Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 20:35

Здравствуйте!!! Сегодня я расскажу вам о средстве АНТИ НАКИПИН Золушка от компании АМС Медиа.

Продаётся данное средство в 100 граммовом пакете, стоимость от 10 рублей.

Применяю его по инструкции написанной на упаковке, при первом использовании нужно высыпать только половину содержимого пакета. В объем моего термопода 3.3 литра. При слабой накипи хватает пол пакета, на средние загрязнение нужен целый пакет.

Читала отзывы об этом антинакипине, многие пишут о какой-то бурной реакции с выделением бурной пены, за все три применения ничего подобного не было.

т
Вот так выглядит сама реакция в процессе очистки чайника и не более...

м

А это накипь,которая скопилась на дне чайника,а мы это пьем каждый день(((

Чайник до очистки, не проводила очистку 3 месяца.

После очистки АНТИ НАКИПИНОМ, затраченное время 20 минут.

Запах во время процесса не самый приятный, но после промывки чайника прохладной водой, никакого привкуса и запаха не остается!!! Что для меня очень важно.

Минус данного средства в том, что не указанно для каких видов чайников его можно применять. Ведь совсем не хочется испортить чайник.

А если вы не хотите наблюдать накипь в своем чайнике, то следует купить фильтр хотя бы барьер.

В Новосибирске очень жесткая вода, а определить жесткость воды так же можно по накипи в чайнике. Если накипь образовывается за короткий период времени, то вода очень жесткая.

Я довольна результатом. Быстро, просто и не дорого!!!

Достоинства
  • Экономично
  • Эффиктивно для средних и слабых загрязнений
Недостатки
  • Не справиться с сильными загрязнениями
Tifaрекомендует
  • 07.05.2015 - 12:57
    Я ХОЧУ ЧТОБЫ И ВЫ УВИДЕЛИ РЕЗУЛЬТАТ!!! Или о том, что средство должно быть у каждой хозяйки. Мой must-have! (фото-коллажи средства и шокирующего результата внутри)
    Я просто не могла не написать отзыв об этом средстве. Но обо все по порядку. Думаю каждая хозяйка (да и вообще девушка ) сталкивалась в проблемой накипи на технике (будь то чайник, кофеварка, электрокипятильник, утюг, стиральная машина). И не всегда ясно и понятно как с этой накипью бороться.
  • 16.02.2021 - 22:25
    Отличная вещь
    Всегда чистила чайник от накипи лимонной кислотой, но, как говорится,- ничто не вечно) Лимонная кислота перестала справляться, как тут же на глаза в магнит косметик мне попадается этот антинакипин. Цена сия чуда 11 рублей, упаковка большая - 100г.
  • 25.12.2016 - 20:13
    Продлить срок службы стиральной машинки поможет это средство, стоящие копейки! Mister DEZ Антинакипин Профилактика - такой маленький пакетик, и такой большой результат! Подходит также и для чайников, и для посудомоечных машин. Универсальное средство!
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Накипь и известковый налет - вот вечные враги бытовой техники. Это касается не только чайников, но и стиральных машин в первую очередь. Особенно, если в доме плохая, жесткая вода, с большим количеством извести.
  • 18.01.2012 - 19:15
    Разумно (фото "до" и "после")
    Не тратьте деньги на дорогие средства! Я 3 года пользуюсь только им!Универсальное средство , предназначено для удаления известкового налета в чайниках, кофеварках, паровых утюгах, стиральных и посудомоечных машин, различных водонагревателях, кроме поверхностей, чувствительных к кислотам.состав -…
  • 17.08.2013 - 17:36
    Чудо из чудес! + фотографии
    Ну проблемы с качеством воды сейчас не для кого не новость. Лично у нас осадок, кальцинированный налет, на всем что сталкивается с водой (чайники, утюги, стиралки и посудомойки). Воду мы постоянно фильтруем.
  • 09.12.2013 - 16:35
    Антинакипин для чайников и кофеварок
    Очищает! О фирме этой никогда не слышала, но результат приятно удивил. После использования, электрический чайник приобрел презентабельный вид. Удалилась вся накипь с нагревательной платины, стенок и даже внутри носика чайника. Чайник, кстати, керамический.
  • 28.01.2014 - 00:13
    После этого антинакипина пришлось выкинуть чайник..
    Раньше накипь отмывал всякими средствами. При не сильной накипи чаще простой лимонной кислотой. Жена приобрела наилегчайщий чайник Bekker из нержавейки. И черт меня дернул помыть его этим средством.. На упаковке написано, что без проблем очищает любую посуду, кроме эмалированной.
  • 10.07.2014 - 09:52
    sos, прочитай прежде чем пользоваться!
    Однажды зайдя в Fix Prise я увидела данное средство для удаления накипи. Давно думала приобрести что то подобное. Живем в частном доме, со своей скважиной и вода не с идеальными показателями, чайник приходится мыть каждую неделю.
  • Средство от НАКИПИ в чайнике за 15 рублей! Шикарный результат ДО и ПОСЛЕ!
    Всем привет!)   У нас очень жесткая вода, поэтому в чайнике постоянно образуется накипь. Когда-то давно услышала, что наличие накипи в чайнике не так уж ужасно, потому что мы постоянно кипятим воду при высокой температуре, и бактериям там все равно нет шансов выжить.
  • 25.07.2021 - 18:01
    Агрессивное средство, которое испортило дно чайника, а так же вызвало аллергическую реакцию. Нет слов - минус хороший чайник!
    Всем привет! За свою жизнь я много раз портила электрические чайники, пытаясь удалять накипь при помощи разных народных средств. Я пробовала лимонную кислоту, уксус и соду, но результата либо не было, либо он был, но чайник становился непригодным к дальнейшему использованию.
  • 19.08.2021 - 11:37
    Лучшее из бюджетных средств для удаления кутикулы! ✔ Хорошо размягчает сухую кожу, позволяя ее удалить быстро и легко ✔ Не вызывает раздражения!
    Здравствуйте! Средство для удаления кутикулы - важная часть моего домашнего маникюра. Моя кутикула, от природы, достаточно тонкая и нежная. Поэтому, проводить все время обрезной маникюр для меня довольно-таки сложно.
  • Полноценная уборка одним средством - мое мнение об экологическом средстве Ssclean
    Приветствую) Думаю многие из нас были бы рады при уборке использовать одно средство вместо десятка разных бутылок и флаконов. Поэтому я не могла не обратить внимание на многофункциональное средство Ssclean.
  • 12.09.2021 - 05:27
    Идеальный маникюр без аппарата, который подойдёт и для салона, и для себя любимой. Ремувер от Grattol: особенности использования и результат
    Я люблю комбинированный маникюр с применением профессионального аппарата, это даёт максимально чистый результат. Однако аппарат есть не у каждого и далеко не каждому подходит. Например, разросшаяся и прилипшая кутикула намного быстрее и проще удаляется с помощью ремувера.
  • 01.09.2021 - 07:33
    Сначала понравился этот удалитель кутикулы, а потом разочаровалась. Средство для удаления кутикулы Kapous Body Care Manicure&Pedicure Cuticle Remover
    Привет! Во время нашествия коронавируса как-то не складывается у меня с походами на маникюр. Как только я хотела пойти на покрытие гель-лаком, то заболела сама. А потом заболела мастер. В итоге, по-старинке, решила достать свои средства и сделать маникюр самостоятельно.
  • 09.09.2021 - 10:20
  • 14.08.2021 - 07:22
    Рабочее средство для ухода за пятками и стопами, делает кожу мягкой и гладкой, убирает натоптыши
    Раньше, я особо за стопами и пятками не ухаживала - ну помыть, ну иногда кремом помазать и порядок. Но с возрастом кожа стала терять эластичность и гладкость, стала сухая, наметились складки (которые могут вполне в трещины перерасти). Так что стала искать, чем бы улучшить состояние пяток.
  • 13.07.2021 - 16:04
    💦3 года стираю вещи средством для мытья посуды! Универсальный гель для всего дома
    Привет всем!   Я никогда раньше не задумывалась о том что можно стирать вещи не стиральным порошком. Но после просмотра видео-блогера из Италии, которая доходчиво разъяснила плюсы стирки средством для мытья посуды, я решила попробовать это на своей семье.
  • 19.09.2021 - 23:56
    В нашем случае - дочке не помог! Бородавки на пальцах ног и на подошве. (+ Какой процедурой избавились от множества бородавок, какие ещё пробовали препараты. Фото в цитатах).
    Приветствую всех! С проблемой бородавок моя дочка столкнулась в возрасте двенадцати лет. А всё начиналось с маленького подкожного непонятного пузырика на подушечке пальца ноги. И вышло так, что в итоге пришлось избавляться от 20ти бородавок (на пальцах и подошве стопы).
  • 03.07.2021 - 15:54
    Хлоя, твои тренировки супер, но, кажется, мы скоро попрощаемся...