Опубликовано 2 Май, 2017 - 16:26

Читала я отзывы о тушах с али и всё думала - ну кто это может этим восхищаться?

Нет, дело не в том, что я предвзято отношусь к дешевой косметике - у меня ее хоть отбавляй. И редко упускаю возможность приобрести еще что-нибудь из косметики низкой ценовой категории.

В юности вся моя косметика покупалась в переходах метро и мне ли не знать, что среди дешевой косметики встречается не только откровенный отстой, но и отличные продукты.

Конкретно об этой туши отзывы были сплошняком положительные - на них я натыкалась несколько раз. Щеточка,судя по фото в отзывах, что надо, цена 58 руб, почему бы и не заказать?

Шла тушь около месяца, моя ссылка, увы, сгорела, но такую же найти вообще не проблема.

Открываю я тушь, и что вижу? За кистью тянется тонкая сопля туши. И запах - жуть! Точно такую же по качеству тушь я несколько раз встречала в Фиксе. Ради любопытства покупала один раз похожую на буржуа, а потом мне сестра еще купила похожую на лореаль. Я тогда видела положительные отзывы на эти туши, но сама была с ними в корне не согласна. На ресницах эта тушь лежала плохо, никакого объема и удлинения не давала.

Этого же я ждала с печалью и от этого экземпляра. С удовольствием признаю, что я оказалась не права. Теперь я знаю, что всё дело в щеточке. Эта - отлично делает свою работу. И если бы щетка была такой же как в тех экземплярах - в виде ёршика, то место бы ей было в мусорном ведре.

Благодаря этой щетке можно получить неплохое разделение и нормальный, хоть и не лучший вид ресниц в общем.

Рекомендую присмотреться к ней немнительным и терпимым к запахам косметики особам, предпочитающим естественный макияж. Я же люблю больше черноты и драмы)

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Нет комочков
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Естественный эффект
  • Не удлиняет и не добавляет объема
  • Не яркий черный цвет
  • Плохая консистенция
  • Плохой запах
avicentaрекомендует
03.05.2017
Очень живенько смотрятся реснички, без перегруза!
03.05.2017
HelloDolly, это да) Знаю, что многие такой эффект и предпочитают. Я, конечно, хотела бы большего. Но в любом случае эта копеечная тушь меня приятно удивила, и я ее добью)