Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 18:18

Начиталась отзывов на Айреке и решила заглянуть туда. В магазине недалеко от дома не оказалось ничего интересного. Но все же, решив сходить в эту сеть еще раз, зашла в магазинчик на другой станции метро.

Что я там сразу увидела?

Полуподвальное помещение, много народу и кучи одежды.

Однако, порывшись немного в корзинах и поискав на вешалках, обнаружила отлично подошедшие мне юбку, сумку и блузку.

Блузка Vero Moda - очень приятная на ощупь - вышла мне в 150 рублей (была скидка 40 %)

юбка Tommy Hilfiger - 300 рублей, в магазине такие от 8 тысяч стоят

сумочка Monoprix Femme (какая-то французская марка) - 400 рублей. Такое чувство, что ее никто не носил, потому что она ну просто в идеальном состоянии!

В итоге потратила всего около тысячи рублей на вещи, ничем не отличающиеся от тех, которые продаются в бутиках!

Очень довольна своими покупками))) Рекомендую вам туда сходить, и попробовать нарыть сокровища Laughing out loud

P.S. сумка на фото немного выглядит помятой, но с другой стороны она идеально гладкая.

AnastasiaNikрекомендует
08.06.2016
Сумка очень симпатичная!
  • 29.06.2020 - 23:24
    Весна-лето 2020. Качество, комфорт и большие скидки. Чем меня порадовал Antonio! Похвастаюсь последними покупками и расскажу о магазине.
    Всем привет) Не писала я отзывов на магазины и одежду, но тут вдохновение прям снизошло! А все поход в мой любимый магазин виноват, уже много лет наша семья там совершает покупки и вот, в очередной раз я и мои родители поехали в этот магазин, папе за туфлями)) А вышли из магазина с тремя парами…
  • 04.07.2020 - 21:57
    Барбершоп ALIF с восточным акцентом: мужская стрижка за 735 рублей по купону, фото до и после. Мои впечатления от визита
    Вы не против, если я немного посвечу фейсом, а заодно расскажу про то, как ходил стричься в очередной барбершоп? Короче, зашёл я как обычно на сайт Frendi и стал искать подходящие по месторасположению и цене места. Мой выбор пал на барбершоп Alif .
  • 09.06.2020 - 18:17
    Расскажу о любимой пекарне в докарантинные времена, хотя работает она и сейчас, на вынос. И даже доставка есть :)
    Всем привет! О Цехе я услышала чисто случайно - моя одногруппница спрашивала у другого одногруппника, сходил ли он наконец в Цех, который она ему рекомендовала.