Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 12:06

Ну разве это борщ?!

Борщ должен быть наваристым, с кусочками капусты и картошки, с мясом (для невегетарианцев))), с зеленью.

А здесь - испохабили идею русского борща! Тем более, что борщ вкусный на вторые сутки: попробуйте этот "борщ" из пакетика на вторые сутки!) Будет ли он таким вкусным?

Да, стоит копейки. Да, подходит для ленивых и занятых, экономящих и просто для любителей быстрого питания. Но я бы не стала называть его борщом. Вкус только отдаленно напоминает борщ, и то скорее запахом и цветом, чем вкусом.

Состав ужасный, как почти у всех пакетных супов. Наверняка при частом употреблении приведёт к заболеваниям печени, почек, проблемам с кожей, желудком, репродуктивной системой и прочим неприятностям.

За те деньги, которые он стоит (около 20 руб), ожидать от него много, конечно, не приходится. Но за эти же деньги можно перекусить, например, бананом. Пользы будет куда больше.

Всем здоровья и разумности в питании!

Пикасяне рекомендует
  • 16.03.2017
    Добрый вечер! Накрыла меня под вечер мания пробовать что-нибуть вредное) Подвернулась такая вот штучка как быстро завариваемый борщ с сухариками от Knorr. Обещанные производителем 5 минут сработали вовремя, суп готов к употреблению.
  • 09.04.2014
    Я, конечно не жалую такого рода всякие супчики, но иногда они действительно выручают, особенно, в длительных поездках на поездах или на вне плановом перекусе на работе!
  • Всем привет. Не являюсь поклонницей всякой химии и всегда стараюсь кушать домашнюю еду. Но не всегда бывает время, чтобы приготовить с собой обед на работу и не всегда есть время на работе для полноценного обеда. Тут то и приходит в помощь такой продукт как "Чашка супа" Борщ с сухариками от Knorr.
  • Вкусный и быстрый супчик на вашем столе! (СПОСОБ приготовления + СОВЕТЫ и рекомендации)
    Я знаю, что в Греции и в странах Средиземноморья супы употребляют только в случае болезни в качестве лекарства. Это что-то типа нашего куриного бульончика, который по традиции готовят больным. Я же человек русский, поэтому без супов свою жизнь не представляю.
  • 28.04.2021 - 14:08
    Полезное и вкусное блюдо за 5 минут!
    Всем приветики! Как и обещала, продолжаю делится с вами новыми разными вкусами кашек быстрого приготовления от Knorr. Сегодня на обед попробовала гречку по-домашнему с грибами. Купила в Пятёрочке по акции за 39 рублей. Я вообще люблю гречку, могу хоть каждый день её есть, с грибами тем более.
  • 20.03.2016 - 04:27
    Чашка супа поможет перекусить на ближайшие 3 часа
    Всем привет. Часто бывает так, что с утра нет времени готовить завтрак, либо просто очень лень, а время собираться на работу и размусоливать некогда. В таком случае можно приготовить быстрорастворимый суп, это даже быстрее, чем заварить бич пакет.
  • 22.09.2019 - 11:58
    Быстро-суп на диете, которым можно забить желудок на ближайшие 2 часа
    Привет, худеющие!   Это будет пост из серии - что не желательно есть на диете, но если хочется, то можно. Я думаю, что многие думают, что быстрорастворимые супы из пакетиков не подходят для постоянного питания. Мы рассмотрим правдив ли этот факт, разобрав состав моего любимого супчика - сырного.
  • 12.12.2016 - 11:10
    Что делать, когда обожаешь грибы, но грибной суп у тебя никогда не получается?!
    Привет всем гурманам! Я, наверное как и многие, в детстве ненавидела грибы. Ну просто не переносила. Выковыривала их из пиццы, из запеканки. Повзрослев и поумнев, я поняла, что грибы - это на самом деле очень вкусно.
  • 30.04.2021 - 11:18
    И ещё раз о перекусе. 250 килоджоулей за 27 рублей.
    У лапши «Доширак» есть конкуренты, только мы над этим не задумываемся. Например, «Чашка супа от Knorr» чем не конкурент? Прекрасный повод заварить чашку супа тогда, когда в желудке образовался вакуум, а до обеда ещё далеко. Или лёгкий быстрый ужин (60 килокалорий).
  • 23.02.2018 - 06:40
    Вкусный и быстрый томатный суп для тех, кто устал и не хочет ничего готовить
    В этот раз отзыв будет о вредной еде. Супы Knorr из серии «Чашка супа» я обычно покупаю в гипермаркете Лента, или в любом другом магазине, где они встречаются по акции. Минимальная цена по акции на него - 16 рублей с копейками, дешевле пока не встречала.
  • 06.01.2017 - 21:57
    Чашечку горячего супа харчо с сухариками не желаете ли? + ФОТО
    Привет, привет! Да, признаюсь, иногда я балую себя различными горячими чашками, кружками и лапшичками быстрого приготовления Ни в коем случае не призываю вас следовать моему примеру, так как знаю, что все это вредно и очень даже не полезно!
  • 03.06.2014 - 12:45
    Отличный суп! Вкусно и мало калорий! Новый вкус! Фото!
    С супами быстрого приготовления познакомилась во время соблюдения диеты, поскольку такие супы быстро утоляют голод и содержат немного калорий. Из всех марок отдала предпочтение именно Knorr, перепробовала все вкусы супчиков, но особо мне понравился именно Луковый суп с сухариками по-французски.
  • 03.05.2021 - 17:59
  • 30.04.2021 - 11:18
    И ещё раз о перекусе. 250 килоджоулей за 27 рублей.
  • 16.04.2021 - 17:14
    Еще один необычный суп, очень хотелось попробовать- аж заказала с Вайлдберрис.
    Приветствую, товарищи!Недавно писала про луковый суп этой фирмы, который я пробовала впервые, было очень интересно, так как ничего подобного прежде я не встречала.
  • 18.04.2021 - 14:41
    Быстрый перекус и большая порция! Утолит ли голод Биг Ланч с тушеной курицей и луком? А как со вкусом дело обстоит?
    Кому же не хочется поесть и при этом ничего не готовить. На работе некогда, дома порою лень и просто нет времени. Один выход, надо идти к кому-нибудь в гости. Там уж точно накормят. Или все-таки нет?! Кто же будет рад нежданчику? Да никто.
  • 18.03.2021 - 11:48
    Супчик для непритязательных писателей🤘
    Дикие банки такая себе дичь. Поэтому беру конечно иной раз и мясо, и тушеночку под макарохи, да и супца иногда хочется... Но, котенок не умеет в супы у него лапки , а я ленив резать-тушить-мешать ради себя любимого одного.
  • 02.04.2021 - 20:28
    Еще одна карбонара🥛🧀, только теперь "кремовая". А по факту, похожа на любимое блюдо детства.
    Доброго дня! ))   Я безнадёжна...) Есть такой популярный бренд в Корее, и как подозреваю, в России тоже. Знаменит своей лапшой быстрого приготовления с определенной, стилизованной курочкой на обложке.
  • 19.03.2021 - 16:32
    "Это же тот самый ЧанРамен!!!"- кричала она с порога. Потом я поняла, что дверь надо было не открывать😂
    Я конечно за кулинарные эксперименты, но не до такой же степени. Недавно ко мне в гости пришла подруга. С порога заявила: "Я что-то принесла, будем обедать!!!". Увидев мой взгляд полный скептицизма, с воодушевлением произнесла следующую фразу: "Ты что! Это же тот самый Чан Рамён".
  • 19.04.2021 - 14:44
    С такой заправкой борщ можно приготовить намного быстрее. Если не придираться к мелочам, то борщ очень даже неплохой!
    Всем добрый день! Конечно, многие сейчас подумают, что борщ можно было бы сварить и без помощи Maggi. Возможно. Если рядом есть овощной магазин. А у нас за обычной свёклой надо протопать довольно большое расстояние или ехать в центр города.
  • 10.03.2021 - 20:15
    Было бы неплохо, вот только всё испортил "собачий корм". Ровно при такой же цене есть варианты намного вкуснее. Фикс Прайс в этот раз не порадовал.
    Попробовать было любопытно, но повторно точно не куплю. Хотите хорошую лапшу, берите эту . Не реклама, просто очень нравится. Считаю лучшей. Дома всегда запас: Вернусь к предмету отзыва.