Недостаточно оценок для рейтинга
Тип техники: Ирригатор
Подробности
Опубликовано 30 Декабрь, 2022 - 09:39

Здравствуйте.

Никогда не думала что мне нужен ирригатор, да и вообще не знала что из себя представляет этот прибор. Потом у сестры как то увидела такую штуку и спросила что это. Узнав что она очищает с помощью воды я подумала ну нет это не серьезно. И забросила все мысли об этой штуке. Но все таки слова сестры о том что ирригатором можно снять даже налет не давали мне покоя. До этого нового года.

И вот тадаам! Я теперь счастливый обладатель ирригатора PWF 2001 W от Polaris.

Это своего рода подарочек мне на Новый год.

Поларис как всегда продумал от и до. Начиная с красивой лаконичной упаковки.

И до самого внешнего вида прибора.

Внутри все было запаковано в целлофановый пакет все герметично защищено. Шнур для розетки соединяется перед самим использованием.

В наборе как всегда идет книжечка с инструкциями и описаниями всех функций прибора. Я ее почитала и оттуда узнала много интересной информации. Например что длина шнура адаптера 180 см, но конечно не знаю зачем мне эта информация но провод длинный достаточно, до розетки дотянуться. Также предусмотрена защита от возгорания прибор выключается сам автоматически через 3 минуты. Еще не маловажный пункт в том, что нельзя его включать без воды.

Комплектность.

Сам ирригатор.

Красивый, ничего лишнего прибор с таким большим резервуаром для воды. Здесь 600 мл. Хватит на один раз почистить всю полость и возможно еще останется , но мне почему не остается. Поэтому раз прибор подразумевает семейное пользование каждый раз нужно будет наливать много воды.

Ручка крепится на магнитном держателе и никуда не сдвигается, а сам провод имеет компактное хранение.

Кстати длина оптимальная для шнура 90 см. Хватает дотянуться до рта если прибор стоит на раковине.

На ручке можно разглядеть рычаг. Это чтобы контролировать уровень напора воды. Всего 5 режимов. Учитывая немаленькое давление воды в диапазоне 206-208 кПа напор воды очень большой на самом максимальном уровне, но я все равно предпочитаю пользоваться именно этой скоростью.

Далее рычажок переключения режима. Режимов тут 3.

Чистка. Тут как я поняла просто обычной насадкой идет пульсация воды. Кстати частота пульсации воды в ирригаторе от 1400-1700 имппульсов в минуту.

Режим массажа. Более мягкий какой то режим. Мне он не понравился и я им не пользуюсь.

Режим гигиены. Самый клевый режим по мне. Тут максимальная пульсация и я добиваюсь лучшего очищения с помощью него. Также в этом режиме можно заливать какую то специальную жидкость для лучшего дезодорирования рта.

Самый прикол в том, что очень сложно разобраться для чего какой режим использовать, поэтому я использую просто как нравится.

К ирригатору идет комплект насадок которые хранятся в специальном пластиковом футляре. Главное отличие этого ирригатора в том, что он семейный. Он содержит набор из 4 стандартных насадок для членов всей семьи, но не более 4 х человек. То есть можно пользоваться одновременно четырем членам семьи они отличаются цветом.

Помимо стандартных 4 насадок, в ирригаторе есть насадка для чистки языка, ортодонтическая и парадонтическая.

Понятно что стандартная чтобы сделать обычную чистку меж зубов, удалить налет. Вот их и как раз много получается рассчитаны они на каждый день.

Насадка для языка тоже все ясно.

После нее очень интересные ощущения. На языке так приятно и чисто. Если перестараться то может пойти кровь. Но чувство очищение после этого такое клевое.

Ортодонтической насадкой я не пользовалась потому что не имею таких конструкций во рту. Она подходит чтобы чиститить брекеты, мосты, протезы.

Парадонтическая насадка очищает десна и карманы между зубами и деснами, с ее помощью можно сделать массаж деснам.

Выглядит она так как будто на конце тонкие силиконовые щетинки.

А теперь хочу показать свои зубы и описать впечатления от использования.

Больше всего мне нравится чистить зубы на режиме гигиена, после такой чистки кажется что зубы идеально чистые и даже можно не использовать зубную щетку. Но лучше это делать в комплексе конечно.

Мои зубы дл процедуры( прошу строго не судить)

Сначала я пыталась очистить крайник правый свой резец . С помощью парадонтической насадки я вычистила места где десна соприкасаются с зубами.

Мне кажется зуб стал светлее появились белые пятнышки.

Далее я взяла стандартную насадку и на любимом режиме почистила под напором все зубы и опять прошлась над этим местом.

Резец заметно посветлел и думаю если это делать регулярно то и не придется ходить на чистку в салон.

Сейчас будет смешной момент. Это как мы первый раз запускали и учились пользоваться прибором.

Показала как это бывает на дочке)))))Сама я была также мокрая вся и зеркало все забрызгано. кстати дочка пристрастилась и пользуется ирригатором каждый день.

Ну а теперь хочу подвести итоги:

Ирригатор Поларис очень нужный прибор, который должна иметь каждая семья! Один стационарный прибор выйдет дешевле и выгоднее для семьи , а также не займет много места в ванной. я довольна этой штучкой и теперь хочу довести свои зубы до идеала!

Стоимость Ирригатора на официальном сайте от 7 тыс рублей, в ДНС видела за 6 тысяч. Считаю приобретение выгодным ведь у ирригатора гарантия 2 года!

с Наступающим 2023 годом!

А я люблю технику Поларис заходите в другие мои отзывы и читайте!

Про Чайник

Про увлажнитель.

Достоинства
  • 7 насадок в футляре
  • Большой объем для воды
  • Семейное использование
Боярыня Morozovaрекомендует
30.12.2022
В последнее время часто думаю над приобретением ирригатора, нужная вещь!
Полезная штука👍
30.12.2022
Еще пока не созрел, но подумываю о таком девайсе для ухода.
Обратите внимание штука полезная 👍
17.07.2023