Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 13:10

Мда... Предыстория: я уже давно ищу средство для удаления известкового налета со стенок душевой кабины. Она изначально досталась мне не в идеальном состоянии, и я задалась целью вернуть её в близкий к изначальному вид. Чего я только не перепробовала... Ну, да это темы других отзывов, скажу только, что пока с налетом справился более-менее Силит и Kanyeo. А Мистер мускул, извините, просто парфюмированная водичка за большие деньги. Не справляется ни с чем, даже небольшой незастарелый налет на смесителе раковины оказался ему не под силу. Теперь стоит без дела, иногда протираю им поддон душевой кабины, просто выбросить рука не поднимается, хотя стоило бы. Пахнет апельсином, распыляется мелко, из-за этого частично попадает на домашнюю одежду, кожу, немного вдыхается. Не советую,вообще мне из мистер мускул ничего не нравится. Едкое и бесполезное. Пойду все-таки выброшу))

Продолжение войны с известковым налетом

до
до

после, небольшой эффект оттого, что мочалкой потерла
после, небольшой эффект оттого, что мочалкой потерла
пимекролимусне рекомендует
10.02.2017
может вам попалась какая-то неудачная партия. я им даже краску водоэмульсионную с линолоеума оттёрла))
  • Сразу скажу, что баллы снизила за его чудовищный, убийственный аромат. Обещали приятный, а как по мне - будто что-то ... того, совсем... ну Вы поняли. Вонище. Не то, чтоб химией, скорее чем-то тухлым. Хотя уверяю Вас, я не требовательна к запаху, и вообще не очень привередлива.
  • С появлением различных приборов и предметов домашнего обихода, приходится хранить кучу моющих и чистящих средств, иногда бесполезных в своих предназначениях. Особенно много времени и денег я потратила на то, чтобы найти эффективное средство для душевой кабины.
  • Я люблю ванную комнату и хочу что бы в ней было чисто и уютно: белая раковина и ванна, чистая сантехника и плитка. Поэтому средства для мытья ванной комнаты использую регулярно, а еще люблю покупать и пробовать разные. Видимо, в поисках идеального) Сегодня я протестировала спрей Mr.
  • 05.06.2015
    Искала средство непосредственно для ванны и раковины. Пока ванна была новая, Domestos и Sillit справлялись неплохо, но вот сейчас стало не так легко это сделать, нужно еще хорошо потереть щеткой, чтобы отмылось. Поэтому появилась необходимость в средстве которое облегчит мне эту задачу.
  • 07.12.2020 - 13:18
    MR Muscle для кухни – все за и против, почему я ушла от химии и использую ее только в очень редких случаях?
    Здравствуй дорогой читатель Айрека). Сегодня мы поговорим о том, почему я в своем молодом возрасте, уже так редко использую такого рода химию. Ведь на первый взгляд это же так просто и удобно. Не нужно лишний раз тереть экономия времени. НО…….
  • 08.07.2014 - 12:49
    Самый лучший из всех средств, Мистера Пропера больше не вызываем на уборку))
    В очередной раз делая покупки в супермаркете, долго решалась какое средство взять.раньше пользовалась Мистер Пропер.но запах через чур режет нос. особенно с лимоном.да и надоели уже все, захотелось нового.вот и взяла это замечательное средство.
  • Мои требования он выполняет хорошо (+ фото в деле).
    Mister Muscle я купила специально на кухню, для ухода за раковиной из нержавейки , которая требует постоянно ухода, так как в процессе пользования, быстро теряет блеск и становится вся разводами, у кого такая же, поймут меня.Данное средство меня в этом плане вполне устроило , с поставленной задачей …
  • 17.12.2019 - 07:28
    Мистер Мускул уже не тот... ♛ Невероятно, но факт: новинка Mr.Muscle для кухни Свежесть лимона чистит что угодно, только не кухонную плиту!
    Всем доброго времени суток!   Любая хозяйка стремится поддерживать чистоту места приготовления пищи. Я всегда уделяю особое внимание чистоте кухонной плиты.
  • 01.10.2020 - 14:29
    Мистер Мускул для кухни - осторожно! Не навредите своему здоровью! Фото!
    Для ежедневной, постоянной уборки использую более мягкие средства. Но тут решила отмыть все загрязнения. Для этого пришлось снять даже стекло с духовки. И так, рассказываю что получилось в итоге. Средством удобно пользоваться .
  • 16.02.2016 - 15:36
    Да какой же это эксперт?!
    Здравствуйте, хозяюшки! Хочу поделиться с вами моим знакомством с продукцией Mr. Muscle эксперт для кухни свежесть лимона.Я даже не могу подобрать подходящий антоним к слову эксперт, поскольку это средство уж точно долеко от эксперта. Я использовала его для мытья микроволновой печи и газовой плиты.
  • 14.02.2015 - 21:18
    Девушкам с длинными волосами посвящается
    Борись с выпалением волос - не борись, а при мытье головы они всё же попадают в слив, засоряя трубопровод. А если к мытью головы добавить ещё и кофейные скрабы для тела, то засор будет приличный.   Я перепробовала несколько болеее дешевых средств для устранения затора, но они были не эффективны.
  • 28.02.2010 - 14:55
    Замечательное средство
    Как говорится, вот и не верь после этого рекламе. Я купила чистящее средство «Мистер Мускул для кухни Сила лимона» по акции, т.к. не особо верю рекламе и вряд ли стала бы его покупать в первый раз за полную цену.
  • 09.02.2021 - 22:19
    Дом сверкает и сияет -Mr. Muskle нам помогает! Отлично отывает всё, и окна, и душевую кабину, и зеркала.
    Всем привет!   Уборка дома- это рутинное и регулярное занятие, которое мы выполняем ежедневно. Для облегчения и ускорения процесса, мы используем бытовую химию. Средство Mr. Muskle покупала неоднократно и пока оно является моим фаворитом, среди моющих средств для стёкол.
  • 22.02.2021 - 20:04
    Удалось ли новому Domestos ECO изменить лютый состав и при этом остаться настолько же эффективным средством? Фоторезультат до/после.
    Здравствуй, дорогой читатель! Прогуливаясь по пятерочке с буханкой хлеба подмышкой я обратила свой взор на чистящие средства для унитаза и не только. Меня удивила этикетка, на который 2 слова стояли рядом: Domestos и ECO. Удивительно.
  • 16.04.2021 - 22:23
  • 04.05.2021 - 16:03
    Мойдодыр, ты ли? Неее, новый Domestos Eco: ожидание и реальность. Чистый дом без вонищи? Проверим.
    В деле очистки дома все средства хороши если они имеют высокую эффективность. По части уборки сантехники и отмывания дачи после зимней спячки лично для меня лучше старого-доброго Доместоса ничего нет.
  • 06.05.2021 - 23:34
    Больше никогда в жизни ничего от этого бренда не куплю!!!
    Здравствуйте. Так случилось в моей жизни, что я заселился в новую съёмную квартиру. А главной её бедой оказался просто вездесущий известковый налёт, который присутствовал даже на стеклянной посуде.
  • 05.04.2021 - 13:27
    Отправить семью на прогулку, надеть перчатки и респиратор (если есть!), ну а лучше взять просто другое средство!
    Привет! Наконец-то это средство подошло к концу, я так этого ждала. И не могу не поделится своими мыслями о средстве, которое никогда больше не куплю. И сегодня мой отзыв не о косметике, а о Чистящее средство Comet универсальный гель.
  • Как всегда - заманилась на рекламу, но данный скраб подходит не на все сезоны. Есть некоторые ограничения в его использовании. Подробности - в отзыве.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на скраб для лица + средство для умывания ( 2 в 1). В 16 каталоге AVON увидела вот такую рекламу не смогла пройти мимо новинки: Красочная картинка, лимитированная коллекция, плюс был это было накануне Нового года!
  • 13.04.2021 - 15:04
    И случился у нас пожар😭. Средство для удаления копоти и сажи - стало нашем спасением. Расскажу как отмыть от копоти и сажи, избавиться от запаха после пожара. Полезное применение в быту.
    Здравствуйте. Пожар случился у соседей, но перекинулся частично и на нашу квартиру. Закоптилась она вся, но мебель в двух комнатах не пострадала, а только покрылись копотью и сажей. Разобравшись со всеми юридическими проблемами, мы приступили к уборке.Небольшое отступление.
  • 20.03.2021 - 20:08
    Мой зов SOS наконец-то был услышан. Мой опыт восстановления ногтей после 4 лет гель-лака.
    Всем привет. Это мой второй отзыв на средства для ногтей. Первый отзыв был про бюджетное масло для кутикулы , которое я очень полюбила. Вообще, изначально я не собиралась писать этот отзыв, но после 3 недель пользования, я решила написать о своём опыте.
  • 23.04.2021 - 12:40
    Находка для ленивых хозяек - эффективное недорогое средство.
    Чистящих и моющих средств я перепробовала множество, и не потому, что я такая фанатичная чистюля, а скорее наоборот, безостановочно мыть и драить мне лень, жалко времени и сил, вот и ищу я универсальное средство, чтобы с наименьшими усилиями получить идеальный результат.
  • 08.04.2021 - 08:23
    Просто химическая бомба очищающего действия! От жира на кухне не останется и следа, причём без каких-либо усилий 🧽
    Всем привет, хочу рассказать про Чистящее средство для кухни Grass "Azelit" АНТИ-ЖИР. Я уже довольно давно видела это средство в тик-токе, там оно было очень популярно и эффект на видео показывали нереально крутой.