JK аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2012 - 19:29

Аирмаксы приобрели с братом еще той зимой, когда на них был уже большой ажиотаж (модно жэ). Летели из другой страны, ждали их долго (но лично я и радовалась их приобретению тоже долго Smile), обошлись в 2500-3000 т.р. за каждую пару. У нас модели разные: у меня Nike Air Max 90 Hyperfuse, а у брата простые 90-е (Мои сетчатые и не прошитые, а типа как проклеенные. В остальном - совершенно одинаковые кросы). Чем мне нравятся аирмаксы, так это тем, что они по сути унисекс. Различие только в цветовых гаммах и размерах. Кроссовки очень удобные, для спорта просто отличные: не скользят, черточки на полу не оставляют, ноге очень комфортно, амортизируют, не жарко (говорю про свои т.к. у брата кожаные), бегать/прыгать тоже удобно, ноги не устают несмотря на то, что супинатор не явно выражен (или же его вообще нет. Затрудняюсь сказать). Выглядят массивно, но на самом деле очень легкие. Многие даже и не воспринимают эту обувь как спортивную. Меня это смешит... Также радует большущее кол-во расцветок. Прям на любой вкус и цвет. Есть, правда, оно но: все аирмаксы (и 90-е и 87-е) - маломерки (меньше ровно на размер).
Сейчас заметила, что качество у кроссовок разное. С моими все в порядке, чего-то ужасного с ними за 3 сезона не случилось, потерлись немного (сзади на левом кроссовке видно скол на найковской галке), попачкались и все. А вот у брата один крос почему-то облез, хотя носит он их редко.
Вся молодежь сидит на найках. Модно и удобно. Советую Smile
Что еще написать не знаю. Если в кратце, то я ооочень ими довольна. Красивые, модные, удобные, даже теплые (одевала их в -5 на толстый носок и не замерзла)!
Чуть подробнее о плюсах и минусах читайте над самим отзывом.
Достоинства
  • Для спорта - самое то
  • Красивые
  • Легкие
  • Много расцветок
  • Модные
  • Превосходная амортизация
  • Удобные
Недостатки
  • Все-все совершенно точно меньше на размер, чем з
  • Встречаются на каждом 3-м человеке
  • Плохо отстирываются
JKрекомендует
09.10.2012
первые крутые!))))))
JK аватар
JK
09.10.2012
ira_sidorova, спасибо, самой очень нравятся) Как у телочки из рекламы Wink
Ни у кого такие еще не встречала. Точней только один раз и то, парень из моего же уч. заведения себе такие же купил спецом. Но у него простые 90-е, а именно хайперфьюсы еще не встречала и надеюсь не встречу)
  • 13.11.2014
    Всем привет! Мои первые Найки - это была покупка китайской подделки на Али, но теперь я могу сравнить их с оригиналом и ни за что уже не вернусь к подделкам...И вот почему.
  • 08.02.2018
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о крутейших женских кроссовках Nike Air Max. Я очень много хожу пешком, хоть спортом и не занимаюсь. Каблуки практически не ношу, только по особым случаям под вечернее платье. Для повседневной жизни я выбираю удобную одежду и обувь.
  • 11.10.2012
    Увидев их однажды, поняла, что они точно будут моими.Несколько часов провела,выбирая себе расцветку из просто огромного множества. Буйство красок радовало глаз и вселяло надежду,что мои ножки точно будут нескучными (не черными,белыми, коричневыми,красными), а яркими.И вот, окрыленная выбранной…
  • 22.07.2012
    Купила эти брендовые кроссовки пару дней назад - ощущения от ходьбы очень приятные, удобно. Смотрятся красиво и аккуратно, выполнены качественно, естественно)Легкие, хотя выглядят массивнее.AIR MAX 90 (GS) приобретались за 3200 - в общем-то, их средняя цена.Подошва не ощущается, амортизация,…
  • 18.02.2016 - 21:48
    Nike Air Max 90 - кроссовки, которые нравятся, пусть и не оригинал! (фото и сравнение с оригиналом внутри)
    В этом отзыве хочу рассказать о легендарных кроссовках Nike Air Max 90 , которые активно продают на Алиэкспресс. Возможно я кого то и разочарую, но это не оригинальные кроссовки, а копия, реплика, подделка, как кому больше нравиться. Оригинальные кроссовки Nike не могут стоить 45 долларов.
  • 11.04.2014 - 21:57
    Мне очень полюбились эти кроссы ✔
    Всем доброго времени суток!   Вообще я не сторонница спортивной моды, но последнее время я как-то чаще стала одевать удобные штаны и обувать кроссовки. Дело в том, что я и мой муж очень любим кататься на велосипеде. И очень часто устраиваем небольшие "туристические" поездки на выходных.
  • mdg аватар
    11.04.2015 - 11:16
    Самые удобные и красивые кроссовки
    Я очень давно засматривалась в магазинах на кроссовки AIR MAX, причем я даже разобралась, что их несколько моделей и выбрала самые красивые называются AIR MAX 90, у них самая красивая форма. Но купить я так и не смогла ни в одном магазине, так как они начинаются либо с 35, либо вообще с 36 размера.
  • 04.08.2015 - 23:50
    Девочки...такие девочки...
    Кто о чем, а я опять о кроссовках. Не успели ещё остыть мои ньюбэлансы , как в ряду кроссовочном пополнение. Сразу скажу, я в отпуске по уходу за ребёнком, поэтому в моем случае, да ещё и с таким холодным летом в этом году, эта обувь для меня идеальна.
  • 01.09.2021 - 01:27
    Неудачная покупка
    Мой отзыв основан на политике компании Nike, а точнее ее франшизы в г. Москва, в отношении возврата.В "Европейском" 14.08 мною были приобретены желанные AIR MAX 90 SE.
  • 04.08.2015 - 12:16
    На следующее лето куплю еще одни! =)
    Я люблю свои кроссовки. Лучше обуви не найти. Благо еще и современные тренды позволяют носить мои любимые кроссовки подо все. ) Вот и хожу все лето в них. Первые свои аир макс колизеум я купила полтора года назад. И они как новые. А как помою - так вообще будто из магазина.
  • 20.06.2014 - 15:54
    Самые удобные кроссовки на свете – это AIR MAX! Фото на мне, о фейках, как подобрать размер при заказе
    Всем доброго времени суток! Я пишу этот отзыв не с целью похвастаться модной нынче обувью, я хочу по максимуму описать ощущения от носки кроссовок, их качество, уровень удобства и рассмотреть целесообразность их приобретения.
  • Мечта, ставшая реальностью - самые красивые, самые удобные, лапочки-кроссовочки!) плюс фото
    Айр максы - легенда в мире кроссовок. Мне нравится, что у них огромное разнообразие моделей, практически на любой вкус и цвет) кроме того, используются разные материалы верха - кожа - для прохладной погоды, текстиль со вставками из кожи - на теплую погоду, "дышащие".
  • 24.03.2017 - 10:16
    Стильные, комфортные, качественные кроссовки! Идеальны и для занятий спортом и для повседневной носки! Наши кроссовки пережили и нагрузки, и лужи, и частую стирку и даже покраску! История о том, как изменили цвет кроссовок.
    Физкультпривет! Если вы ищете стильные, удобные и качественные кроссовки для занятий спортом или для прогулок, то обратите внимание на кроссовки Nike Air Max Command .
  • 07.09.2022 - 08:11
    Можно ли купить качественные легкие крутые кроссовки дешевле, чем за тысячу рублей? 👟 Да! Мои самые любимые кроссовки с AliExpress : на работе носим их втроем, и оно понятно почему))
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Относиться к АлиЭкспрессу можно по-разному. Кто-то покупает там мелочи для дома, кто-то вовсю закупается одеждой. Я, в принципе, в этом плане всеядна и порой беру то, что раньше бы побоялась. В том числе и обувь.
  • 19.05.2022 - 21:10
    Модно, не модно - главное, удобно и по душе❤️ Любимые кроссовки FILA DISRUPTOR Peach Whip в цвете пыльная роза.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Пару лет назад в моду вошли массивные кроссовки а-ля Ugly shoes, особенно очень трендовыми были модели FILA DISRUPTOR 2. Сейчас популярность у них поубавилась, но для меня они до сих пор являются одними из любимых. Первыми у меня были кроссовки в самом ходовом цвете - белом.
  • 12.08.2022 - 09:08
    Наши 8 месяцев были чудесны. Видимо пришло время прощаться
    Привет) В этот раз я решила рассказать о своей удобной покупке, а именно о кроссовках. Я довольно долго искала себе кроссовки белого оттенка, чтоб можно было и под джинсы и по какое-нибудь платье.
  • Шайни-майни по акции! Вроде и зареклась покупать кроссовки у "Фаберлик", но нет. На этот раз удачно. Почти три месяца носки, полет нормальный!
    Добрый день, дорогой читатель. Зимой я уже покупала кроссы этого бренда и они были супер-неудачные. Я решила больше даже не заглядывать в раздел одежды и обуви на сайте "Фаберлик", но периодически просматривала там товары по акции. И вот нашла!
  • 19.04.2022 - 18:16
    ★ Яркие невероятно легкие и модные кроссовки за 1500 рублей ... По ощущениям схожи с Air Max ... Фото моих образов ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классных женских кроссовках Timejump . Покажу фото на себе .   Цена: 1500 рублей по скидке Размер: 41 Производитель: Китай Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я очень редко покупаю дешевую обувь.
  • 16.09.2022 - 23:28
    Как стать выше естественным путем? Кроссовки Nike с видимой амортизирующей вставкой.
    Добрый вечер!   Я уже говорила, что решила этой весной обновить свои кроссовки см. здесь. Рассказываю дальше   Эти кроссовки купила для прогулок в пасмурную погоду.
  • 27.05.2022 - 11:36
    Кроссовки Skechers Bobs Squad Chaos Арт. 255N2BFWWD- отличный вариант на теплую погоду,однако есть и недостатки.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареКроссовки Skechers Bobs Squad Chaos Арт. 255N2BFWWD Упаковка товара. Кроссовки я приобрела в магазине Спортмастер.
  • Дешёвый китайский хлам. Обувь "Фаберлик", или никогда больше!
    Добрый день, дорогой читатель. Я иногда заказываю одежду и обувь у "Фаберлик". Например, во время акций, раздачи подарков или сертификатов. Ну или когда на одежду или обувь этого бренда имеется большая скидка.
  • 12.09.2022 - 07:58
    В очередной раз убедилась, что лучше скетчерсов кроссовок нет!
    Здравствуйте! Лет шесть, как я почти полностью отказалась от туфель на каблуках и надеваю их только в исключительных случаях. Зато мою обувную полку заполонили кроссовки, ведь именно ими я предпочитаю завершить свой образ.
  • 29.06.2022 - 10:06
    В них нога, как в раю ❤ А цена - просто сказка. Довольная, как слон. Моя находка на "Wildberries" за 900 рублей.
    Наверно, у меня, как и у многих бытует мнение, что качественная, удобная обувь, как правило, стоит дорого. Оказывается, это не всегда так. Кроссовки от китайского, мало кому известного бренда "SOTER", я купила случайно в середине апреля на "Wildberries". Купила наобум, позарившись на цену.