Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 13:36

Купила этот лак, в цвет не попала (оттенок Ballerina)! Честно признаюсь, что такого разочарования в лаке еще не было.

Минусы:

-цвет - прозрачный, ужасный - одно недоразумение....на фото лак нанесен в 2 слоя,

-блеск - глянцевого блеска вообще нет, придется покрывать дополнительно покрытием-блеском,

-стойкость - на следующий день лак начал облазить на кончиках ногтей.

Плюсы:

-сохнет за 1 минуту на ногтях.

-сделано в Италии.

-объем лака большой 12 мл.

Мне лак абсолютно не понравился больше не куплю другие цвета, качество лака реально ниже заявленной стоимости.

Никому не советую его покупать, а мне придется его выкинуть или подарить кому-нибудь из знакомых.

Желаю вам удачи и хороших покупок!

Достоинства
  • Действительно быстро сохнет
Недостатки
  • Жидкий
  • Качество ниже заявленной стоимости
  • Не стойкий
Anny123не рекомендует
08.09.2013
да уж, для 2-х слоев слишком уж естественно смотрится)
08.09.2013
вообще ужас, лак прозрачный.
  • Я очень люблю лаки от эйвона)в основном ими и пользуюсь и сегодня я вам расскажу о некоторых лаках из этой серии) И так общая информация о лаках: Сохнут лаки очень быстро, и при чем даже при нанесении нескольких слоев .
  • 14.01.2015
    Доброго времени суток,дорогие читательницы) Герой моего отзыва- лак для ногтей от Avon "Speed dry" Серия этих лаков позиционируется,как быстросохнущая,мол высохнет за 30 секунд,что в моём случае оказалось чистой неправдой.
  • 10.09.2013
    Мой оттенок сладкий щербет. Но если сравнить каталог и то что пришло, это конечно день и ночь. Но я своим оттенком осталась довольна. Идеален на загорелой коже, как раз из серии леденцовых оттенков, так что красиво будет и с мятным и розовым )) При нанесении возникли трудности, лак слишком жидкий и …
  • 13.08.2013
    Я люблю лаки этой серии от Эйвон! у меня их несколько оттенков, пока напишу про один, купленный последним и почти самый любимый! Это ярко-красный лак, почти что классика, которая будет в тренде всегда!)) Во-первых, он действительно быстро сохнет.