Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 02:18

Мы ребенку стали давать, когда ему было 3 года. Купились на дешевизну и надписи "100% натуральный без добавления сахара". Через два месяца заметили, что стали крошиться зубы, прямо дырки и ямки темные стали появляться. Побежали к стоматологу, нам сделали посеребрение и посоветовали обратить внимание на продукты. Стали вспоминать и поняли, что кроме сока больше ничего нового не было. Отказались от этой гадости и зубы перестали крошиться. Беда вот в том, что дырки то остались в тех зубах, а вот те зубы,которые выросли после употребления этого сока уже были нормальными
Недостатки
  • Не натуральный
  • Портит зубы
ТСне рекомендует
  • 21.11.2010
    Какие же вкусные соки у Одесского завода! У нас в Москве я их ни разу в продаже не видела, но когда бываю на Украине - обязательно покупаю! Широченный ассортимент (в этом году впервые удалось попробовать айвовый), натуральный вкус, доступная цена!
  • 04.07.2011
    Сок тянет на 5+!!!К сожалению в Москве не продается(((На Украине на каждом шагу.Я давно его пробовала. И сегодня опять заценила)))Сок в белой упаковке,с цветным рисунком( рисунок фрукта,из которого сделан)Упаковка приятная,не яркаяЦена 1литр-6-8 гр.
  • 12.06.2011
    Этот сок я покупаю своей дочурке довольно уже давно,он нравится и ей мне,ей я беру маленький с трубочкой,а нам с мужем побольше в литровой упаковке. На вкус сок довольно приятный,мне почему то напоминает хорошо сваренный домашний компот,но лучше пусть будет такой вкус нежели вкус химии.
  • 01.07.2014 - 21:33
    Ярко-оранжевый сок может быть натуральный, если сделан он из апельсина, ананаса и банана (якобы). А я вот задумалась. А посмотрите, какой у него СОСТАВ
    Всем привет! Моя двоюродная сестра родила двух мальчишек, им еще нет и года, но они уже такие, что я не могу их носить на руках (даже по очереди). Очень удивило меня то, что для детей она покупает "Наш сок" мультифрукт.
  • 31.07.2012 - 08:08
    А вы пробовали смузи-фрукты!!!!+фото
    Смузи-это коктейль-десерт, из кусочков фруктов или овощей, взбитых блендером.И с добавлением молока или сока,или кусочков льда. Вот и я купила у нас такой десерт,на пробу.Да,он мне напомнил вкус из детства,когда продавали детское питание(различное фруктовое пюре в баночках).Стоит 1л…
  • 14.09.2017 - 09:44
    Дешевая ловушка для молодых мамочек
    Доброго времени суток!   У меня первый ребенок и шишки я набиваю методом проб и ошибок. Моему сыну выполнилось год и мы начали ездить на более длинные расстояния, которые требуют перекуса. Я покупаю творожки, хлебобулочные изделия и фруктовые пюре.
  • 08.03.2016 - 15:53
    Пить не стали,муж развел его с водкой, и получилась неплохая "отвертка".
    ...Ну,что хочу сказать: захотелось мне,впервые с советских времен, "побаловаться" березовым соком. Раньше не покупала,так,как, пока мы (Крым) были Украиной, (где берез маловато), боялась нарваться на подделку. А теперь, бдительность"потеряла", ну и нарвалась... Сок производится в с.
  • 06.12.2019 - 07:57
    Далеко не самый вкусный сок
    В этом отзыве я расскажу об Абрикосовом соке Ширококарамышского консервного завода. Этот сок имеет натуральный абрикосовый вкус. При его употреблении он немного горчит. Как такового насыщенного и концентрированного вкуса сока не ощущается. Напротив сок кажется каким-то пресным.
  • 01.05.2018 - 21:45
    Березовые слезы со вкусом выдохшегося лимонада
    Никогда не пробовала березовый сок. Помню, что в детстве как-то спросила о его вкусовых качествах у старших родственников, которые его пили и даже когда-то собирали сами.
  • 02.03.2011 - 21:22
    Единственный сок,разрешенный в роддоме...
    Вот как-то сегодня случайно с сыном гуляли возле берез и оказалось что мой ребенок никогда не пил березового сока.Тут же пошли в супермаркет,порассматривали бутыльки и выбрали сок с самым коротким списком ингридиентов,ну и в тетрапаке не стали брать - классический березовый сок - это 3х литровый…
  • 08.03.2011 - 15:05
    Какашка,которую не стоит покупать(фотки)
    Как-то по ошибке цепанула этот сок в супермаркете - у него упаковка белая - очень похожа на Одесский,который я и хотела купить. Может сок конечно и хороший ,но на вкус гадость несусветная.Жидковат для томатного сока,соли не чувствуется(хотя если сок изначально хороший,досолить не проблема) ,вкус…
  • 20.01.2015 - 00:27
    Безумно-вкусно, и очень полезно!
    Я давлю их свежие на соковыжималке, закатываю летом по на зиму, покупаю готовый соки в упаковках и 3-литровых банках.. Я сокоманьяк просто Понятие "вкус детства " у каждого из нас ассоциируется с разными продуктами.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 08.06.2020 - 09:49
  • 12.06.2020 - 16:43
  • 04.06.2020 - 20:48
    Самый вкусный зеленый горошек, который я пробовала. Бондюэль нервно курит в сторонке. Всего 36 - 40 рублей - а я точно знаю, что мой салат удастся! Готовлю оливье/зимний.
    Всем привет. Сегодня будет хозяюшкин пост, и мои впечатления о зеленом горошке. Вообще две три консервы зеленого горошка у меня всегда стоят в запасе, как и некоторые другие консвервы.