Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 20:24

Очень много положительных отзывов о данных витаминах, делая заказ на сайте спортивного питания, решила купить и их, давно не пила поливитаминов, а сейчас осень - самое время поддержать свой организм, в отзывах все в один голос рассказывали, как данные витамины давали им энергию, укрепляли ногти, подавляли аппетит, но, к сожалению, я оказалась не столь везучей.

Витамины пришли, герметично упакованные, открыв банку, меня немного покачнуло от запаха, видимо я уже забыла, что такое витамины без оболочки, но нас этим не сломаешь Smile

На следующий день утром приняла и отметила, что и правда настроение отличное, хочется двигаться, энергии море, да и голода я не чувствовала, обрадовалась, наконец-то нашла себе идеальный бодрящий "допинг" от которого не хочется съесть все и всех. Принимать витамины нужно 2 раза в день с едой, я так и поступила утром и днем в обед.

Многие пишут про кислотный цвет мочи, но это абсолютно нормальная реакция организма на избыток витаминов группы B, об этом есть даже уточнение в сопроводительной информации, поэтому странно об этом читать в "недостатках" этих витамин.

Радостная проснулась на второй день приема, позавтракала и приняла витаминку, бодрость пришла и я довольная начала свой рабочий день, как вдруг резко меня бросило в жар, голова начала кружиться, присела ненадолго, вроде стало получше, вернулась к клиентке, но понимаю, что не могу работать, через некоторое время меня начало тошнить и это продолжалось мучительных 3 дня, разумеется я не продолжала прием витамин, но подобной реакции я никак не ожидала, всегда была уверена, что у меня крепенький организм, никогда ни чем не отравлялась, из еды не было абсолютно ничего нового в рационе или испорченного, все домашние прекрасно себя чувствовали, хоть и питались точно так же, как я.

Сейчас спустя 4 дня я более менее ожила и пишу этот отзыв, чтобы вы были внимательнее в выборе витаминов и не навредили своему организму и своим планам, врагу не пожелаю через такое пройти и немного завидую тем, кому они подошли.

Достоинства
  • Богатый состав
  • Реально бодрят
Недостатки
  • Сильное отравление
  • Ужасный запах
Maryaliceне рекомендует
24.03.2022
Вы могли реально ими отравиться! Я пила до этого три пачки таких и вот то, про что Вы говорите в плане запаха: в тех пачках был довольно резкий, но чисто витаминный, стандартный запах. А тут муж купил очередную пачку и открыв её я почувствовала к запаху витамин какой-то резкий неприятный запах. Предыдущие пачки абсолютно точно так не пахли! Скорее всего, Вам, так же как и мне сейчас достался некачественный товар.