Опубликовано 28 Май, 2016 - 14:21

Доброго времени ВСЕМ Smile

Пилочка необходима любой девушке, все мы регулярно покупаем пилки, но не всегда покупки удачные. Известно, что металлические пилки плохо действуют на ногтевую пластину, расслаивая её. Раньше у меня была стеклянная пилочка не известного производителя, но восторга она не вызвала – пилила плохо, да и прослужила не долго, просто хрустнула.

Почитав восхищенные отзывы о пилочках чешского производителя Mont Bleu, решила приобрести их, и не прогадала.

Я в полном восторге, таких замечательных пилочек у меня еще никогда не было, да и цена приятная.

Сегодня я поделюсь своим мнением о наборе пилочек с кристаллами Сваровски из серии «Водопад», но выбор на сайте производителя огромный: от классических, до расписных с живописью и ювелирных.

Внешнее описание.

Приобрести можно на сайте производителя [ссылка] , для покупок оптом - здесь.

Стоимость набора из 2-х пилочек – 749 рублей.

Каждая пилочка в индивидуальном чехле. Материал напоминает замшу. Чехол со временем не теряет свой первоначальный внешний вид.

Размеры пилочек: 135 мм и 90 мм.

На каждой пилочке есть голограмма.

Потрясающий дизайн:

Кристаллы невероятной красоты, установлены надежно, пилочку постоянно ношу в сумочке – выглядит как новая.

Особо отмечу, что на пилящую поверхность – пожизненная гарантия. Другими словами, эти пилочки никогда не затупятся и всегда будут легко и без усилий подпиливать ноготки Wink

Впечатления от использования.

Если одним словом – восторг Love !

Никогда у меня не было таких качественных пилочек! Отлично пилят, очень удобные. Я рада, что приобрела набор, потому что пилку-малышку очень удобно брать в сумочку и в поездки.

Как-то слышала от девушек, что к стеклянной пилочке необходимо привыкнуть. Я абсолютно не соглашусь, стеклянные пилочки намного лучше и удобнее металлических. Возможно, речь шла о некачественных пилочек, тогда допускаю.

Я в полном восторге, планирую приобрести для себя еще одну пилочку, и заказать в подарок маме.

Рекомендую с чистой совестью! Выбор огромный, цены не высокие, качество – лучше не бывает.

Прямая ссылка на набор ЗДЕСЬ.

Достоинства
  • Выполнены качественно
  • Не дорого
  • Отлично пилят
  • Очень красивые
  • Пожизненная гарантия
Tandrenaрекомендует
28.05.2016
Вы меня вдохновили, куплю такую!
шикарные пилочки)
Отличные пилочки, прекрасный дизайн! Smile
Планирую в ближайшее время тоже приобрести что-нибудь подобное.
Очень красивые стильные пилочки Smile
28.05.2016
Я бы тоже очень хотела обзавестись такими красивыми и качественными пилочками.
28.05.2016
А я отошла от стекляных пилочек - очень быстро стирались Smile
28.05.2016
Елена 11599 , а эти пилочки не сотрутся Wink , производитель даёт пожизненную гарантию Smile. Совершенно другое качество.
28.05.2016
Так мне нравятся эти пилочки)
28.05.2016
Уже читала отзыв на пилочки со Сваровски!
И все равно тянется читать и смотреть! Красиво!
Сваровски очень люблю!!!
28.05.2016
У меня такая же мини- пилочка, очень красивая Shy и очень качественная, согласна!
Очень радует, что на пилящую поверхность пожизненная гарантия
Мне понравились. Пилят хорошо и не оставляют всяких заусенец, практически запаивают ноготь
красивые пилочки!
Отличное приобретение! Smile
28.05.2016
Стеклянные полочки реально лучше обычных, они ногтевую пластину не так портят!! тоже пользуюсь стеклянными, но не такими и очень довольна! Smile
28.05.2016
Симпатичные, я тоже сделала заказ на Монт Блю..
28.05.2016
Мне тоже нравятся эти пилки. Соглашусь с вами, что они действительно очень качественные.
Отличные пилки Smile
Пилочки просто прелесть! Love
28.05.2016
какие они все таки красивые Smile
Хорошие пилочки Smile
Просто прелестные пилочки!
28.05.2016
тоже хочу такие Laughing out loud
Шикарные пилки Smile
И дизайн, и качество - все на высоте Love
классные
28.05.2016
Мне очень нравятся эти стильные пилочки, они такие качественные Smile
28.05.2016
вот как раз я из тех, кому тяжело привыкнуть к стеклянным пилочкам Wink впрочем, как и к металлу
Но, наеврное, все зависит от производителя - сейчас взяла металл, совершенно другое качество
28.05.2016
У этой марки очень классные пилочки)
28.05.2016
Я тоже очень довольна качеством этих пилочек Smile
28.05.2016
красивые какие) очень удобно с собой носить)
Удачная покупка однозначно Wink
28.05.2016
После такой рекомендации захотелось и себе подобную пилочку
29.05.2016
Качественная и удивительно красивая пилочка. У меня давно была стеклянная, но некачественная...
29.05.2016
Не люблю стеклянные пилочки, мне не нравится звук, который они издают при подпиливании Drunk но ваши пилочки прекрасны, очень стильный дизайн))
Нужно тоже сделать заказ Smile
Полностью согласна! Smile
Потрясающий дизайн
29.05.2016
Металлические пилочки ни когда и не покупала, а вот стеклянную с удовольствием бы опробовала на деле Smile
29.05.2016
Какая красивая и качественная!
Отличный набор!
Хорошие пилочки Smile