Опубликовано 11 Апрель, 2022 - 16:32

319 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

В 6 каталоге 2022 компания Фаберлик порадовала нас новинками - серией для лица HyaluronCa. В неё вошли крем вокруг глаз, дневной и ночной кремы, гидроконцентрат и мицеллярная вода. Я выбрала из всей серии себе 3 наименования:

Увлажняющий ночной крем для лица Faberlic HyaluronCa

В данном отзыве речь пойдет о ночной креме.

Артикул продукта - 2822

Объем - 50 мл

Цена - 319 рублей со всеми скидками.

Произведён продукт в России, г. Москва.

Срок годности его - 18 месяцев. После вскрытия он сокращается до 6 месяцев.

Упаковка.

Крем прибыл ко мне в коробочке.

Увлажняющий ночной крем для лица Faberlic HyaluronCa

Ниже я покажу вам её грани более подробно.

Увлажняющий ночной крем для лица Faberlic HyaluronCa

Крем расположился в тубе.

Увлажняющий ночной крем для лица Faberlic HyaluronCa
Сама туба идёт матовая. Её поверхность украшает глянцевая капелька). Смотрится такое решение довольно интересно).

Венчает тубу колпачок, который изначально имел защиту от вскрытия в виде выламываемой пластмасски.

Увлажняющий ночной крем для лица Faberlic HyaluronCa
После процедуры вскрытия крышечка окрывается легко. Закрывается с характерным щелчком.

Увлажняющий ночной крем для лица Faberlic HyaluronCa
Обычно подобные кремы в тубах у меня стоят на колпачках и занимают совсем немного места).

Консистенция, цвет, аромат.

Крем имеет белый оттенок и кремовую текстуру, которая распределяется скользящими движениями.

Увлажняющий ночной крем для лица Faberlic HyaluronCa
Ночной крем для лица Faberlic HyaluronCa получился несколько плотнее, чем дневной. Это ощущается больше не текстурой, а степенью впитываемости. Поглощается кожей крем не мгновенно. Видимо, причиной тому являются входящие в состав масла, которым нужно немного больше времени для поглощения).

Увлажняющий ночной крем для лица Faberlic HyaluronCa

После этого HyaluronCa поглощается без остатка. Липкой пленки на коже я не ощущаю, как и ощущение присутствия продукта на лице.

Увлажняющий ночной крем для лица Faberlic HyaluronCa
Если дневной крем даёт более матовый финиш, то тут я назвала бы его сатиновым. Кожа сияет приятным влажным блеском без ощущения блина на лице.

Увлажняющий ночной крем для лица Faberlic HyaluronCa

СОСТАВ увлажняющего ночного крема HyaluronCa.

Увлажняющий ночной крем для лица Faberlic HyaluronCa

Aqua, Glycerin, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Isopropyl Isostearate, Cetyl Stearate, Isostearyl Isostearate, Cetyl Alcohol, Potassium Cetyl Phosphate, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Panthenol, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Lithothamnion Calcareum Extract, Tocopheryl Acetate, Hydroxyethyl Urea, Polyacrylate Crosspolymer-6, Sodium Hyaluronate, Hyaluronic Acid, Lecithin, Tocopherol, Arginine, Helianthus Annuus Seed Oil, Menaquinone-7, Perfluorodecalin, Poloxamer 188, Sodium Dextran Sulfate, Stearic Acid, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Xanthan Gum, Hydroxyacetophenone, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum, Citral, Limonene, Linalool.

Компания делает акцент на таких ингредиентах, как:

• Гиалуроновая кислота обеспечивает мгновенное увлажнение во всех слоях кожи и пролонгированный эффект.
  • Кальций способствует синтезу собственной гиалуроновой кислоты в клетках кожи.
  • Витамин К2 оказывает мощный эффект, поддерживает защитный барьер.
  • Комплекс NOVAFTEM-O2 повышает количество кислорода в коже и обеспечивает доставку увлажняющего комплекса в глубокие слои.

Хотя пробежав мельком по списку, я увидела

масла, экстракты, мой любимый пантенол, витамины, мочевину, аргинин, кислоты...

Довольно много полезностей положили).

Что обещает нам производитель?

Увлажняющий ночной крем для лица разработан специально для интенсивного ухода в ночные часы.

• Избавляет от сухости и ощущения стянутости,
  • заполняет и разглаживает морщинки.
  • Укрепляет эпидермис, улучшает защитные функции кожи.

Что же на деле?

Сейчас у нас на улице стало теплее, но отопление по прежнему жарит. Воздух дома очень сухой и всё кругом сохнет, в том числе и кожа.

Могу сказать, что крем действительно дарит комфорт всем участкам кожи от сухих до жирных.

Моя кожа.

Комбинированная. Лоб склонен к жирности, щеки нормальны, область вокруг рта достаточно суховата. Возраст 40 лет.

После использования продукта лоб не становится жирнее, а область вокруг рта не стягивает, что радует.

Насчет глубоких морщинок говорить пока рано, но мелкие морщинки, которые вызваны сухостью, продукт в силах победить. На крупным морщинки у меня больше влияет позитивный настой и высыпаемость.

После применения крема кожа ощущается очень увлажненной, приятной на ощупь. К ней хочется прикасаться). Как детскую кожу трогаешь).

Никаких негативных реакций мною замечено не было. После использования кожа не зудела, не чесалась.

Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" применения.

Сначала я хочу показать вам результат на очень сухой коже рук. На лице всё же у меня кожный покров более холёный, рукам не так повезло.

Увлажняющий ночной крем для лица Faberlic HyaluronCa
Результат очень заметен. Сухость уходит, кожа существенно смягчается.

На лице результат выражен меньше, но если приглядеться, то и его немного видно:

Увлажняющий ночной крем для лица Faberlic HyaluronCa

• Она становится более сияющей, холеной, увлажненной.
  • Уходит сухость...
  • А к лицу просто хочется прикасаться вновь и вновь). Кожа становится как попка у младенца))

Данный ночной крем я применяла вместе с дневным кремом Faberlic HyaluronCa.

Увлажняющий ночной крем для лица Faberlic HyaluronCa
Производитель в этот раз сделал тубы немного разыми по цвету (ночной крем имеет более интенсивный окрас). Хотя бы предпочла еще более явное разделение).

В серии HyaluronCa предусмотрен еще гидроконцентрат, но я его не брала, поскольку в закормах у меня лежала вот такая вот штучка:

Увлажняющий ночной крем для лица Faberlic HyaluronCa
Её я иногда применяю под кремы по желанию. Они хорошо сочетаются друг с другом и дарят ощущение комфорта).

Увлажняющий ночной крем для лица Faberlic HyaluronCa

• Наутро в процессе умывания я не чувствую, что смываю крем.
  • Он хорошо впитывается за ночь.
  • Лицо выглядит свежим и отдохнувшим.

Не скажу, что продукт дарит какой-то "вау" эффект, но мне после его применения комфортно. Плюс цена достаточно приятная. За 600 рублей я получила уход месяца на 2-3.

В данный момент я регулярно использую все три продукта серии HyaluronCa и довольна ими. Рекомендую и вам познакомиться с этими красавчиками).

Приятных вам косметических открытий)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Богатый состав
  • Приемлемая цена
  • Приятный в использовании
  • Удобная тара
Кузик1981рекомендует
11.04.2022
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
12.04.2022
Я всегда за первоначальную защиту и крем не подкачал.
11.06.2022
А вы, хоть и мужчина, но тоже пользуетесь женским ночным кремушком?)))
11.06.2022
Крем нужен всем, девушкам чаще, а мужчинам по необходимости. Smile И почему, если крем, то обязательно женский?! Wink
24.06.2022
У мужчин кожа сравнительно толще женской.
24.06.2022
Мужская кожа плотнее и толще, чем женская. Плюс ее состояние напрямую зависит от тестостерона, за счет него она жирнее, – говорит Иван Гаврилюк, амбассадор мужской линейки Redken – Redken Brews. – Так что мужчинам не стоит пользоваться женскими кремами: это может вызвать засорение пор и появление прыщей».
  • 11.04.2022 - 09:57
    Лёгкий и очень комфортный крем на весну-лето. Фото "до" и "после"
    Здравствуйте! Прекрасную серию под названием HyaluronCa (почему-то хочется называть ГилаурониКой) выпустила компания Фаберлик в 6 каталоге 2022. Насколько я поняла, она пришла на смену знаменитой "Проликсир", от которой у меня остались лишь положительные впечатления.
  • 15.12.2015 - 08:34
    Ухоженное личико без килограмма косметики? Легко! DD крем для лица Garderica от Faberlic. Только вот надолго ли сохранится этот эффект??? Проверим!!!
    Как только в каталоге Фаберлик появился DD крем из серии Гардерика, он меня очень заинтересовал. Но сразу брать его я не стала, решила подождать скидок! И вот в один прекрасный день я его купила! Достался он мне за 311 рублей!
  • 27.12.2013 - 19:51
    Я уже несколько лет искала такой многофункциональный крем,увлажнил и прыщи вылечил
    Начну пожалуй с того,что кожа у меня комбинированная,жирная в т-зоне и сухая на щеках.В переходный возраст у меня была очень проблемная кожа,я постоянно боролась с прыщами и искала чудо-средство,которое избавило бы меня от них.Слава Богу то время прошло!После родов лицо стало почище,но все-равно…
  • 22.06.2017 - 10:14
    Лицо как масляный блин, но мне это нравится)))
    И попал мне в руки каталог Фаберлик и назаказывала я ... Начну делиться впечатлениями)   Клеточный ночной крем для лица Faberlic Garderica ультра-питание для сухой кожи   Крем принесли мне в картонной упаковке, без целлофана   Внутри баночка из плотной пластмассы, с завинчивающейся крышечкой.
  • 12.12.2018 - 20:19
    "Ухаживаем за жирной кожей лица. Увлажнение": Ночной крем для лица Faberlic «Кислородное увлажнение» серии Oxiology - испытание увлажнением , не сказать иначе!
    Мое любопытство и тот факт, что моя матирующая парочка Oxiology подходила к концу, сподвигли меня на эту покупку. Уже пару лет весной моя кожа страдает от сухости, возникают шелушения, поэтому эту весну я и решилась встретить с серией кремов "Кислородное увлажнение".
  • 08.06.2022 - 15:26
    "Нежная ночь" с коноплёй от GREEN KARMA. Натурально и экологично)
    Здравствуйте! А вы знали, что выращивание конопли снижает углеродный след, так как конопля поглощает углекислый газ? Поэтому компания и обратила внимание на эту позабытую, но ранее так активно выращиваемую культуру. На её основе создана целая серия, куда вошли: Я выбрала себе три позиции из серии.
  • 27.08.2012 - 15:54
    не берите даже в подарок...(фото крема, состав)
    лучше бы я купила третью баночку дневного матирующего крема из этой серии... у этого одни минусы: -через пол часа кожа блестит сильнее чем без него-не сужает поры-не подсушивает воспаления-не увлажняет кожу нашла у крема только два плюса: +вкусный аромат+не забивает поры Пробовала его и утром и на…
  • 17.02.2011 - 17:23
    Хорошее дешевым не бывает!
    Пользуюсь данной маркой уже 3 года!Но,согласитесь,лицо-зеркало души,а значит достойно самого лучшего!Это не какая-то косметическая "замазка" с мифическими обещаниями о немедленном омоложении,а настоящий качественный продукт с видимым результатом на лице!Отличное увлажнение и при этом быстрое…
  • 02.06.2016 - 08:20
    Увлажняющий крем Nivea отлично увлажняет и питает кожу, быстро снял раздражение от аллергии. Прекрасно подойдет для кожи, склонной к сухости
    Так случилось, что при наступлении весны у меня закончился крем для зимы, а из летних остались только те, которые вызывают аллергию. Среди них Черный жемчуг 36+ . В срочном порядке пришлось покупать новый крем и надеяться, что он аллергию не вызовет.
  • 16.04.2022 - 12:05
    Хороший рабочий крем. От аромата получила эстетическое удовольствие.
    Всем доброго дня и ночи! Покупка дорогой и брендовой косметика, как правило осознанная, в малых количествах и только по необходимости (такую обычно стараешься использовать до последней капли) Прелесть сетевого ассортимента в том, что свой спортивный интерес можно регулярно поддерживать покупкой…
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 03.06.2022 - 07:28
  • 19.04.2022 - 20:49
    Вау! Это то, что я говорю о них! Вау вау! Сочетайте с массажем и будете счастливы!
    Я в восторге от этих ампул. Уже прикупила вторую пачку. Счастлива. И вам советую! Первую сделала курсом, вторая лежит в холодильнике "на случай важных переговоров". Так как лицо облагораживает в короткий срок. Сразу оговорюсь об одной особенности: ампулу используем после вскрытия всю. Да.
  • 18.04.2022 - 23:03
    Применение на действительно проблемной коже. Отзыв спустя месяц
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 10.04.2022 - 10:52