Опубликовано 29 Апрель, 2012 - 10:41

да-да, снова. купила. найки же(: невероятно мягкие, подошва рефлёная, ребристая - всевозможная; и не стирается к тому же. сетка не слишком плотная, чтобы дышать, и не слишком тонкая, чтобы порваться. плюс - место соединения подошвы и основной части кроссовка закреплено вставкой из прочного материала. одна большая проблема беговых кроссовок - рвется сетка/отрываются окантовки на дырочках для шнурков. чаще всего они сделаны либо из металла, либо из пластика и просто вклеены в отверстие в ткани.в процессе бега кроссовки разнашиваются и требуют более сильной шнуровки. тут то эти колечки и отлетают.а потом рвется и ткань. умные найковцы придумали сделать резиновые окантовки: гнутся, повторяя все изгибы шнурка, вследствие чего и не отрываются. традиционно для Nike+ - отверстие в подошве для датчика. кстати, датчик в диаметре 3,5 см, соответственно, вы его ни коим образом не ощущаете. кроссовки, как и всегда, яркие, огромный выбор кошерных цветов. лично у меня - люминисцентно-морковные. очень мягкие, больше подойдут для кроссов, нежели для спринта. качество проверено.
Достоинства
  • Высокое качество
  • Мягкая подошва
  • Яркий дизайн
nuttyрекомендует
15.06.2012
А подскажите если не секрет почем вы их покупали, и где(если в Москве) Просто цены настолько разные, от 2 до 5 тысяч, боюсь нарваться на подделку((
16.06.2012
eastleyla, я покупала в Спортландии. стоили они 5250 рублей, честно, нигде не видела найки дешевле 5000 тысяч, но судить о Московских ценах сложно, т.к. в моем регионе цены везде такие заоблачные в силу дорогой доставки сюда. думаю, стоит заглянуть в Спортландию или Спортмастер Wink
(и если вам несложно, опишитесь о их цене в Москве, пожалуйста)
17.06.2012
Буквально вчера купила NIKE free run + 2, в фирменном магазине "NIKE" в Москве.)) Повезло, попала на распродажу достались всего за 2100, а стоили 4400, ну вроде как такая цена перечеркнута была. Такие удобные, нарадоваться не могу! А таких как у вас не нашла в магазине(((
28.07.2012
eastleyla, мне ваши кроссовочки очень понравились. но в моем магазине они под 7 тысяч стоили. вследствие этого решила отказаться от покупки))