Опубликовано 10 Октябрь, 2017 - 23:03

6300 рублей

Заказывал на вынос.

1. Уже писал кто-то про кальмары, также считаю, что испорченные.
  2. Тартар- 130 граммами и не пахнет, еще и не приправлен.
  3. Овощи бальзамико - 60% лук.
  4. Курица с песто и горгонзолой, есть сливки, а вот горгонзолы нет.
  5. Мясное ассорти- баранина сырая, есть желание перешлю фото.
  6. Пицца- тесто резина, базилика очень мало.
  7. Порции очень маленькие, 6300 на четверых, понятное дело без алкоголя, нормальная цена только при достойном качестве.

Отзыв и рекомендации – только отрицательные.

Margarita75не рекомендует
  • 03.07.2017
    Решили с девочками сходить в ваш ресторан на Невском с террасой,мы выбрали место на Террасе.Посетителей было мало,к нам официанты подходили крайне редко.Заказали 2 классических Цезаря, 2 капучино и 1 свежевыжатый грейпфрутовый сок.Цезарь принесли-там одни салатные листья, кофе был чуть теплый.;а…
  • 25.03.2015
    Заказали пиццу (как понимаете, не одну и не две) на день рождения, выбрали мама рому, так как этот ресторан вроде давно существует и в качестве даже не сомневались. Оказалось, что весьма зря. Совет - пробуйте что-то, перед тем как заказывать, тем более на какой-то праздник.
  • Никогда не были с мужем в сети ресторанов Мама Рома. Заранее подготовились к встрече Нового Года 2018 в ресторане на Караванной 34, звонили ещё в ноябре по поводу входных билетов, приехали и купили входные билеты - 2500 за каждый, выбрали блюда из праздничного новогоднего меню.
  • 10.10.2017
    Всем привет! Решила написать отзыв про одно из моих любимых мест, хоть и с некоторыми минусами - про Маму Рому . Мама Рома - это сеть ресторанов. В СПб их больше всего.
  • 08.02.2018 - 16:47
    мерзкое обслуживание
    Сегодня прямо отвратительно обслужили в ресторане Мама Рома в ТРЦ МЕГА в г.Самара. Заказала суп, закуску и на горячее кальмар на гриле с картофелем фри. И вот сюрприз:Горячее принесли первым. Я поинтересовалось, а это нормально? Может с десерта надо было начинать? Молча унесли.
  • 18.03.2010 - 17:28
    Macaroni на Рубинштейна. Советую для свидания.
    Симпатичный ресторан на одной из моих любимых улиц Довольно приметен, пафосен снаружи, но как оказалось очень и очень приятен внутри. Часто ходила мимо, 3.08.2009 мы заглянули туда на ужин. Сели на террасе, я так поняла, это и есть зона для некурящих, в зале было довольно накурено.
  • 22.08.2012 - 20:24
    Любимый суши-ресторан
    Я влюблена в 3 вещи в ресторане Палки:1. Акция 1+12. Кухня3. ДоставкаОбо всем поподробнее.Акция 1+1 невероятно выгодна именно в этом заведении, т.к. они не жульничают, ухудшая качество блюд (чем грешат многие).
  • 12.02.2012 - 23:43
    у этого ресторана не хватает главного, чтобы стать хорошим
    Уже не вспомню что занесло нас в ресторан "ТАКО", но кушать помню, хотелось сильно... ТО есть так сильно, что думала мне понравится любая сьедобная дрянь, которую мне положат в тарелку... а ресторан-то между прочим, японский (ну или "псевдо-японский" если быть совсем точным).
  • загородный ресторан итальянской кухни (+ фото)
    Ресторан "Pasta e Vino" (С-Петербург) расположен в поселке "Солнечное"... прямо у дороги (Приморское шоссе). Довольно удобно с одной стороны - не проскочишь, его заметно.
  • 26.07.2018 - 10:44
    Жить вкусно!
    На сегодняшний день ресторанный бизнес просто изобилует различными предложениями, разнообразием блюд, интерьером и многим другим. Зная хорошие места в городе и будучи уверенным в качественном обслуживании и в хорошем качестве блюд, понимаешь, что стоимость одного такого посещения ресторана с семьёй …
  • 26.08.2012 - 21:23
    Одним видом из окна не наешься! Еда не стоит этих денег. Смотрите сами на фото салата и думайте
    Прекрасным летним вечером сидя с молодым человеком в "рыбе" в голове вертелась мысль:И почему это итальянский ресторан, если самая итальянская еда Паста настолько отвратна, что есть ее невозможно... Ладно, думаю, может мне просто не очень повезло или повар в этот день был не в духе.Прихожу снова.
  • 03.07.2016 - 13:59
    Про то, как я заболела карбонароманией + ФОТО
    Никогда не думала , что смогу стать постоянным посетителем ресторана после купонов, данных в метро. Но это свершилось. Скидка в 50 процентов, право, притягивать гостей умеет хорошо. Посещаю я Розарио в торговом комплексе Родео Драйв - он ближе всего к моему дому.
  • 28.05.2013 - 23:12
    В ресторане Regatta укачивает!
    Найти этот ресторан мы смогли только с помощью... Чтобы до него добраться нужно пройти через грязь. Лучше доезжать на машине, но мы от машины шли пешком. Были в этом ресторане зимой с детьми, нас обслуживали обаятельные девушки, которые с заботой и вниманием отнеслись к нашим детям.
  • 04.02.2021 - 10:27
    Моя мама так не готовит!
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 09.03.2021 - 10:10
    Кошмар. Если хотите час ждать курицу в прогорклом масле и пить мохито с гнилой мятой и еле живым лаймом, то заходите.
    Ресторан Пекин я предложила для встречи с друзьями, в итоге, в ходе обсуждения, из других ресторанов мы выбрали его. Тем более, была скидка по купонам с бумбейт. Нам хотелось посидеть небольшой компанией, покушать-пообщаться. Пообщаться в итоге у нас получилось, а вот поесть не особо.
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 16.02.2021 - 10:27
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 05.02.2021 - 20:53
  • 13.03.2021 - 00:09
    Сервис доставки здорового питания Athletic Food (atfood.ru) в Санкт-Петербурге и Москве. Мой заказ на два дня: меню Баланс на 2000 ккал.
    Привет всем! Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить сервису доставки здорового питания Athletic Food (AtFood).   Коротко о сервисе. Athletic Food - служба доставки блюд здорового (правильного питания).
  • 19.01.2021 - 13:10