Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 18:15

Покупала этот крем для использования в холодную погоду. Переживала, что он не подойдет моей комби коже. Либо высушит овал, либо зажирнит т-зону...В общем зря переживала!

Прекрасно увлажняет, нет ощущения стянутости, нет ощущения жирности, просто впитывается и всё) Никаких подводных камней. Кожа после него мягкая, нежная, хочется постоянно трогать свои щеки))

Баночка добротная, приятная, удобная (наконец не в форме яиц, домов, панд и тд и тп). Сам крем приятной слегка пористой структуры, запах ничего общего с сыром не имеет. Просто приятный и ненавязчивый.

Сначала планировала пользоваться кремом только на ночь, но как то попробовала его утром перед макияжем и всё - теперь и утром и вечером только сырный крем. Все остальные забросила. Только иногда под крем наношу сыворотку, ну и крем для кожи вокруг глаз - но это уже другая история.

За два месяца активного пользования (еще иногда зона шеи/декольте им намазывается) я потратила около 60% содержимого баночки, думаю не плохой результат.

Однозначно буду покупать ещё.

Достоинства
  • + красивая и удобная баночка
  • - питает и увлажняет кожу
  • Защищает кожу в зимнее время
  • Интересная консистенция
  • Не жирнит кожу
  • Очень экономичен
  • Приятный запах
Недостатки
  • Долго ждать
Доктор_Хаусрекомендует
21.12.2014
Ого! Какой эффект! Надо попробовать! Smile
07.01.2015
Отличный кремик:) Хочу такой:)
  • 18.07.2019 - 15:10
    Крем с улиточной слизью, который так любит моя кожа. Интенсивное увлажнение на весь день❤️
    Всем привет! В наше время мало кто не слышал о средствах для лица с улиточной слизью, я также уже успела их оценить, мне очень полюбились тканевые маски с улиточной слизью, поэтому я решила попробовать и крем с этим чудодейственным веществом. Я выбрала крем от бренда LANBENA.
  • 23.02.2018 - 00:35
    Идеальный крем для зимы, никогда я еще не была так довольна!
    Крем Mizon Night Repair Melting Rich Cream стал первым представителем корейской косметики в моем уходе. Вообще я купила его маме, но конечно же не удержалась и попробовала его на себе. Так как я пишу на него отзыв, понятно, что для мамы заказ пришлось делать еще раз.
  • 20.02.2017 - 09:14
    Улитки, участвовавшие в создании это крема, явно хотели мне навредить... и у них это почти получилось... Отзыв - разочарование №2 о знаменитых улиточных средствах
    Здравствуйте!   Узнав о существовании чудодейственной улиточной косметики, я очень долго мечтала с ней познакомится, поэтому, как только у меня появилась возможность приобрести её, я заказала сразу несколько средств одного популярного корейского бренда Mizon.
  • 28.06.2017 - 23:45
    Улиточный крем с максимальным содержанием муцина! Mizon Snail Repair Ex Cream - свойства, состав, впечатления от использования.
    Mizon Snail Repair Ex Cream представляет собой обновленную и улучшенную версию знаменитого Mizon All in One Snail Repair Cream. Очень долго присматривалась я к этому крему с момента его появления.
  • 10.04.2014 - 16:41
    Первый опыт с корейской косметикой- и сразу удачный! Вампирский крем. Много текста, длиннопост))
    У меня кожа проблемная: не увлажнишь-сохнет, покрывается чешуйками; переборщишь с увлажнением-покрывается прыщиками и блинным блеском. Так вот это крем как будто специально создавали для таких мучениц как я.
  • 31.01.2018 - 12:35
    Кореец с плацентой: спасение от сухости или провальный "комедонщик"?
    Welcome!   Уход по корейски - мейнстрим уже не первый год. Но я, как истинный слоупок, осваиваю азиатскую систему только-только. И пока не очень удачно. Так, на четверочку, даже на четверку с натяжкой.
  • 11.04.2016 - 15:16
    Необычный, непривычный, но довольно эффективный крем.
    Здравствуйте, дорогие девушки   Давно хотела написать о пептидах от Mizon , потому как и средства давно закончились, а отзыв так ине начинался. Что ж, исправляюсь, тем более, что крем и сыворотка оказались весьма приятными и эффективными, но обо всем по порядку.
  • 12.02.2017 - 01:42
    возвращение блудной звезды или крем для молодо-зелено
    Собирая чемодан для поездки в Минск, решила провести свой миниотпуск с кремом для лица Mizon "Возвращение Морской Звезды", чья тревел-версия лежала и ждала своего часа в коробке с миниатюрами. Тюбик (8 мл.) выглядит пузатеньким, но заполнен кремом приблизительно наполовину .
  • 11.02.2016 - 19:48
    SkinMedica Dermal Repair Cream: интенсивное восстановление для пострадавшей кожи. ФОТО, анализ СОСТАВА, впечатления
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать об одном из удачных своих приобретений от профессионального американского бренда SkinMedica - восстанавливающем креме для лица Dermal Repair Cream.
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 15.05.2020 - 11:11
  • 26.06.2020 - 13:42
    K-beauty. Мой первый SPA-крем! Микроэлемент Германий (Ge) в составе. И такая красивая баночка! Об эффекте и составе в отзыве.
      Знакомство с продукцией от корейской Wellderma побудило меня на поиски новой для меня информации. Узнать что такое Германий, для чего же нужен Роллер - информацию искала в интернет. В общих чертах поделюсь в отзывах.
  • 20.06.2020 - 23:51
  • Немного сравню гель SPF 40 и крем SPF 25. Все о поведении на сухой коже, защите от солнца и моих впечатлениях
    Всем огромный привет!   Я уже писала о своих впечатлениях о геле для лица той же серии, с SPF 40 . Сегодня же напишу о креме той же серии Superdefense SPF 25 против следов усталости и первых признаков старения.   В городских условиях крем мне подошёл даже больше чем гель.
  • 20.05.2020 - 13:36
    Популярный крем оказался провалом. Состав.Обещания производителя. Почему не рекомендую
    Всем привет! Пишу отзыв с полным негодованием. Про этот крем наверное не писал только ленивый. Отзывов на него море. Причём в irecommend они более разнообразные, чем в Instagram. Instagram- блогеры многие просто обожают этот крем.
  • 27.05.2020 - 21:16
    12300₽. Ребят, вы серьезно ...маркетологи сработали на ура. Пользуюсь кремом больше месяца. Пишу о своих ощущениях.
    Всем привет . Так получилось , что в одной из соц.сетей разыгрывали крем Lamer, а именно La Mer THE MOISTURIZING SOFT CREAM. И мне посчастливилось его выиграть. Сказать, что я была на 7 небе от счастья, это ничего не сказать. Полезла читать о креме, т.к.
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 23.06.2020 - 15:53