Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 10:42

Как всегда эти подгузники я купила на пробу. И в сотый раз убедилась, что ни одни подгузники даже близко не стоят с нашими любимыми moony. Открыв пачку, меня сразу удивил размер этих подгузников. Они огромные!!!Наш малыш весит 8500, я купила Pampers Premium Care на 7-14 кг(казалось бы как раз), но нет. Малышу они до середины ребер доходят, что спереди, что сзади. Расцветка скучная, воняют дешовым детским мылом, ну это не главное. Главное то, что ребенок в них постоянно мокрый. Меня это откровенно бесит. Я укладываю его спать в 12 ночи, а в 3 часа он уже насквозь, не смотря на свои огромные размеры. Я ради эксперимента сделала фото после 1 часа носки. После трех часов его наверно отжимать можно. Как бы не был расхвален бренд Pampers, но до японцев им еще расти и расти.

Недостатки
  • Невнятные рисунки
  • Очень большие
  • Специфический запах
  • Часто протекают
ledistervaне рекомендует
12.09.2013
Я тоже поклонник японских подгузов, мы берем дочке Гуны. А Премиум кеа действительно просто распиаренные средненькие подгузники.
  • Хорошие подгузники за свои деньги, а стоят они, как японские, между прочим, 8-9 гривен. Нравится дизайн, спокойный и ненавязчивый (в 3-м размере они вообще белоснежные, рисунок есть только на поясе и полосочка индикатора влаги) и я считаю, что это правильно, ведь малыш все эти рисунки не видит, а…
  • Всем привет. С самого рождения дочери я пользуюсь подгузниками памперс. И уже несколько месяцев я участник клуба Амбассадоры Pampers. Сегодня хочу рассказать о любимых детских трусиках, которые выручают нас в любой ситуации.
  • 19.09.2013
    Подгузники весьма приличные: мягкие, попка в них сухая, резиночки на ножках не жмут, протекают достаточно редко (за три месяца раз 5-7), не сползают. Из минусов - это ужаснейший химический запах реагента, который после контакта с жидкостью превращается в гель.
  • 09.09.2013
    использовали с первых дней жизни ребенка. нам очень понравились! не потнички не раздражения у ребенка не было.с тех пор использовали памперсы только этой фирмы.они отлично впитывают и при этом не протекают.