за волосами, чтобы сохранить их здоровый блеск и жизненную силу.
    Здравствуйте Уход за волосами, это часть моего ежедневного ритуала. А в летнее время, к моему основному уходу, добавляется ещё и термозащитный. Ведь именно летом, я больше всего подвергаю волосы завивке и выпрямлению, а также не стоит забывать и о солнечных лучах, которые буквально иссушают волос,…