Опубликовано 11 Август, 2016 - 21:12

год или более
    7590 руб

Добрый день! Уход за моим лицом с приобретением этого аппарата разделился на "до" и "после".

Немного предыстории: проблема акне и постакне мучает меня больше десяти лет. Кожа у меня проблемная, чувствительная, с отдельными воспалительными элементами, многочисленными открытыми и закрытыми комедонами( "чёрными точками"), и жирным блеском. Уход "до": средство для умывания, тоник, крем, точечное противовоспалительное средство, механические чистки, каждые три недели. После чисток я из социума выпадала почти на неделю, потому что с таким лицом было стыдно показываться((((Это был замкнутый круг какой-то. Ультразвуковую чистку косметолог мне тоже делала, но эффекта от неё почти не было(на день-два лицо становилось посвежее и всё).

Сама история: полтора года назад я решила сама приобрести данный аппарат для ультразвуковой чистки и дарсонваль. Цена его 7590 рублей, оправдал себя быстро, учитывая что одна чистка у косметолога от 2000 рублей. Упаковка цела по сей день, в ней находились: сам прибор, зарядное устройство, инструкция.

Гарантия год, но за весь срок использования проблем не возникло. После 1,5 лет мне кажется только что он стал быстрее разряжаться, и сама лопаточка немного "затупилась". О всех противопоказаниях подробно написано в инструкции. Наличие встроенного аккумулятора явный плюс, хотя я слышала что проводные модели мощнее и стоят немного дешевле. Прибор можно спокойно поворачивать во все стороны как того требует процедура.

Теперь о том, как использую его я. Чаще всего делаю с помощью него ультразвуковую чистку лица и механический микромассаж пока вот по этой сыворотке http://irecommend.ru/content/effekt-est-no-pridets....

Сам аппарат очень лёгкий, с удобной эргономической ручкой и простой панелью управления. Принцип действия основан на эффекте кавитации. Чистку я делаю на самом сильном режиме, сначала боялась выставляла послабее, каждый режим имеет свою цветовую индикацию.Процедуру чаще делаю после принятия ванны и тщательного очищения кожи. "Работать" можно по тонику, термальной воде, хлоргесидину, специальному гелю, последний который был в комплекте мне не понравился и дозатор у него "плюётся")))) Больше всего мне нравится использовать тоник в виде спрея. Важно! Не набрызгайте себе в глаза, прикрывайте их ватным диском. Вам понадобятся ещё антисептический раствор ,для обработки лопаточки, лосьон или тоник для сужения пор, маска(например такие). Лопаточка должна быть по отношению к поверхности лица под углом 45. Первые несколько раз я вообще не поняла как работает этот прибор и считала его бесполезным, но не оставляла попыток "приловчиться", и начала чистить всю мерзость со своего лица. Это я вычищаю сейчас, первоначально таких грязных диска была три((((((

Ультразвук вибрирует, жужжит, немного нагревается, брызги тоника разлетаются мелкой водянистой пылью во все стороны))))весело))))

После процедуры лицо становится розовым, через час у меня всё проходит. Я использую его раз в 5-7 дней.

ВАЖНО!!! не нажимайте на одно и тоже место более двух раз, останется красный след, закрытые комедоны и воспаления не трогайте, обходите лопаточкой, можно спровоцировать воспаление, удалять можно только открытые комедоны, слегка натягивая кожу. Кожа становится более чистой, ровной, гладкой, поры постепенно сужаются, повышается тургор кожи, минимальная травматизация кожных покровов. Я очень довольна этой покупкой! Спасибо Вам за внимание!

Пошёл третий год как я использую этот ультразвук!

Подитожим ещё раз: аппарат работает исправно, ремонт не потребовался! Упаковка и зарядка сохранились в целостности! На самом приборе немного треснула кнопка вкл/выкл,

но это никак не мешает мне его использовать! Чистку я сейчас делаю всего лишь раз в неделю! Кожа стала выглядеть намного лучше: сократилось количество воспалений и чёрных точек! Сейчас я вычищаю намного меньше!

Ещё один вариант использования: после применения средств с кислотами , например этого https://irecommend.ru/content/razocharovanie-goda-66 моё лицо часто шелушится, механически убирать такое шелушение с поврежденной кожи не стоит, а с помощью ультразвука самое то! Использую тот же режим что и для чистки, процентов 80 "шелушинок" ликвидируется, и можно снова нормально выглядеть. О покупке я не пожалела ни разу!!! Ещё раз рекомендую!!! Берегите себя!!

Недавно мне достался ультразвуковой аппарат с Али, за 2000 рублей. Вот он.

Если кратко, по мощности он слабее раз в 10, сделан некачественно, боишься что развалится в руках, неудобная кнопка включения. Результат после такой чистки почти нулевой. Бесполезная трата времени и денег, а я ещё раз убедилась в правильности своего выбора,и что за качество надо платить!

Достоинства
  • беспроводная работа
  • выравнивает тон лица
  • вычищает поры и черные точки
  • освежает кожу
умберторекомендует
очень противоречивый аппарат!
хорошо, что вы им довольны!
11.08.2016
Хотела приобрести себе подобный прибор, но как-то цена смущала. СПАСИБО за отзыв Smile