Опубликовано 10 Январь, 2012 - 17:03

Об этой службе доставки у меня остались негативные эмоции. Заказывала там всего 1 раз, но этого мне хватило.

Очень люблю горячие роллы, поэтому мой заказ состоял из них. Для бесплатной доставки нужно было заказать на 300 рублей, заказала 3 порции. К слову, почему-то из всего ассортимента горячие роллы у них самые дешевые: 120-140 рублей за порцию. А на остальные цены 180-250.

Политика компании такая, что если заказ не доставят в течение 45 минут, то он достается покупателю бесплатно. Приятно, согласитесь?

Мне доставили заказ через 46 минут, но я не стала требовать бесплатного вручения, у курьера было такое лицо молящее, не хотелось его без денег оставлять.
Впечатления: палочки не положили, роллы холодные, пресные, не очень вкусные, но так как я была голодная – ко вкусу не особо придиралась. Но не положить палочек!!! Как так?

К вечеру очень заболел живот, проболел 3 дня. Подозреваю, свежесть продуктов оставляла желать лучшего.

Оставила на их сайте гневный отзыв, на что другие клиенты писали, да как вы можете оскорблять Три Самурая, это же лучшие суши в городе! Итд итп.
Потом мне написал их «начальник» Сергей, мол извините, пока я был в отпуске мои ребята устроили беспредел. Закажите у нас еще раз, мы обещаем, что такое не повторится.

Что что, а заказывать мне у них больше не хочется. Вдруг Сергей частенько отпуска берет?

Вот их сайт - [ссылка]
Mary Linне рекомендует
13.07.2012
А я купон купила...уже выбрала на 1000, завтра годовщину хотим небольшую отметить)) Надеюсь отметим нормально,а не в туалете XD
15.07.2012
Что-то мне уведомление о твоем коменте не сразу пришло))
Только щас прочитала