Опубликовано 26 Май, 2015 - 16:56

Люблю загар и всякие крема для загара и после соответственно. Каждый год обязательно покупаю что то новенькое. Принимать солнечные ванны я стараюсь до обеда. Раньше с приходом весны я всегда посещала солярий так что к пляжному сезону моя кожа была готова. Отзыв по поводу посещения солярия можно прочитать вот здесь http://irecommend.ru/content/otzyv-byvshei-lyubite.... В этом году ходить в солярий настроения не было, поэтому первый "выход" на пляж закончился тем, что я обгорела.

Этот бюджетный крем,а точнее я бы сказала спрей сама не понимаю почему производители решили что это крем предназначен для ухода за кожей после загара. Производитель обещает, что крем успокоит кожу и поможет снять покраснения. К тому же закрепит устойчивый бронзовый оттенок.

Запах у него приятный. Консистенция довольно жидкая.

После душа я нанесла крем на покрасневшие участки. Впитывается крем долго. Поначалу было ощущение липкости, что мне очень не понравилось. Я не ждала что на следующее утро я стану шоколадкой т.к. хорошо знакома с первым майским загаром, но надеялась что хоть немного крем успокоит кожу и снимет покраснения. Если в его составе содержится пантенол, почему бы и нет? Но чуда не произошло. Что мазалась, что нет. На следующее утро я опять попробовала "подружиться" с кремом, но абсолютно никакого эффекта, кроме эффекта липкости на коже, я не заметила. Ставлю оценку 2 за счет приятного запаха и приемлемой цены.

Отзыв на другой продукт данной фирмы можно прочитать здесь http://irecommend.ru/content/idealno-podoshlo-smot...

Достоинства
  • Дешевый
  • Приятный запах
Недостатки
  • Липкий
  • Не снимает покраснения после загара
Прелестьне рекомендует