Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 16:25

Начнём с того, что, несмотря на все заявления, в европейской косметике бб-кремов нет и быть не может, это совершенно обычные тональники. Но я ничего не имею против, сейчас прогресс шагнул далеко, и европейские тональные средства по эффективности и виду на лице не сильно уступают корейским средствам - хотя цена, конечно, оставляет желать лучшего.

Yves Rocher Peau Parfaite Sublime 6 In 1 Skin BB Cream мгновенно действует в 6 направлениях:

– Увлажняет кожу мгновенно и на протяжении 24-х часов.

– Выравнивает тон кожи.

– Скрывает несовершенства кожи и следы усталости.

– Разглаживает поверхность кожи мгновенно. Она выглядит заметно более молодой.

– Возвращает сияние кожи мгновенно.

– Защищает кожу от внешних воздействий окружающей среды.

Ив Роше у нас увлекается мама, в её посылке мне и попался пробник.

Вот такой вот пакетик, что радует - есть состав, это большая редкость. На состав лучше, конечно, не смотреть, потому что у Ив Роше вообще в косметике одни силиконы с эмолентами, я как приверженец натуральной косметики без содрогания их составы читать не могу.

Консистенция: Тональник очень густой и плотный, кто рисует и пробовал японскую акриловую краску в тюбиках - это оно, рядом выдавить - не отличишь.

Запах резкий и вызывающий долго сохраняется на коже, чего, опять же, в корейски средствах не встретишь - там девушкам разрешают пахнуть тем, чем они хотят, а не чем решил производитель.

Нанесение: Вот за это огромный плюс. Великолепно наносится руками, что случается редко. Не полосит. не плешивит, никакого эффекта маски в три слоя штукатурки - ложится идеально, как обычный ухаживающий крем, в первые минуты наступает чувство увлаженения. Правда, потом оно уходит, и кожа ощущается стянутой, мне ужасно хочется пойти и умыться - жутко неприятно.

Вид после нанесения: с кожей сливается просто на отлично. Притом, что я пользуюсь всегда самыми светлыми оттенками линейки, а пробник мне достался медиум, лёг он по цвету просто замечательно, лишь совсем чуть-чуть темнее, чем следует. Крем на коже не виден вообще - к сожалению, в этом и его не достаток, потому что никаких недостатков он не скрывает от слова совсем: да, тон выровнял, да рельеф сгладил, замазал поры на носу - но все пятнышки и постакнэ как были, так и остались, все покраснения на месте.

Зато крем вообще не забивается в складочки и мимические морщинки, за что ему тоже огромный плюс.

В общем и целом, средство неплохое, но совершенно бесполезное. А от запаха вообще хочется лезть на стену. Стоимость - около 10$.

И... Пойду-ка я умоюсь.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Матирует
  • Отлично увлажняет
  • Тон сливается с кожей
Недостатки
  • Вообще не скрывает недостатки кожи
  • Завышенная цена
  • Не настоящий bb-крем
  • Отсутствие SPF
  • Резкий запах
Северина Чуране рекомендует
  • 14.01.2016
    Много отзывов об BB-креме "Совершенство кожи" от Ив Роше. Я перед покупкой редко читаю отзывы, обычно покупаю что считаю нужным, а если бы читала, то наверно и не купила бы такой крем (очень много отрицательных отзывов) и зря.
  • 08.01.2020
    Поделюсь своими наблюдениями про BB-крем от Ив Роше. Замечу, в этой ветке пишут отзывы про три вариации этого BB-крема.У меня были первые две версии, третью не рискну купить.
  • Прочла много отрицательных отзывов на ВВ крем,но он не такой уж плохой. Может пробники у всех плохого качества или слишком много нанесли на кожу. Приобрела ВВ крем sublimatrice 6 в 1 "Совершенная Кожа" в магазине Ив роше по акции. Как раз начался ажиотаж на ВВ крема. Я взяла светлый оттенок.
  • 12.12.2014
    Бросила в посылку пробник этого крема ради любопытства - хотела сравнить с настоящими корейскими ВВ-кремами. Взяла оттенок лайт, так как я светлокожая.
  • 25.08.2018 - 17:39
    Хороший вариант для лета или крем на четверочку? Крем BB Peau Parfaite от Ив Роше ворвался в мою жизнь, которая теперь никогда не станет прежней.
    Мое знакомство с миром декоративной косметики (для тех, кто не знает, я не крашусь практически от слова совсем) произошло недавно, а именно тогда, когда подруга забыла у меня свою косметичку. Там было много всего, в том числе и этот BB крем Yves Rocher Peau Parfaite 6 in 1 .
  • Хм... Разве это BB?
    Очень люблю марку Yves Rocher из-за ее невысокой стоимости при довольно неплохом качестве продукции. Кроме прочего, всегда приятно получать подарочки при покупке ) Вот и данный BB крем я как раз получила в качестве подарка за заказ.
  • 17.05.2017 - 13:49
    Однозначно хороший крем и "проблемы" устраняет.
    Крем хорош. Все заявленные обещания выполняет, причем довольно быстро. Пользуюсь им факультативно, по мере необходимости, наряду с другими основными для меня кремами (красные и оранжевые баночки для уже не юной кожи мне требуются).
  • 22.04.2018 - 15:51
    Тональный крем Ив Роше "Сияние молодости" — тот случай, когда такая «молодость» и даром не нужна! Много показательных фото на лице (кроющая способность, как ведет себя на коже спустя 6 часов после нанесения, маскирует ли прыщи)
    Ив Роше часто радует своих покупателей подарками, особенно если заказывать в интернет-магазине, а вот бутики менее щедрые. В декабре я совершила два заказа, за которые получила два тональных крема «Сияние и Молодость» Teint Rayonnant Jeunesse в подарок.
  • 06.09.2014 - 17:17
    Надежда умирает последней!
    Ну многие, не скажу что все , хотят выглядеть отлично приложив минимум усилий! Как бы было здорово, выйти из ванной намазаться чудным кремом, и раз - нет целлюлита))) К сожалению, так не бывает!
  • 26.03.2015 - 08:50
    Тональный крем Ив Роше для сухой кожи
    В очередной раз, когда подходил к концу мой тональный крем, я отправилась по магазинам. Не найдя свой любимый крем, решила попробовать марку Ив Роше. На упаковке этого тонального написано,что крем ультралегкий и тающий.... Но для моей кожи он оказался тяжеловат.
  • На пляж - то, что надо! А как на счёт каждодневного применения и пригоден ли крем под макияж?
    Всем солнечное здравствуйте! Санблок для меня актуален не только летом, но и... весь круглый год: спасибо испанскому солнцу, которое сменить может только дождь.
  • Наконец-то адекватный продукт для сухой кожи. В паре с концентратом просто творит чудеса!
    Всем привет!   Иногда я смотрю на свою сухую и обезвоженную кожу и тихо завидую обладательницам комбинированной...Да, там тоже есть свои проблемы и нюансы, но она хотя бы не так быстро стареет и увядает, как сухая   Вот и я в свои 25 лет начала пользоваться своим первым антивозрастным продуктом,…
  • 04.06.2020 - 05:02
    У вас тонкие и непослушные волосы? Бальзам поможет их укротить, придаст блеска и жизненных сил.
    Всем привет)) Сегодня отзыв будет полезен для обладательниц пушистых, непослушных и тонких волос. Недавно ко мне в руки попал бальзам - крем от Yves Rocher, подарок от подруги, пол флакона уже ушло на мои волосы и пора поделиться моим мнением о продукте. Итак...
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 05.06.2020 - 18:27
  • 10.05.2020 - 17:11
    Запах этого геля просочился , как вор ... И с соблазнительной силой набросился на меня ...
    Всем привет. Долгое время я пользовалась исключительно мылом от теаны. Умывала им лицо и очищала тело .На таком уходе я продержалась довольно-таки долгий отрезок времени. И вроде бы не хотелось ничего менять, пока я не запала на удивительный гель для душа от Ив роше.
  • 23.05.2020 - 19:27
  • Inc аватар
    27.05.2020 - 08:11
  • 23.07.2020 - 22:10
  • 12.07.2020 - 12:43
  • 14.05.2020 - 04:46
    Испугалась 😱, что снимают с производства и хапнула второй флакон! Чем 🌿 Natutelle Yves Rocher ☘️ мне так нравится? Расскажу в отзыве)
    Доброго времени суток и привет всем заглянувшим на огонёк!))) Люблю духи, жить не могу без ароматов))) Сегодня хочу рассказать про легкий, свежий аромат от Ив Роше "Naturelle" Познакомилась я с этим ароматом очень давно, лет 10 назад. Уже не помню как, много времени прошло.
  • 05.07.2020 - 16:23
    Почти идеальное тональное средство, ориентированное на быстрое и качественное выравнивание тона кожи. Замечательно скрывает мелкие недостатки, при этом оставаясь незаметным на лице.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Тональный Крем - Флюид "Ноль Недостатков" от Yves Rocher я купила еще год назад. Сначала попробовала пробник, потом уже решилась на полноразмер. Меня привлекли прежде всего обещания производителя. Не люблю ощущать маску на лице.