Опубликовано 20 Июнь, 2017 - 09:17

1715 рублей

Кроссовки я покупаю довольно редко, ножу аккуратно и по особым случаям- поэтому служат мне обычно очень долго (в последних я проходила 11 лет и ходила бы ещё если бы не споткнулась об железный штырь и не выдрала кусок с носа😬😬)

Недавно приобрела кроссовки для хождения по городу, а теперь мне стали нужны для фитнеса.

Изначально я предполагала купить New Balance , но их так много по городу и они уже такие "заезженные", да и ценник не гуманен от 7-8 тысяч и выше - поэтому я от них отказалась.

Выбор пал на Спортмастер по причине наличия бонусов на клубной карте.

Мои кроссовки Runner 2 с детской коллекции.

Сразу скажу почему:

1. Взрослые стояли 4490 рублей- детские 3490 рублей.

2. Акция (увидела в мобильном приложении) на мой любимый синий цвет в детской коллекции -2490 рублей. Ого!!!

3. У меня размер 38,5 , в детских это 39- как раз последний в линейке.

4. С бонусами мне детские моего любимого цвета и моего размера вышли в 1715 рублей. Ну вот как не купить??????

5. Я заказала через приложение и мне за самовывоз вернулось 300 бонусов))) Заказ лежит отложенный в выбранном Вами магазине до конца следующего дня с момента формирования заказа. Подходите на стойку информации- вам все приносят- идете мерите и решаете- надо\нет. Далее на кассе оплачиваете. И тут плюс!!! Никто Вам уже ничего не навязывает за дополнительные бонусы или еще что-то. Все бонусы автоматически оформились в приложении и кассиру надо только пробить. я кстати с ними в Спортмастере вообще не разговариваю или очень резко- они как цыгане, ей Богу, а то и хуже.

Кроссовки сделаны в стиле легендарной беговой модели 90х годов, сохранили многие детали от "ретро хита".

Немного усовершенствовали конструкцию с тех времени и теперь она соответствует требованиям современных спортсменов. Действительно, в них очень удобно и комфортно.

Кроссовки выполнены из замши и ткани с воздухопроницаемым сетчатым верхом. Подошва имеет какую то супер вставку для амортизации и уменьшения веса обувь. Правда лёгкие))

Выполнены качественно- ну я думаю у Nike все всегда качественно.

Что касательно того, что детские не рассчитаны на взрослого человека.

Я вешу 51-53 кг. Много детей с размером ноги 39 весят более. Поэтому не вижу проблемы.

Я буду ходить в них на фитнес- точнее на пилатес, где их надо снять)))) по сути только дойти. И иногда я занимаюсь на тренажерах- там вообще все равно как по мне.

Ну и буду иногда ездить на природу.

Покупкой я осталась очень довольна, с удовольствием буду носить.

Хорошего дня, прекрасного настроения и выгодных покупок!

TheCity63рекомендует
20.06.2017
Надо же, никогда бы не додумалась покупать кроссовки в детской коллекции) Действительно значительная экономия) Кроссовки шикарные Smile
20.06.2017
ms.You_Lya , Smile Спасибо! я периодически посматриваю))))
20.06.2017
У меня полностью фиолетовые (без белой полоски) MD Runner2 взрослые. Это самые клевые кроссовки! И сноса им нет!
20.06.2017
Фиолетовый - мой второй любимый после синего))) не видела в продаже)))
21.06.2017
Классные Love
21.06.2017
lesenojk, спасибо Wink
На вид очень плотные. Для фитнеса лучше брать более тонкие, например с сеточкой
17.01.2018
Мне не жарко- я мерзлячка. На пилатесе все равно снимать.
  • 21.04.2014 - 17:25
    Моя любовь с первого взгляда! (фото)
    Недавно прогуливалась по Спортмастеру и нарвалась на эти чудо-кроссовки. И поняла, что они должны быть моими! Давно искала нормальные беговые кроссовки с подобной подошвой. Сначала хотела Nike Free Run, но померив, поняла, что нога в них не особо комфортно себя чувствует.
  • Влюблена! Искала по всей Москве и вот они мои :) + ФОТО!
    С резким наступлением весны, очень хотелось купить себе яркие и красивые кроссовки, выбор пал на Nike, так как только их обувь у меня долго носится и радует   Тратиться на новые модели я не люблю, поэтому поехала в дисконт Nike . Увидела эти кроссовки и влюбилась!
  • 26.01.2015 - 19:21
    модные бегуны
    Доброго вечера всем Диким любителям всяких кроссовок, кед для спорта, а не ради развлечения, посвящается этот отзыв. Сама я профессионально занималась легкой атлетикой (бег на дальние дистанции), сейчас-то уже с карьерой покончено, но вот весенние, летние и осенние пробежки не забыты.
  • 15.06.2014 - 18:32
    Влюбилась в них с первого взгляда. Шикарные! (+ много фото)
    Всё началось с того, что мои старые ботинки "приказали долго жить". В спешном порядке пришлось искать новые. На сайте "Спортмастер" положила глаз на две модели: Demix VERONA и Nike STUDIO TRAINER. На момент покупки цена на них была одинаковая: 2399р. (Nike изначально стоили 2999р.).
  • 28.03.2017 - 15:38
    А я в них не хожу, а ЛЕТАЮ! Оригинальные Nike Rosche run - моя любовь уже много лет. Стоит ли покупать оригинал? Судите сами, но для меня однозначно ДА!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я покажу вам своих любимчиков среди спортивной обуви, и это кроссовки Nike Rosche run. Покупать оригинал или нет - дело каждого, это вопрос желаний и возможностей.
  • 25.03.2015 - 14:43
    Отличные!!)
    Кроссовки Nike Yucan являются очень удобными и функциональными. Сделаны из замши, являются водонепроницаемыми. Имеют приятный коричневый цвет. Так же имеется ярлык с страной-изготовителем, кодом и названием модели. Изготовлены в Индонезии. Кроссовки не портятся, не натирают мозоли.
  • 12.03.2016 - 12:57
    ОЧЕНЬ УДОБНЫЕ КРОССОВКИ С СЕТЧАТЫМИ ВСТАВКАМИ (много фото)
    Добрый день девушки! Хочу поделиться своим недавним приобретением-это кроссовки Nike Downshifter 5   Модель предназначенная для бега.Но я брала их не для занятий спортом,а для повседневной носки и длительных прогулок.
  • Удобные, классные, НАЙКИ прекрасные + несколько лайфхаков, чтобы ваша обувь оставалась долгое время как новенькая и продолжала вас радовать:-)
    Доброго времени суток, друзья! Покупки - это всегда повод для радости. Спешу ею с вами поделиться, делаю второй обзор на спортивную обувь. Сегодня речь пойдёт о кроссовках NIKE TANJUN. Краткая предыстория. Эти кроссовки, как и прошлую пару [ссылка] привезли мне из Испании.
  • 30.09.2017 - 20:22
    Выбирала между Найком и Демиксом
    Сейчас во всем мире культ кроссовок . Знакомясь, люди в первую очередь смотрят на ноги собеседника, чтобы знать, что тот носит. И если видят известные бренды, типа пумы, адидаса, вансов, конверсов, асиксов или найка - отношение к человеку сразу же становится приветливым и многие барьеры пропадают,…
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 19.05.2021 - 06:08
  • 15.05.2021 - 15:34
  • 11.06.2021 - 07:02
    8 лет со мной любимые SKECHERSы ➤ Дышащие кроссовки для ходьбы, бега и офиса
    Здравствуйте!   Расскажу про свои одни из любимых кроссовок, это кроссовки Skechers. Они у меня уже 8 лет и до сих пор я их ношу. Предыстория. Я их покупала в Спортмастере. Так получилось, что на такую розовую модель была скидка хорошая, а на голубые нет.
  • 23.07.2021 - 17:08
    Белые кроссовки Puma RS-X3 PUZZLE - любовь с первого взгляда! С первой примерки! Тот случай, когда не нужно бояться белого.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о моих самых любимых кроссовках Puma RS-X3 PUZZLE в белом цвете.     Мне кажется, сейчас все знают об этой модели, и с лёгкостью ее узнают на человеке.   Эта модель представлена в многочисленных расцветках, выбрать очень трудно, потому что хочется все и сразу.
  • 21.05.2021 - 10:48
    👟 Унисекс кроссовки от производителя смартфонов, что от них ожидать?
    ПРЕДИСЛОВИЕ Большой ли я фанат спорта? Не особо, если честно. Единственное чем могу похвастаться - тем, что всё детство занимался каратэ. И если бы не поступление в институт, то получил бы чёрный пояс. Большой ли я фанат бега? Абсолютно нет.
  • 26.07.2021 - 08:09
    Мои легендарные форсы - Nike Air Force 1’07. Много фото на мне в разных образах.
    За этой моделью я гонялась почти год на Lamoda. То форсов не было в наличии вообще, то лишь размеры, значительно превышающие мой. И вот когда на экране телефона высветилось уведомление о появлении нужных размеров, то я сразу же заказала две пары для пример ки .
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 03.05.2021 - 16:27
    Комфортные кроссовки на каждый день
    Добрый день! Многие любят кроссовки, и у каждого, наверное, есть свой любимый бренд. У меня это - REEBOK. Стилистика этого бренда максимально соответствует моему представлению о кроссовках-на-каждый-день: они гармонично сочетают в себе и классику и современность.
  • 03.07.2021 - 12:40
    Очередные кеды от марки Louis Vuitton, которые незаменимы в моем гардеробе
    Добрый день! Хочу рассказать об интересных кедах их коллекции Луи Виттон LV Crafty. По сути, эта коллекция отличается яркой канвой Monogram Giant. Канва Крафти либо с красными оттенками, либо с оранжевыми.