Опубликовано 3 Декабрь, 2022 - 13:17

полгода или более

Приветствую🎀

Выбор детских комплексов, на самом деле, отвратительный до жути, но на данный период я считаю варианты от Эвалар самыми оптимальными.

Сама я этот бренд не очень люблю за не особо эффективное качество, и задранные до небес цены, однако, Мишки у них лояльной цены.

Рассмотрим мишек для иммунитета с Бузиной.

🔘Общие сведения и внешний вид:

Страна производитель: Россия

Кол-во: 60шт

❕Спасибо за фасовку по 60, как меня достали эти месячные курсы🥴

Описание:

Обратите внимание на современный комплекс для поддержки иммунитета Бэби Формула Мишки Иммунитет от компании «Эвалар». Это первый1 и единственный2 витаминный комплекс для детей, который помимо облепихи содержит бузину! Это поистине сильный дуэт – бузина и облепиха – который в комплексе с витаминами С, Е и цинком способствует естественной активации и поддержке иммунитета, а также снижению риска развития ОРВИ.

На сегодняшний день бузина является одним из самых лучших и востребованных растений для иммунитета, как для взрослых, так и для детей. Это настоящий тренд и открытие на мировом рынке3. Бузина пользуется колоссальной популярностью в Европе и Америке как натуральный активатор иммунитета3.

БЭБИ Формула Мишки Иммунитет с бузиной обладает иммуностимулирующим действием и способствует:

повышению защитных сил организма

поддержанию активности иммунной системы, в том числе в сезон простуд, в период адаптации к детскому саду или школе, а также во время выздоровления

снижению риска развития простудных заболеваний

патока крахмальная, сахар, желатин, бузины черной цветки, аскорбиновая кислота (витамин С), лимонная кислота (регулятор кислотности), экстракт плодов облепихи, ароматизатор натуральный «Черная смородина», цинка цитрат, экстракт плодов бузины черной, а-токоферола ацетат (витамин Е), экстракт листьев облепихи, глазирователь (растительное масло, воск карнаубский).

Дозировки:

Витамин Е

7,0 мг

Цинк

4,5 мг

«Витаминизация» тут минимальная, собственно, я их поэтому и взяла.

❕Дочка познаёт манипуляции, и выпрашивает 2-х мишек, поэтому я покупаю два разных комплекса, к тому же, и ей весело, что они разных цветов.

Недавно поняла, что я очень ценю производителей за сахар в составе вместо подсластителей.

❕Заметьте, кстати, что в детской продукции, в основном, встречается именно сахар.

Сами Мишки темно-фиолетового цвета, очень вкусные:

Размер подойдёт и большим, и маленьким.

🔘Применение и эффективность:

Как я уже сказала, данный комплекс взяла в пару основному, чтобы и ребёнка развлечь, и привить любовь к приему витаминов, и немножко укрепить иммунитет.

Основных мишек даю с 2-х лет, а эти полгода.

Существенной разницы в эффектах, если честно, не заметила, но общее впечатление от приема абсолютно положительное.

Искренне считаю, что в паре они работают на ура.

Что могу отметить из эффектов:

• Болезни проходят в легкой форме. Даже если температурит, то не плачет и не истерит. До приема всех мишек словили ларинготрахеит, вот он проходит жестко. С тех пор никаких серьезных болячек не ловили. Недавно вылез стоматит, так он за три дня прошёл без лекарств(не могли понять, чего температурит🤦🏼‍♀️)
  • С сентября пошла в сад на весь день, и пока вся группа по очереди была на больничном 1-2 недели, моя ходила четко с утра до вечера. На больничный мы ни разу не выходили, только 1-2 дня могли с соплями посидеть, чтоб остальных не пугать.
  • Нервная система, кстати, стала крепче после добавления в рацион этих мишек. Адаптация в садике была максимально короткой и мягкой. Перегрузы эмоций тоже быстро сбрасываются.
  • Электровеник с утра до ночи. Мы ещё Омегу пьём, но она отражается больше на внимании и обучаемости.
  • Лекарственные препараты мы тоже зовём витаминами, поэтому принимать их стало в разы легче(после ларинготрахеита дочь отказывалась даже от витаминок)

Конечно, никакие мишки не сделают из ребенка терминатора, но лучше углы сгладить, как мне кажется.

Особенно заметен эффект на подхватывании зараз, и на нервишках.

До приема мишек перегруз нервной системы переживался сложновато, с истериками и прочими прелестями.

Может, взрослеет, может, ещё что, но прям четко просматривались улучшения после начала приема🤷🏼‍♀️ Знаете, жить стало спокойнее. Мамы электровеников поймут😁

Вот вам счастливый манипулятор:

🔘Итоги:

Мишек для иммунитета с Бузиной рекомендую✅

Эффект накопительный, но он определенно есть.

К слову, летом дочка болела, в этот период она как раз мишек не ела🤷🏼‍♀️

Минусов для меня нет!

Это отличный, и вкусный способ помочь детскому организму противостоять этому миру, и детскому саду😁

❕Противникам сахара, конечно, не подойдёт, но я к трём годам материнства уже наплевала на все это, лишь бы все были спокойны.

Принимаем бузину в паре с мультивитаминными мишками, довольны, здоровы, счастливы.

Всем спасибо за прочтение🎀

Достоинства
  • Вкусные
  • Детям нравится
  • Укрепляет иммунитет
Тамаррекомендует
Когда доча была поменьше, благодаря таким витамишкам насыщали ее организм витаминчиками)
03.12.2022
Такой вкусный формат очень удобен с малышами)
Да, малыши их "едят" с удовольствием Wink
03.12.2022
Не совсем согласна с плюсом содержания сахара, но это ваше дело, главное - что ребёнок счастлив! 💜
03.12.2022
Для меня лучше сахар, чем заменители)
Лучше бы без него, конечно, но если выбирать между ними— то для меня меньшее зло просто сахар.
Во взрослых продуктах сейчас много заменителей, и ничего хорошего я о них сказать не могу.
А так да, ребёнок доволен, довольна и мама)
03.12.2022
Для деток самое то, такого мишку пожевать одно удовольствие.
Тоже такие покупаю детям
👍🏻
04.12.2022
прикольные мишки
Вкусные и действенные витаминам. А форма мишек самая любимая у сына.