Опубликовано 10 Ноябрь, 2014 - 19:25

Всем приветик Smile

И вот я снова пишу про тушь для ресниц. У меня не вышло любви с знаменитой тушью для ресниц "гурмандиз", поэтому пришлось искать какой-то другой вариант. И тут Fix price пришел мне на помощь. Кстати говоря, позже видела эту тушь в магазине Modis, где стоит она 99 рублей!

А теперь что я все-таки могу сказать про эту тушь:

1) Упаковка туши мне очень нравится.Все-таки в fix price я пошла за другой тушью, но эта очаровала меня своим дизайном Smile

2) Щеточка этой туши меня устраивает полностью. После щеточки от туши Гурмандиз эта просто супер!На фото в сравнении. Ограничитель у этой туши достойный, да-да это я все гурмандиз ругаю.

3) Наносится на реснички тушь просто отлично! Конечно, есть небольшие комочки, но совсем чуть-чуть, за ее цену даже ругать стыдно Wink Реснички она не склеивает и делает их невероятно пушистыми!!!!

4) Но вот со стойкостью у этой туши тоже есть проблемки. Через 5 часов она начинает осыпаться и выглядит это все не очень хорошо Sad

Но для цены в 40 рублей она идеальна!!!!! Никакой аллергии у меня не было на нее.

Я ставлю ей 4 звезды и рекомендую к покупке, так как она достойна вашего внимания!!!

В остальном же советуею присмотреться к этой туши Smile

Всем пока Smile

Дополнение

И вот прошел месяц спустя написания моего отзыва, тушь стала жутко осыпать, теперь больше 3 часов не держится. Но свою цену однозначно отработала. В итоге я пропользовалась ей 1, 5 месяца и учитывая цену, ставлю 4 звезды. Их она полностью заслужила Wink

Надеюсь, смогла помочь кому-нибудь Smile

tvoyakisaрекомендует
10.11.2014
кто бы мог подумать что эта тушь окажется так хороша!!
Вряд ли куплю декоративку с Фиксе Smile
10.11.2014
Отлично смотрится на ваших ресничках Love
11.11.2014
я лаки такой фирмы покупаю)
из Фикса если только лаки покупаю,к остальной декоративке как-то равнодушна)
11.11.2014
мне кажется выглядит очень хорошо
за такую цену тушь отличная)
не знала о такой
бывают еще такие цены?!
11.11.2014
никогда не пользовалась ничем от Fix price...но видела там кучу интересных вещей)
хорошо смотрится)
ого..для 40 рублей очень даже Smile
я бы не решилась...
12.11.2014
Действительно, удивительно.
15.11.2014
хорошая щеточка у туши Smile
16.11.2014
Для своей мизерной цены дает потрясающий результат!