Опубликовано 23 Март, 2010 - 14:08

ANETPHARM (анетфарм) пишет о себе в интернете, как о лучшем интернет-магазине. главная задача этой "фирмы" - облапошить доверчивых людей и посмеяться над ними. поэтому, какие бы "особые" условия они не предлагали, не вздумайте переводить им деньги. и хорошо бы службе, которая занимается борьбой с наркотиками поинтересоваться деятельностью анетфарм!
nnodinне рекомендует
  • 17.04.2010
    anetpharm интернет магазин -сажать их надо ,мошейники!никогда не заказывайте в нем,и ему подобных!
  • 11.03.2016 - 16:49
    Мой печальный опыт. Делала два заказа и оба раза была разочарована. ( дополнено 28.03. 2016 г.)
    Сегодня хотелось бы рассказать свою историю знакомства с интернет- магазином "Зеркало природы " Я люблю натуральную косметику, поэтому обратила внимание на данный магазин.
  • 02.02.2016 - 16:19
    Пятьдесят оттенков... коричневого!Типа копия люкс 1/1 знаменитой шали monogramm Luis Vuitton. Отзыв о том, как я повелась на обещания супер-копии 1:1 - от оригинала не отличить, а получила самую обычную кривую подделку за 4 700 рэ.
    Всем привет. Итак... А дело было ещё год назад, когда я увидела сумочкукопию сумочки diorissimo у девушки в очереди в магазине. Мне она очень понравилась и формой, и размерами, и стилем. Оригинал такой сумочки стоит порядка трёх тысяч долларов. И я решила поискать хорошую качественную копию.
  • 24.03.2017 - 09:54
    Рекомендую!
    Всем привет! Надумала я купить себе новый ноутбук. Перерыла интернет, перечитала много информации и выбрала модель. Далее отправилась на поиски магазина. Магазин выбирала по двум параметрам - стоимость ноутбука и удобность доставки, также обращала внимание на рейтинг и отзывы о магазине.
  • 24.10.2017 - 16:21
    Какое качество можно купить по доступной цене? Заказ с полным разбором по качеству и моделям. Всё что нужно знать перед покупкой в интернет магазине WITT по каталогу - witt-international.ru
    Сегодня я не буду рассказывать, как заказывать вещи в интернет магазине [ссылка] или по бумажному каталогу. . А просто расскажу про шмотки , которые пришли с этого магазина. А вещь по другому эти изделия назвать у меня просто не поворачивается язык.
  • 17.10.2010 - 09:53
    Внимание, мошенники!!!
    Данный "магазин" работает на обычный обман и выманивание денег. Огромное количество обманутых клиентов. Мебель привозят единицам, и ужасного качества. Магазин постоянно меняет названия компании-производителя. По указанному адресу на сайте никого нет.
  • 12.11.2010 - 01:46
    дешево и быстро
    Наткнулся недавно на Калининградский интернет-магазин детских товаров - "Мир детства" ([ссылка] ) дочке как раз нужны были подгузники. Т.к. я не очень в теме, мозвонил жене и спросил цену, по которой мы обычно покупаем подгузники памперс слип энд плэй в магазине "Квартал" около дома, оказалось что…
  • 06.05.2020 - 19:09
    Я стала нетпринтовским маньяком, и по-моему это не лечится. Как сэкономить на фото печати?
    Доброго времени суток! Много раз слышала от знакомых о неком сервисе онлайн фото печати, но сама не доверяла такому способу заказа фотографий. Вдруг получу кота в мешке.
  • 16.02.2011 - 15:54
    Заказывала там бойлер и котел
    Предварительно созвонилась с этой конторой и договорилась о времени и дате доставки(вечером).Но к сожалению,у меня изменились планы и принять заказ в это время я не могла, позвонила им и без проблем договорилась на следующий день(утром).Обслуживание вежливое, консультируют по телефону на уровне, я…
  • 07.04.2014 - 14:49
    Хоть и не парфюм, а нервишки потрепались. Разбор полетов. Подробности заказа и доставки.
    Не знаю как забрела на этот сайт, но приятно удивилась, когда увидела продукцию, которую давно искала.   Начнем с того, что залезла я не ради парфюма, а ради крема, который я не могла найти в наших магазинах. А именно: Eveline - Стройность+Упругость.
  • 26.02.2021 - 10:59
    Зачем я все это купила?
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 18.02.2021 - 00:42
    Русский Алиэкспресс или нечто особенное? ❣ KazanExpress покорил меня: обо всём расскажу и покажу свои покупки
    Всем привет   Думаю, что все знают интернет-магазин AliExpress, который в своё время покорил сердца покупателей своими низкими ценами, так было и со мной. Но время идёт и любовь стала заменяться раздражением: медленная доставка, потеря посылок, брак и тд.
  • 12.04.2021 - 00:21
    Отличный интернет-магазин с большим ассортиментом и привлекательными ценами.😍 Показываю свой заказ декоративной и уходовой косметики на 2000 руб.
    Хорошего дня! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам об интернет-магазине "Только тебе" . В ИМ я заказываю довольно часто, намного чаще, чем покупаю в обычных магазинах. Мне нравится, что можно в уютной домашней обстановке выбрать то, что нравится.
  • 14.04.2021 - 17:52
  • Моя косметическая любовь, длиною в 3 года. История о том, почему я не пойду в обычные косметические магазины
    Назрела у меня идея рассказать о моем постоянном месте шопоголизма.... И это украинский интернет-магазин косметики [ссылка] . Почему я с этим сайтом 3 года? В чем удобство? Какие подарки дарят? Об этом и не только пойдет речь в отзыве.   Внимание!
  • 09.03.2021 - 08:26
    Ещё немножко, ещё чуть-чуть и Ева обгонит Мейкап?
    Как-то раз мне приспичило купить Nina Richi L'Eeu. Вот вынь да положь отзывы меньше читать надо, да . И этой позиции не было на привычных украинцам Мейкапе и Парфюмсе. Зато она была в наличии в Еве, да ещё и вписывалась в сумму для бесплатной доставки Новой Почтой.
  • 22.03.2021 - 13:10
    Привет, меня зовут Анна, и я авитоголик! Продать советский хлам - легко, заработать на увлечении детства - пожалуйста. Все это возможно, благодаря Авито. Опыт моих продаж на сумму более 150 000.
    Добрый день!   Сегодня мой отзыв будет посвящен самой раскрученной и популярной на территории России виртуальной барахолке, доске, как они себя позиционируют, БЕСПЛАТНЫХ объявлений, - Авито.
  • Отдать вещи в хорошие руки и получить давнишнюю хотелку совершенно бесплатно? На Дару-даре, ДА! Как пользоваться сайтом, мой опыт дарения, люди-пылесосы и подводные камни сообщества - всё расскажу!
    Сталкивались ли вы с ситуацией, когда какая-то вещь стала вам не нужна? Она не испортилась, нет! Просто вы её когда-то купили, а теперь она пылиться у вас на полке и занимает место, а выбросить у вас не поднимается рука, ведь она хорошая. Какие варианты есть в таком случае?