Опубликовано 1 Июль, 2011 - 12:26

У меня блеск оттенка Fall in love. Номер не помню. Искала именно такой цвет, арбузный. Но разочаровалась. Он оказался очень бледным, плохо блестит, скорее это бальзам для губ, нежели блеск. В общем, желаемого результата я от этого блеска не получила. Пахнет вкусно, конфеткой. Не стойкий, приходится часто подкрашивать, цвета практически не даёт, только намёк на него. Купила арбузный оттенок у L'Oreal и очень довольна, а этот валяется в косметичке. Хоть недорогой, поэтому и выбросить не жалко. Больше не куплю.
Недостатки
  • Не стойкий
Açucenaрекомендует
  • 28.05.2014
    Положительно отношусь к косметике Rimmel и решила как то попробовать блеск для губ Vinyl Gloss .У меня в оттенке 120 Love Struck.Цвет грязно пыльно розовый с разноцветными блестками.Блеск приятный в нанесении не сильно липкий, хорошо распределяется. Блестит по обычному.
  • 29.01.2015
    Начну с того, что когда покупала в магазине этот блеск, VinilGloss voluptuously shiny lipgloss от RIMMEL, мне понравился и вкус был приятный, какой-то конфетки и на губах приятно мерцал.
  • 08.07.2011
    Забежала в Летуаль прикупить себе новый блеск для губ Rimmel. Зимой люблю красить губы помадой, а летом - блеском. Вообще, мне фирма эта сразу понравилась, я уже пользовалась тушью, блеском и лаками. На этот раз взяла новый для себя тон 290 be famous, который меня приятно обрадовал.
  • 01.07.2011
    блеск в принципе довольно стандартный, но цену свою оправдывает.я искала самый темный и оказалось, что таковой у Джорджии Джаггер, как в рекламе (оттенок 550 ). его я и купила. как видно он тоже довольно прозрачный , дает легкий розовый оттенок губам.
  • 02.04.2014 - 17:35
    Оттенок 801, неплохая замена блеску dior lip maximizer
    Случайно купила этот блеск, понравился цвет, даже не ожидала, что он так похож на мой любимый dior lip maximizer, который у меня недавно закончился, жаль что выкинула, хватило бы остатков, чтобы показать наглядно, как они похожи, так же приятно холодит губы, такой же красивый глянец, только менее…
  • 28.06.2012 - 21:48
    Спасибо подруге за это сокровище)
    Я наверное, никогда не купила бы блеск данной фирмы, но мне его отдала подруга. Для нее он оказался слишком бледным.Теперь подумываю приобрести еще один оттенок. Единственный недостаток, это то, что к нам в город привозят мало оттенков этого чуда.
  • 15.06.2012 - 08:56
    Где бы мне ещё найти такой оттенок??Бесподобный *Bronze Ambition* отлично смотрится с загаром)(+++фото оттенка Bronze Ambition на губах)
    Я большая поклонница все возможных блесков для губ и помадок,хоть летом даю отдыхать и губами,не всегда нагружаю их.Но иногда все-таки хочется намазюкаться чем-нибудь :Этот блеск я покупала ещё год назад,примерно в июне 2011 тогда помню покупала его по акции примерно за 160 рублей,а так цена без…
  • 27.08.2012 - 19:49
    Здоровский! фото на губах
    Отличный блеск. У меня красный полу-прозрачный цвет с блестками,но несмотря на это, нет дискомфорта на губах,так как блестки мелкие,практически не ощущаются. Не липкий,держится долго. Губы не сушит и смотрится просто супер.
  • 22.06.2012 - 19:59
    Всё,что мне в нём нравится,так это только процесс нанесения...и первые 30 мин.с ним на губах!;)
    Зашла в магазин...просьба была:"Покажите мне какой-нибудь мерцающий блеск(люблю такие)...не блестящий...МЕР-ЦА-Ю-ЩИЙ!" Показали этот...он действительно очень привлекательно смотрится на первый взгляд во флакончике.В итоге блеск после нескольких месяцев тестирования выглядит следующим образом:-цвет…
  • 19.11.2018 - 20:37
    Лучший блеск для потрескавшихся губ! Разравнивает, увлажняет и шикарно смотрится 💋 Любимые леденцовые блески DIVAGE Vinyl Gloss Lip Plumper в 4х оттенках: 3201 / 3214 / 3217 / 3218. Разбор, много свотчей, фото каждого оттенка на губах, в образе.
    Всем привет!) Возможно многие авторы меня поймут, но бывают такие косметические продукты, которые ты безумно любишь, уже очень давно и долго юзаешь, уже 100 лет хранятся их готовые фото, но отзыв об этих любимчиках постоянно откладываешь - то настроение не то, то хочется о чем-то другом написать и…
  • 18.06.2012 - 12:56
    Хоть упаковка и не внушает доверие,но блеск отличный)Спокойный оттенок для дневного макияжа(+++фото оттенка 291 на губах)
    Этот блеск я покупала ещё больше года назад,измазала я его поностью,а это уже о многом говорит,так как редко когда я полностью измазываю блески,то есть до конца.Как я уже говорила покупала год назад в косметическом магазинчике,упаковка в виде тубы помещается в руке,я честно такие не очень…
  • 09.09.2011 - 17:03
    фантастическое мерцание и блеск + фото
    В первый раз я купила этот блеск года четыре назад, и сразу в него влюбилась. Не помню того оттенка, но смотрелся он супер, несмотря на свою стоимость меньше ста рублей, на губах он выглядел просто отпад. На работе все спрашивали- что за блеск? и где такой купить?
  • 24.03.2014 - 14:28
    Серый цвет лица, бледное лицо и вид– это про меня. Блески Арт-Визаж заставили мое лицо «светиться» и «играть». Обзор оттенков № 306 «Сливовый джем», № 309 «Томная роза», № 14 «Темный коралл»
    Всем доброго времени суток! Обзор пойдет о блесках для губ фирмы Арт-Визаж 306 (глянцевый, сливовый джем, с кисточкой), 309 (глянцевый, томная роза, с кисточкой), 14 (перламутровый, темный коралл, с аппликатором). В итоге из них появился любимчики, а к кому-то осталась равнодушной.
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 01.06.2020 - 17:29
    Мило, но без восторгов | Люблю Stellary, но конкретно их Volumizer не впечатлил
    Блеск для губ Stellary Lipgloss Lip Volumizer - очередная покупка под влиянием отзывов. Очень уж нравилось, как он смотрелся на девушках-авторах IRecommend. И хотя я понимала, что на моих бледных губах эффект может быть иным, но не попробуешь на себе - не узнаешь.
  • 01.07.2020 - 14:29
  • 22.05.2020 - 16:47
    Блеск-тинт от Rimmel, который был у меня на губах в день свадьбы💍 и остался со мной на каждый день. Оттенок 200 Master Pink – мой идеальный розовый💞
    Привет, девушки! Совсем скоро у нас с мужем вторая годовщина свадьбы, я пересматривала фотки и окунулась в ностальгию. Помню, с какой легкостью выбрала своё свадебное платье купила единственное, которое примерила... Как быстро нашла туфельки в стиле Керри Брэдшоу....
  • 10.08.2020 - 09:40
  • 01.07.2020 - 14:35
    Пишу отзыв спустя 4 года регулярного использования. И у меня есть куча причин её любить! Оттенки 9 и 19, покажу в носке
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на мою самую-самую любимую помаду - Luxvisage Pin Up Ultra Matt. Я пользуюсь этой помадой с 11 класса школы, а сейчас я окончила 4 курс университета. То есть пользуюсь ею более 4-х лет.
  • 09.08.2020 - 11:13
    Посвящаю отзыв обожателям пыльной розы: объемные, НЕ липкие и сексуальные губы с оттенком #040 Dusty Rose Quartz.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Пока половина бьюти мира сходит с ума по этим бюджетным блескам, я, судя по всему, продолжаю сидеть в своем бункере Серьезно, очень много о них наслышана (особенно, от уважаемой мной красотки Jill Snow White) и даже закидывала в корзину на WB, но что-то не срослось с…
  • 🍇 Ягодный смузи на губах, "калинка-малинка" - легендарный, полупрозрачный блеск от Essence!
    Доброго времени суток, красавицы! Я, как и многие, дети 90-х испытываю особый трепет и ностальгию, при виде предметов из "той", прошлой эпохи. Ягодные блески из тюбика как раз такой "привет" из прошлого. Вспоминаются школьные дискотеки и майки с Дикаприо.
  • 26.06.2020 - 21:47
    Уже слышу ваше: "Такая помада была у моей бабушки!" И у моей тоже! Призматик от Catrice в оттенке 030 MEET VIOLETA
    В наше время сложно жить обособленно от трендов, даже самых сомнительных. Даже тем, кто вроде уже вырос из этих детских штанишек и должен окончательно переехать в нюдовые офисные брючки.
  • 23.05.2020 - 11:55