Опубликовано 13 Февраль, 2016 - 21:33

Спортивный топ Nike просто отличный! В нём мне нравится всё..или почти всё, если сравнивать с другими.

Ткань

Dri-Fit - должна выводить влагу на поверхность, оставляя кожу сухой. В полной мере оценить эту особенность мне пока сложно, т.к. интенсивных тренировок у меня нет. Сама ткань плотная стрейчевая, тянется отлично, но у этой модели аппликация мешает ей растянуться на груди. Для девушек с большим размером груди, это может стать проблемой, т.к. ткань будет растягиваться не равномерно и возможно надпись исказится. У этой модели везде одинаковая ткань, двойная по всему топу, и лямки и спинка. Ткань не просвечивает.

При стирке не полиняла и не растянулась.

Резинка

Резинка плотная, с внутренней стороны очень мягкая, как бы с легким начесом. При аккуратной стирке резинка не деформируется, не растягивается. Стык закреплен очень хорошо, не думаю, что с ним возникнут проблемы. Резинка прилегает к телу плотно, у меня не торчит и ничего не сдавливает.

Швы

Все швы надежные, нитки не торчат. Совершенно все швы плоские, при носке не чувствуются и кожу не натирают.

Аппликация

Надпись на ощупь прорезиненная плотная пленка. Мягкая, колом не стоит. При стирке не потрескалась и не выцвела, но я всегда стираю на деликатном режиме.

Строение

Топ без чашечек, вкладышей, он не прошит под форму груди, как некоторые модели у Nike, совершенно ничего, что могло хоть как-то выделить грудь. Поэтому он плющит) во всяком случае мою маленькую грудь, (к слову, сделать это не сложно и я словно мальчик))). Он совершенно плоский на груди, но мне это нравится, т.к. держит очень хорошо.

Самое главное - использование)

Топ рассчитан на средние нагрузки. На оф.сайте указано, что подходит для фитнеса и кардиотренировок. Но т.к. у меня грудь 1 размера, то я в нем иногда хожу на легкие пробежки, держит хорошо). Не задирается, не сковывает движения.

4 звезды из 5, только потому, что его не очень удобно надевать и никак не выделена грудь) И топ чуть-чуть растянулся около надписи.

Замеры топа размера XS не на теле

Приблизительно, +- 1 см.

Резинка 62 см. От выреза до резинки 14 см. Спинка 24 см.

Производство - Шри-Ланка. Цена около 1500 руб. на распродаже, цена может довольно сильно отличатся в большую сторону.

Другие топы Nike Fierce Venom и Nike Pro Classic Warped Check. Топы лёгкой поддержки Nike

Melaрекомендует
13.02.2016