Опубликовано 5 Апрель, 2018 - 17:20

Начну с того, что это не хостел, а общежитие. Ночлежка, причём даже до оценки "сойдёт" ей топать и топать. Объясню почему.

Во-первых, пора бы уже создателям мини-гостиниц вспомнить, что кроме иностранцев, готовых ко всему в условиях неизвестной и пугающей России, существуют люди, желающие спокойно переночевать, не боясь, что их съедят клопы или что кровать сломается.

Что, всё так плохо? Да! Я нарочно не говорю о безвкусном совковом интерьере, не описываю пыльные углы и пятна жира и грязи на полу - если хотите, приезжайте и взгляните. Разумеется, в том случае, если у вас в запасе часик-другой есть, и вы с удовольствием покатаетесь по Москве в поисках другого, нормального, жилья.

Во-вторых, персонал не просто равнодушен, а откровенно хамоват. Большего пофигизма я не встречала нигде! И уж никак не ожидала встретить в столице. Интерес для девушки-администратора представлял только иностранный гость, а мы с мужем были вынуждены ждать пятнадцать минут, пока администраторша наболтается и нахихикается вдоволь.

Мы забронировали одну ночь, и всё, что нам было нужно, это душ и кровать. После ожидания администратора, нам предстояло наблюдать за тем, как она идёт менять постельное бельё. Почему этого не сделали заранее? У меня нет ответа.

"Свежее" постельное бельё почему-то пахло табачным дымом. Я сама курю, но спать предпочитаю не в пепельнице. На мою просьбу поменять "ароматизированную" наволочку, девушка (к сожалению, она не представилась, а бейджика не было) закатила глаза и сказала, что это последний комплект и другое будет только утром, когда мы должны уже уезжать.

Я не сравниваю этот хостел с хостелами в Европе: он не выдерживает и сравнения с московскими. К моему огромному сожалению, мой любимый хостел был переполнен, так что бронировала первый свободный (у нас внезапно перенесли рейс, а квартиру мы с мужем сдали на время отпуска). Никогда больше сюда не вернусь.

Недостатки
  • Агрессивно настроенный персонал, безвкусный интерьер
Chlopaне рекомендует