Опубликовано 4 Май, 2014 - 17:10

Магазин Созвездие нашла в нашем городе случайно, недалеко от дома в торговом центре. Так как не равнодушна к нижнему белью сразу же решила зайти. И без покупок не ушла. Не смотря на то, что магазин очень маленький ,в нем большой выбор бюстгальтеров, трусиков самых самых разных, от дерзких соблазнительных, до старушачьих пантолонов, Ну с панталонами я конечно загнула=) Есть так же колготки, носочки, даже мужское белье.

У моей мамы не стандартная фигура, полненькая, и на тот момент мы искали ей купальник для поездки в санаторий, не представляете, обошли кучу магазинов, везде купальники на стройненьких моделей, что у нас теперь люди в теле не люди что ли? В Созвездии как раз нашли купальник, сплошной, с небольшой юбочкой, скрывающий все недостатки фигуры, по смешной цене.

А так как я сама обладательница не маленькой груди (не хвастаюсь ниразу), трудно найти красивый бюст, тем более на свой возраст, везде продают на мой размер не красивые бабушкины шапочки для близнецов. Часто выручает этот магазинчик.

С первой же покупкой мне вручили дисконтную карту, и с каждой следующей покупкой ставили печать на получение в дальнейшем скидки. Так накопила уже 10 %

Качество всегда по разному, но уж если покупаю Китай, то зачем платить больше в том же дорогом магазине? В Созвездии купила корсет и трусики, не поверите, фирмы Fleur De Sante за 600 рублей, хотя в каталоге, на сколько я знаю все намного дороже, да и качество оставляет желать лучшего, я бы очень расстроилась, если например купила в каталоге за 2000 тыс. с таким качеством.

Подытожу: с магазином Созвездие покупки делать приятно и выгодно какая фигура бы ни была у вас;) опробовано на себе

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Вежливые продавцы
  • Дисконтная карта
  • Не дорого
Недостатки
  • Не всегда качественно
Alter_EgOрекомендует