Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 21:41

Этот тоник предназначен для жирной кожи,хотя я совершенно так не считаю.
Тоник жирнит и так жирную кожу,делая ее липкой,ощущение грязи на лице,будто я провела целый день под палящим солнцем.Ужасный тоник,хуже не встречала.На ватке с налитым на него тоником нет грязи(даже вечером!),то есть он не очищает кожу.
На упаковке написано - "предотвращает появление жирного блеска" - производители наврали,даже детский крем так не жирнит кожу,как этот тоник.
Наверно,это средство хорошо помогает при сухой кожи,но никак не при жирной.
Достоинства
  • Достаточно низкая цена
Недостатки
  • Жирная кожа после использования
  • Липкий
Arina_92рекомендует
  • 16.08.2014
    Продукция от "Чистой линии" мне нравится. Не скажу, что в восторге, но вполне себе нормальная уходовая косметика. У меня накопилось определенное ее количество и сегодня я расскажу уже о пустом бутылечке лосьона-тоника для жирной кожи с календулой.
  • 17.08.2014
    Здравствуйте, девчули. Купила этот лосьон-тоник и использовала его весь. Своим мнением хочу поделиться с вами. Итак, производитель обещает : "эффективно очищает жирную кожу: сужает поры, помогает уменьшить жирный блеск" и "85 отвар целебных трав"   Из достоинств хочу отметить: приятный запах…
  • 20.09.2011
    Да уж!На мой взгляд этот тоник - сплошное недоразумение! После нанесения тоника, кожа на лице становится липкая и возникает острое желание поскорее смыть его. Даже после смывания остается легкая горчинка на коже.Единственное, что мне понравилось, так это легкий, ненавязчивый аромат.
  • 07.09.2011
    Купила я этот тоник, повелась на "85 отвар целебных трав" и прочее бла-бла-бла на этикетке, типа сужения пор и снятия воспалений, все ЧУШЬ!!! Использовала одну бутылочку, ничего хорошего не увидела и как он может быть для жирной кожи, когда после него жирная липкая пленка на лице и он ощущается на…
  • Маска которая выполняет свои обещания! Цена копеечная, а эффект на миллион)) Фото моего преображения на 8 марта.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Знакомство с маской "Чистая Линия" у меня произошло 7 марта. Мне срочно понадобилось привести в порядок лицо после многочисленных корпоративов) Отправилась в магазин и конечно схватила ее, ведь только на этой маске производители обещают преображение через…
  • 24.06.2018 - 05:27
    Тоник за ВАН ДОЛЛАР!) Для таких же, ЖМОТОВ как и я! Не хотите много тратить, но хотите хороший тоник? Советую обратить внимание, НА ЭТОТ!)
    Всем привет! Как на зло, закончились все мои гидролаты, а в обычных магазинах их не купишь, поэтому пришлось идти в обычный магазин, и искать подходящий тоник из масс-маркета. В магазине сразу обратила внимание на Лосьон-тоник для нормальной и комбинированной кожи, марки Чистая Линия.
  • 22.07.2018 - 03:36
    Еще один КРУТОЙ тоник за КОПЕЙКИ! Идеален на ЛЕТО, можно ЗАБЫТЬ о КРЕМЕ ДЛЯ ЛИЦА! Хорошо УСТРАНЯЕТ СУХОСТЬ, успокаивает, ТОНИЗИРУЕТ, УДАЛЯЕТ ЗАГРЯЗНЕНИЯ С КОЖИ! Фото: ДО, ВО ВРЕМЯ, И ПОСЛЕ!)
    Всем привет! Буквально пару недель назад я закончила тоник для комби кожи с васильком от ЧЛ . Сразу же, пошла в магазин за другим тоником, но знала, что куплю именно этой марки. Мне кажется, это отличное соотношения цены и качества, плюс на лето он идеален.
  • 14.10.2012 - 02:10
    Победитель в рейтинге "Дешево. Прекрасно. Универсально"!!!
    Купила первый раз это мыло совершенно случайно, просто забросив его в тележку в супермаркете потому что дома закончилось. Стоимость не очень высокая - около 13 гривен, если не ошибаюсь.
  • 27.07.2014 - 15:56
    это мыло нужно переименовать!!! и Я дала ему новое название!!!!!! "4 в 1"
    Это Мягкое Крем-мыло Комплексный уход от Чистой Линии я впервые увидела в сети магазинов Watsons и сразу же его купила. На кассе заплатила за него около 17 грн.
  • 23.04.2017 - 12:48
    ✦ОТЛИЧНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА более ДОРОГИМ лосьонам-тоникам✦БЕРЕЖНОЕ очищение БЕЗ побочных эффектов✦Относительно ХОРОШИЙ СОСТАВ✦
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Бюджетная косметика -- наше все. Но, к сожалению, бриллианты среди обычных камней встречаются крайне редко, в точности, как и с дешевыми декоративными и уходовыми продуктами. Однако же это иногда происходит.
  • 05.06.2019 - 15:42
    Для моей комби чувствительной кожи идеальный. Желанный каждодневный друг в уходе на протяжении долгого времени. Бюджетный, тонизирует, увлажняет, оживляет и придаёт свечение кожи. Тоник Витаминный и моё мнение о других тониках от ЧЛ.
    В том году весной я решила перепробовать все тоники от Чистой линии, была выгодная акция (да и без акций цены мизерные), и я взяла с начала 3 вида тоников в оффлайн магазине и потом ещё в ИМ нашла ещё 2 вида : моими подопытными были - с начала тоник с васильком для нормальной и комбинированной (не…
  • Понравился.
    Так как без дезодоранта в наше время обойтись сложно, то хотелось бы приобретая данную продукцию в составе увидеть натуральные растительные компоненты. Моё внимание привлекли фито-дезодоанты от компании "Чистая линия" и я приобрела роликовый фито-дезодорант, объёмом 50 мл, Отвар 5 трав.
  • 01.12.2016 - 23:52
    После первого применения обалдела!
    Здравствуйте! Сегодня поговорим об ухаживающем фитоотваре от "Чистой линии". Сразу скажу, что люблю эту марку, в частности, за подобные продукты. Итак. Волосы у меня секутся по всей длине, а сейчас еще и немного пушатся. Не жидкие, не густые, обычные такие волосы, укладку держат плохо, правда.
  • 18.02.2021 - 15:25
  • 26.04.2021 - 19:55
    Очищает, тонизирует и стоит копейки. Люблю Чистую Линию, всегда есть результат!
    Здравствуйте, дорогие читатели! К продукции Чистая линия отношусь с большой теплотой. Там реально найти подлинный бриллиант или наоборот полную ерунду. Тоники у бренда получаются очень неплохие, не "вау", конечно, но все же!
  • 25.03.2021 - 09:11
    Легендарный скраб по доступной цене.
  • 29.03.2021 - 23:05
    Скромный работяга. Работает на совесть! Берет недорого.
    Всех приветствую! Совсем недавно я рассказывала о шампуне для волос "Чистая линия" из серии "Мягкий мицеллярный". Но отзыв на один только шампунь был бы не полным, т.к.
  • 11.02.2021 - 12:46
    Впервые мне настолько понравился крем для лица. Самое лучшее средство, которое у меня только было, идеально подошёл проблемной комбинированной коже
    Доброго времени суток ) Я довольно скептически отношусь к кремам для лица, большинство лежат на моём лице плёнкой и забивают поры, причём даже самые лёгкие из них.
  • 09.03.2021 - 07:09
    Шикарная новинка от Чистой линии! Крем- гель с органическим экстрактом алоэ вера, без спирта, сликонов, парабенов и искусственных красителей в составе. Отлично увлажняет и ухаживает за кожей.
    Привет!   Я не являюсь фанатом Чистой линии, но у этого производителя есть достойные и любимые мной средства, которые я покупаю уже не по одному кругу на протяжении многих лет.
  • 30.04.2021 - 17:06
    Кислотный коктейль для кожи, склонной к проблемам акне, комедонов, неровному рельефу и жирности. Мягкое воздействие несмотря на приличный процент кислот. Без липкости, раздражений. Личные рекомендации по SPF и защите/восстановлению кожного барьера.
    Я опытный пользователь кислотных средств во всех их форматах, поэтому попробовать бренд DTMSKIN я хотела очень давно. Для моей кожи, склонной к обезвоживанию, но при этом комбинированной и жирной в Т-зоне, с регулярными единичными высыпаниями, но склонностью к закрытым комедонам и серым нитям (не…
  • 12.03.2021 - 16:59
    Я жалею лишь о том, что не начала пользоваться уходом от Terra Mater раньше! Покажу, что такое РЕАЛЬНЫЙ результат. Расскажу, чем же меня зацепил тоник для проблемной кожи
    Привет, девченки   Признаться честно, я не возлагала особых надежд на новый уход. У меня достаточно капризная кожа и угодить ей крайне сложно. Этот тоник я взяла в дополнение к гелю для умывания и дневному крему. Люблю ухаживать за кожей комплексно.
  • 14.04.2021 - 15:13
    Добротный шампунь для повседневного ухода за невысокую цену. Знает ли производитель о его существовании?
    Мы, женщины, используем ухаживающую косметику по назначению: этот скраб для лица, этот флакончик для век, гель для тела, бальзам после мытья волос, маска на ночь и прочее.
  • 11.02.2021 - 08:10
    Бюджетная и рабочая мицелярная вода. Жирной коже подошла хорошо.
    Хорошее впечатление на меня произвела мицелярная вода от Nivea , которой я пользовалась последние четыре месяца. Осталось на дне флакона, пришлось подумать о покупке нового средства. Я давно смотрю на мицелярку от Чистая линия и вот она у меня, делюсь впечатлением.