Опубликовано 11 Август, 2021 - 18:01

Доброго времени суток!

Обожаю скрабы для тела и очень люблю аромат кокоса поэтому с удовольствием решила познакомиться с новинкой от Onme - Гидрофильный скраб для тела Onme "Тростниковый сахар и кокос".

Скраб для тела Onme Гидрофильный "Тростниковый сахар и кокос"

Безопасный для природы и человека состав, тщательное отшелушивание, питание и легкое смывание. Все это мы объединили в восхитительно ароматной смеси тростникового сахара и кокосовой стружки, обогащенной питательными маслами.

Получив посылку, была приятно удивлена. Баночки были надежно упакованы и внутри ждал сюрприз в виде открытки.

Скраб для тела Onme Гидрофильный "Тростниковый сахар и кокос"

Упаковка. Пластиковая баночка внушительного объема 500 мл с винтовой крышкой. Лаконичное оформление с логотипом Onme. На лицевой стороне упаковки указана область применения и тип кожи.

Скраб для тела Onme Гидрофильный "Тростниковый сахар и кокос"

На обратной стороне упаковки представлена подробная информация.

Скраб для тела Onme Гидрофильный "Тростниковый сахар и кокос"

Мы сделали скраб эффективным и максимально комфортным в использовании. Он обладает лимфодренажным действием, улучшает кровообращение и повышает эластичность и упругость кожи. Благодаря гидрофильной основе легко и быстро смывается и оставляет ощущение увлажненности, мягкости и бархатистости кожи. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.

Скраб для тела Onme Гидрофильный "Тростниковый сахар и кокос"

Упаковка полностью прозрачная, можно хорошо рассмотреть содержимое.

Скраб для тела Onme Гидрофильный "Тростниковый сахар и кокос"

Имеется защитная крышка с наклейкой о необходимости изучить инструкцию применения. Это продуманный шаг производителя, чтобы не испортить скраб, ниже рассмотрим этот пункт подробнее.

Избегать попадания жидкости в продукт.

Скраб для тела Onme Гидрофильный "Тростниковый сахар и кокос"

Cocos Nucifera Fruit Powder (стружка кокосовая), Prunus Amygdalus Dulcis Oil (масло миндальное), Sucrose (сахар тростниковый), Glycerin (and) Aqua (and) Sucrose Laurate (гидрофильный компонент), Vitis Vinifera Seed Oil (масло виноградной косточки), Benzyl Alcohol (бензиловый спирт).

Такой короткий и понятный состав встречаю впервые. Экоголик одобрил состав Гидрофильного скраба для тела Onme Тростниковый сахар и кокос, показав нам, что состав полностью натуральный.

Состав. Скраб для тела Onme Гидрофильный "Тростниковый сахар и кокос"

Консистенция. Необычная и непривычная. Ощущение, что в баночку утрамбовали большое количество кокосовой стружки и больше ничего.

Скраб для тела Onme Гидрофильный "Тростниковый сахар и кокос"

Но если присмотреться, видно тростниковый сахар.

Скраб для тела Onme Гидрофильный "Тростниковый сахар и кокос"

Расход небольшой. На всё тело потребовалась одна горсть скраба. Учитывая большой объем упаковки, скраба хватит на весь срок годности после вскрытия.

Аромат для меня самый лучший на свете. Я готова вдыхать его постоянно, обожаю аромат кокоса, тут он ярко выражен.

Способ применения.

Гидрофильная основа скраба предполагает нанесение на сухую кожу. При использовании после очищающих средств для душа предварительно высушите кожу полотенцем. Распределите небольшое количество скраба по телу круговыми движениями от периферии к центру, избегая поврежденные участки и области расположения лимфатических узлов. Намочите руки и еще немного помассируйте. Смойте и легко промокните полотенцем. С осторожностью используйте при наличии или предрасположенности к заболеваниям вен и сосудов, при необходимости проконсультируйтесь с лечащим врачом. Не допускайте попадания воды в банку, чтобы избежать эмульгирования гидрофильной основы.

Мои впечатления и результат

Моя кожа нормального типа, в холодное время года бывает небольшая сухость на голенях и руках. Сухость на этих участках так же может проявляться при использовании ненатуральных средств.

Скраб для тела Onme Гидрофильный "Тростниковый сахар и кокос"

Как пользуюсь я Гидрофильным Скрабом для тела Onme "Тростниковый сахар и кокос":

✔ Я использую Гидрофильный Скраб для тела Onme "Тростниковый сахар и кокос" после предварительного очищения нежным гелем с потрясающим ароматом.

✔ Затем вытираю кожу полотенцем и на сухую кожу наношу скраб круговыми движениями, начиная с ног, затем руки и остальные участки. На дне ванны в этот момент достаточно много кокосовой стружки, ощущение, что ты ходишь по мягкому ковру из кокосовой стружки. Чтобы добро не пропадало, я массирую ей ступни в конце процесса.

Скраб для тела Onme Гидрофильный "Тростниковый сахар и кокос"

✔ Намочив руки, я повторно массирую кожу в той же последовательности.

Скраб для тела Onme Гидрофильный "Тростниковый сахар и кокос"

✔ Затем смываю скраб водой, смывается он очень легко, и промакиваю кожу полотенцем.

Скраб для тела Onme Гидрофильный "Тростниковый сахар и кокос"

Что мне понравилось больше всего:

• Скраб бережно очищает и его спокойно можно использовать на нежной коже области декольте и груди.
  • Кожа после применения Гидрофильного Скраба для тела Onme "Тростниковый сахар и кокос" нежная, бархатная, увлажненная, с приятным ароматом кокоса, при этом нет ощущения переизбытка масла, как часто бывает.
  • Не пачкается полотенце.

Рассмотрим плюсы и минусы:

приятный аромат

➕ натуральный состав

➕ отлично очищает

➕ нет ощущения плёнки

➕ кожа дышит

➕ отлично увлажняет кожу

➕ кожа мягкая, нежная, бархатная

➕ большой объем

➕ удобная упаковка

➕ не пачкает полотенце

➖ нет

ИТОГ.

Я рекомендую Скраб для тела Onme Гидрофильный "Тростниковый сахар и кокос". С ним уход за кожей превращается в наслаждение, словно находишься в спа-салоне.

Спасибо, что дочитали отзыв до конца, буду рада видеть Вас снова!

*Lenutsia*

Достоинства
  • Аромат кокоса
  • Бархатная кожа
  • Большой объем
  • Кожа дышит
  • Натуральный состав
  • Отлично увлажняет
  • Приятная процедура
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет
Lenutsiaрекомендует
11.08.2021