Опубликовано 14 Август, 2013 - 20:48

Раньше, я была не любитель спортивного стиля, в моем гардеробе практически нет спортивных вещей, считала, что он уместен там, где занимаются спортом, или в лесу, на пикнике, что для подобного стиля должна быть и соответствующая спортивная, натренированная фигура. В редких случаях могу выйти в спортивной одежде на длительную прогулку пешком. Для этих целей в прошлом году мной были выбраны кроссовки белые, нейтральные, кожаные, подходящие под джинсы, Reebok Easytone, и в общем то на этом бы и закончила освоение спортивной обуви, если бы не пошла в спортзал, и там я поняла, что изитоны, конечно, красивые, удобные, но не для зала... В них жарко, душно, тяжеловато, они скользят, , а главное, растягиваясь, я начала гнуть стопу и кроссовки сминались, спустя 2 месяца, на сгибе появились морщины, мне стало жалко моих любимцев. Я пошла на разведку, сначала в инет, стала читать, смотреть, выискивать подходящие модели, потом поехала в наш областной центр, культурную столицу.

МОИ ТРЕБОВАНИЯ были:

- лёгкие

- тканевые, дышащие

- с гнущейся подошвой, для бега

- белые, голубые, мятного или кораллового цвета кроссовки

Но пройдя по всем спортивным магазинам глаз не загорелся ни на одну модель, на что-то было откровенно жалко денег - отдать за самые обычные кроссы 6-7 тысяч, ладно бы нравились...убили цвета- все безумно аляповатое, практически ничего однотонного, гамма - сочетание нескольких ярких цветов, иногда более трех в одной модели, я приуныла, и поехала восвояси. И тут, по приезду мне попалась вывеска -спорт-товары переезжают, "распродажа до 50%", ноги сами занесли меня в магазин. От туда я вышла улыбаясь во все лицо, с безумно удобными БЕЗУМНЫМИ кроссами....

ОПИСАНИЕ: Кроссовки Nike: комфорт и легкость. Глубокие гибкие прорези и плотная посадка позволяют кроссовкам для девочек обеспечить исключительную поддержку и ощущение естественности. Верх из дышащей сетчатой ткани обеспечивает комфорт. Поддерживающие накладки гарантируют превосходную посадку и подвижность. Подошва, составленная из сплавленных слоев материала Phylite, обеспечивает легкость и упругость. Вставка из углеродистого каучука в области пятки обеспечит большую прочность. Асимметричная система шнуровки снижает давление на стопу для большего комфорта. Рельефная стелька для комфорта и поддержки.

ОТ МЕНЯ. Кроссовки соответствуют всем моим требованиям, кроме цвета, сказать, что они не в моем стиле, это мягко сказано, НО, когда покупаешь Nike за 900 рублей, то можно и потерпеть...Итак, представляю, Nike Free Run 3.0

Кроссовки:

- качественные, все стыки ровные, без клея, аккуратные, швы ровные, нет торчащих ниток. Когда я вышла с ними к мужу, он саркастически по улыбался "Найкам", но дома очень удивился качеству и их подлинности, говорит, повезло мне нарваться на такую скидку.

- легкие, я бы сказала. после изитонов они невесомые, в них можно летать, ноги на тренировках устают намного меньше.

- гибкая и очень удобная подошва, удобно заниматься, делать растяжку , приседать, и фиксация стопы, отлично подходят для спортивной ходьбы и бега, отличное сцепление с беговой дорожкой и прорезиненным полом зала, я даже не ожидала, что кроссовки могут так помогать занятиям.

- вентиляция, в них ноги дышат, не жарко и очень комфортно, после изитонов я выжимала носки, носила их в пакетике домой, после Free Run носки просто теплые, даже не влажные.

- форма, мне нравится их довольно крупный размер, приподнятая пятка, конечно, в идеале я бы хотела по цвету - мятные, как на заглавной картинке в отзыве.

К кроссовкам, я отрыла в шкафу, такую же кислотную майку, теперь они составляют милый дуэт в стиле работника ДПС + ремонтника дорог одновременно.

Хожу в них на занятия, очень довольна качеством и удобством. Эта обувь облегчит тренировки. Рекомендую эти кроссовки для зала, бега в хорошую погоду.

ВЫВОД, Как хорошо, когда покупаешь не только нужную и качественную вещь, но и делаешь это с огромной скидкой, для меня такие покупки особенно ценны, они поднимают мне настроение на много дней вперед!!!

Спасибо всем за внимание!!!! Удачных вам покупок!!!

Anesteraрекомендует
14.08.2013
Где Вы приобрели эти кроссовки? Я искала именно такого цвета, в итоге купила две пары, но другого Big smile
14.08.2013
Нюсеныш, спасибо, я в местном небольшом спортивном магазине, без названия... А вы какого цвета купили??? Laughing out loud Там они последние были, мой размер, цвет, я хотела по-спокойнее, но скидка уговорила Big smile :bigsmile:
14.08.2013
С выгодной фирменной полезной покупкой! Love Ох, как себя узнала)). Спортстиль раньше на корню рубила - активно исправляюсь, правда не ради спорта Big smile С кроссами беда - ничего не нравится, особенно цены. Тоже бесят расцветки.
У меня есть одна салатовая вещь в гардеробе - тоже купила по скидке, очень всё понравилось кроме цвета. Но в сочетании с более чем нейтральными цветами в одежде смотрится вообще классно. Неожиданно классно)). А с другими кислотными цветами бодро и задорно Wink Наверняка придаёт энергию и освежает - тема для спорта)).

Оль, с твоим ярким цветотипом вообще смелее и в путь Wink Вот я бы смышилась на таком фоне)).
14.08.2013
Anestera, в местном это в каком, где он находится?
Я приобрела одни черные с желтым, другие серебристые, на этой неделе выложу коммент.
14.08.2013
Анют, спасибо большое!!! Laughing out loud Я попробовала с белой майкой, с черной, но с оранжевой смотрелось забавнее... Big smile На фитнесе многие ярко одеваются, это ж не улица, можно себе позволить пошалить... Drunk

Нюсеныш, Это была последняя пара, название магазина я не помню! Находится он в Лен. области. Laughing out loud
отличные кроссы Smile
14.08.2013
Какие классные, цвет прям приковывает внимание Love
14.08.2013
Выбрать правильные кроссовки - большая удача! Я вот до сих пор вспоминаю как в студенчестве при сдаче норматива по бегу чуть нос не разбила из-за неправильной сцепки кроссовок с беговой поверхностью. Puzzled
14.08.2013
Девочки, спасибо большое за внимание и теплые слова!!! Shy

Богема, спасибо, в них по ламинату можно бегать, в обычной обуви только ползать!!! Big smile
14.08.2013
Какой цвет! Оля, ты в них точно не останешься незамеченной! Фигурка супер!
15.08.2013
Ириша, спасибо большое! Shy Да, я уже с выходных получаю комменты о цвете моей обуви!!! Big smile
млин, ты коммент на ЭТОТ тирамису оставила, мне он на почту пришел, и я опять его вспомнила, слюни рекой!!! CrazyOups
обожаю обувь Nike Star :star: Star :star: Star
15.08.2013
Тоже недавно меняла свои кроссовки, взяла тоже именно для бега, но adidas, не выбирала а просто это первый магазин что попался по пути, форма подошвы как у ваших и тоже сверху "дышащая" поверхность, раньше никогда не брала такие кроссовки но заметила что от бега в обычных начала сильно болеть спина а в этих тоже прям летаю, хорошая и полезная вещь для занятий спортом, отличный выбор! Smile Вы в хорошей форме Laughing out loud !
Супер цена на них получилась
Модные и удобные))
Оленька,ты-красавица Love
Кроссовки-чума CoolLove
Оля, Маше4ка, спасибо большое!!! Laughing out loud

rozario07, я, когда спортом не занималась выберала надежне и непромокаемые варианты, и все удивлялась - кто эти дырявые берет, теперь оценила ех легкость, гибкость и удобность, совершенно другие ощущения при ходьбе и беге. Спасибо, форма далека от совершенства, но начала положено! Laughing out loud

Сашенька, спасибо тебе!!! Shy Ты правильно подобрала слово - ЧУМА - это прям про них!!! Big smile :bigsmile: Big smile
15.08.2013
Очень классные кроссовки, да еще и за такую цену Найки-это просто улет Laughing out loud А насчет цвета не волнуйтесь, они очень гармонично смотрятся, да и Вы очень красивая и стройная, можете себе позволить яркую одежду и обувь Smile
Классные кроссовки приобрели! Smile
15.08.2013
я бы в таких тоже взлетела Laughing out loud
Олечка, ты самая красивая!
15.08.2013
Оля,они обалденные!В таких сразу настроение поднимается,а с кислотной маечкой,так вообще сплошной позитив. Smile Поздравляю с такой выгодной покупочкой Smile
15.08.2013
ой,как они мне понравились! мне вообще кроссовки редко какие нравятся
16.08.2013
Красавица, слов нет! Smile Я вот мечтаю купить Рибок изитоны пока, но эти тоже очень понравились, мне вроде для зала нужнее, чем для улицы=)
16.08.2013
Девочки, всем огромное спасибо за теплые слова!!!! Laughing out loud

Тонечка, изитоны, вроде тоже есть тканевые, но, с их подошвой в зале тяжелее, они хуже гнутся, немного скользят, я уже поняла - совместить кроссовки для улицы (осени) и зала не получится, нужны вторые. Puzzled СПАСИБО!!!!
16.08.2013
Надо у себя в Москве будет поискать в начале сентября.
17.08.2013
Я поклонница каблуков...но перед классными удобными кроссами не могу устоять. Найки и Нью Бэланс по удобству для меня лидеры Smile
19.08.2013
Классные! А я обожаю спортивную обувь!Очень много хожу пешком, к стати, на природе и в лесах тоже частенько бываю )))
21.08.2013
Классные,-тоже такие хочу LoveWink
Очень ярко и симпатично получилось)))
30.10.2013
900 рублей? Вау...
У меня за 2 тыс. и по какой-то акции, тоже найк, но кожа.
Бегаю в них, супер!
05.11.2013
Отзыв, конечно, хороший, и не хотелось вас расстраивать, но вы купили абсолютную подделку, притом, что это видно невооруженным глазом. Во-первых, Nike именно такие Free Run +3 не выпускал, давно слежу за выпуском их коллекций одежды и обуви, а во-вторых, и самое заметное - это на стельке надпись NIKE AIR, а там должно быть написано NIKE FREE. Не верите - можете проверить, посмотреть в оригинальных магазинах, ну или в интернете. Странно, видела пару подделок в нете на эту модель, только других цветов, так там производитель уже додумался это исправить)) Но вам, несомненно, повезло, что они очень удобны оказались. Хотя в отзыве вы больше были рады именно тому, что купили оригинал за 900 р. Puzzled
14.05.2014
Как по мне,цвет шикарен)
Какие красивые)
12.07.2014
Нашла!
Нашла эти кроссы лимонного цвета, но увы размера не было. Буду ждать поставок.
  • куплены в магазине моего города за 2200 руб. думала это оригинал, я тогда не знала сколько ориг стоят)) но по виду норм. выбрала серые , чтоб пыль не видна была. но как-то капнула крем и теперь не могу отмыть и хожу как чмо. хорошо вентилируются. так свежо! прям ветерок обдувает верх ступни.
  • Я огромная поклонница фирмы "Nike" и в обуви, и в одежде. Недавно я приобрела по скидке 50 эти кроссовочки, они стоили 4990, а я купила за 2495. С первой примерки сразу же не хотела их снимать, они безумно удобные, легкие. Я покупала размер 39.5, но написано, что они 40.5, но не беда.
  • 28.03.2017 - 15:38
    А я в них не хожу, а ЛЕТАЮ! Оригинальные Nike Rosche run - моя любовь уже много лет. Стоит ли покупать оригинал? Судите сами, но для меня однозначно ДА!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я покажу вам своих любимчиков среди спортивной обуви, и это кроссовки Nike Rosche run. Покупать оригинал или нет - дело каждого, это вопрос желаний и возможностей.
  • 31.12.2014 - 13:48
    Есть свои плюсы и минусы.
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать вам о кроссовках Nike Free Run 3.0. Расскажу Вам маленькое предисловие: Т.к. я занимаюсь легкой атлетикой,кроссовки для меня играют важную роль.Именно эту пару я искала не долго,их посоветовала подруга,и я поддавшись купила их.
  • 18.09.2014 - 15:46
    Фэйк NIKE с AliExpress - три в одном: лапти+калоши+тапочки, не вздумайте в них бегать !!!!! Фото двух расцветок от разных продавцов, информация по размерам и ссылки на надёжных продавцов. Трудно писать такой отзыв без смеха!:)+Дополнение
    Если Вы спросите меня, что побудило меня заказать сей образец "обуви для бега", то я отвечу: "Любопытство"! Ведь у этих кроссовок на Али - просто невероятная популярность и огромное количество продаж по всему миру, что возникает желание узнать - что это?
  • 30.04.2013 - 18:40
    СУПЕРСКИЕ
    КРОССОВКИ ПРОСТО БОМБА! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ Я БЫ ДАЖЕ СКАЗАЛА Я В ВОСТОРГЕ! ЗАКАЗАЛА 2 МАРТА ПРИШЛИ 25 АПРЕЛЯ ПРОДАВЕЦ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ТОВАР ОТПРАВИЛ БЫСТРО ГДЕ ТО В ТЕЧЕНИИ 2-Х ДНЕЙ.ИДУТ РАЗМЕР В РАЗМЕР У МЕНЯ ДЛИННА СТОПЫ 24-24,5 СМ ЗАКАЗЫВАЛА РАЗМЕР 8 ПОДОЩЛИ ИДЕАЛЬНО.
  • 13.07.2013 - 19:03
    Сбылась моя мечта + фото
    На днях сбылась моя мечта и я купила себе кроссовки Nike) Мальчики и девочки это самые удобные и классные кроссовки для бега: 1. Они удобно фиксируют щиколотку и во время бега она не двигается. 2. Они очень легкие. 3. Носочек кроссовка полностью повторяет движения этой части стопы. 4.
  • Влюблена! Искала по всей Москве и вот они мои :) + ФОТО!
    С резким наступлением весны, очень хотелось купить себе яркие и красивые кроссовки, выбор пал на Nike, так как только их обувь у меня долго носится и радует   Тратиться на новые модели я не люблю, поэтому поехала в дисконт Nike . Увидела эти кроссовки и влюбилась!
  • 26.01.2015 - 19:21
    модные бегуны
    Доброго вечера всем Диким любителям всяких кроссовок, кед для спорта, а не ради развлечения, посвящается этот отзыв. Сама я профессионально занималась легкой атлетикой (бег на дальние дистанции), сейчас-то уже с карьерой покончено, но вот весенние, летние и осенние пробежки не забыты.
  • 15.06.2014 - 18:32
    Влюбилась в них с первого взгляда. Шикарные! (+ много фото)
    Всё началось с того, что мои старые ботинки "приказали долго жить". В спешном порядке пришлось искать новые. На сайте "Спортмастер" положила глаз на две модели: Demix VERONA и Nike STUDIO TRAINER. На момент покупки цена на них была одинаковая: 2399р. (Nike изначально стоили 2999р.).
  • 25.03.2015 - 14:43
    Отличные!!)
    Кроссовки Nike Yucan являются очень удобными и функциональными. Сделаны из замши, являются водонепроницаемыми. Имеют приятный коричневый цвет. Так же имеется ярлык с страной-изготовителем, кодом и названием модели. Изготовлены в Индонезии. Кроссовки не портятся, не натирают мозоли.
  • 09.09.2021 - 12:11
  • 22.09.2021 - 09:15
    10 тысяч рублей за кроссовки. Одно мое замечание и как мою их меламиновой губкой.
    Всем привет! Удобная обувь уже давно подвинула каблуки. Давайте признаемся, что чаще выбираем более комфортную обувь, нежели красивую. Кроссовки сейчас модно и актуально сочетать с любой одеждой, как спортивной, так и классической. Особенно универсальны белые кроссовки.
  • 09.09.2021 - 16:45
    2 года искала идеальные белые кроссовки и, наконец, нашла их у Lacoste - не только красивые, но и невероятно удобные!
    Я тот самый человек, для которого кроссовки являются жизненно необходимой вещью. Кто-то не мыслит свою жизнь без каблуков, я же без кроссовок, для меня они как "уличные тапочки".
  • 16.09.2021 - 08:19
    Просто неубиваемые и очень удобные кроссовки от Pepe Jeans. Столько времени ношу, а они как новые! Как выбрать размер и осуществлять уход.
    Добрый день!   Последнее время я часто пишу о любимой одежде и обуви. Когда вещь нравится, я чувствую, что о ее прекрасных качествах должно знать как можно больше людей. Очень надеюсь, что и этот мой отзыв поможет кому-то определиться с выбором и принять верное решение о покупке.
  • Внимание! Данный бренд вызывает зависимость😂 Данные кроссовки мне кажутся красивее самых модных босоножек. Ношу их постоянно😇
    Всем доброго времени суток!   Я всегда работала в офисе, где строгие требования к одежде и обуви. Я всю свою жизнь проходила в туфлях на очень высоком каблуке, мне это было удобно и я считала, что самые лучшие кроссовки-это туфли! Спортом я занималась, но обувь была очень простая.
  • 10.09.2021 - 17:31
    Качественные и стильные кроссовки - только Skechers! 💯👟Это мой выбор! Прошлым кроссовкам исполнилось 8 лет!
    Всем привет! Я любитель спортивной обуви, но нравятся мне более классические модели спортивной обуви, а последнее время все кроссовки выпускают довольно объемными и "громоздкими". С моим 38 размеров обуви и худенькими ножками -смотрятся некоторые модели просто смехотворно.
  • 18.09.2021 - 16:23
    Хотела идеальные кроссовки на повседневку - почему же они такими для меня не стали? 😊
    МОЙ ВЫБОР До декрета я была приверженцем деловой классики - если туфли, то лодочки, если ботинки, то тёмные и с минимумом декора. Как говорит моя подруга: "опять этот скучный классический!". Декрет, конечно, поменял моё отношение к обуви.
  • 04.11.2021 - 17:35
    Стильные кроссовки для бега, для меня самая стильная и качественная модель Nike
    Всем доброго времени суток!   Этим летом я прочла книгу "Продавец обуви. История компании Nike, рассказанная ее основателем". Мне настолько понравилась философия создателя Nike Фила Найта, я так прониклась историей возникновения бренда, что решила, что если и буду покупать новую экипировку для…
  • 03.10.2021 - 12:13
    Кроссовки Adidas Falcon - моя 3-я пара этого бренда. Удобные кроссовки "вездеходы", им нипочем 20км марш бросок. Идеально на осень.
    Всем привет.   Недавно я увлеклась спортом и соответственно мне понадобилась спортивная экипировка. Кроссовки для зала у меня уже были, но мне нужны еще были уличные, для бега. Кроссовки adidas меня полностью устраивают, поэтому за вторую пару решено было брать это же бренда.