Опубликовано 23 Март, 2018 - 11:32

один раз

Здравствуйте дорогие читатели. Сегодняшний отзыв про фильм Подмена 2008 г. Идет 2 часа 16 минут. Такие долгие фильмы тяжело смотреть, но этот фильм не отпускал и я его смотрела до двух часов ночи. Главную роль сыграла Анжелина Джоли, фильмы с ее участием я редко смотрю, поэтому решила взглянуть. Фильм основан на реальных событиях.

Фильм повествует нам о женщине, которая живет с сыном и однаждый он пропадает. И она пытается его найти и его находят, но женщина уверяет, что это не ее сын. Кто прав? Материнское чутье или полицейские? Это триллер, за душу берет сильно, как только представишь, что твой ребенок пропадет. В тоже время, хоть в фильме и 1928 год, но проблемы там такие же как и сейчас, но нельзя не восхищаться поведением главной героини и людей, которые ей помогали. В фильме поднимается очень много острых тем, особенно тема коррупции и в фильме из-за этого развиваются очень страшные события.

Анджелина Джоли сыграла главную роль и она придала этому фильму шарм, возможно ее внешность не очень вписывалась в этот фильм, но в то же время я не могу себе представить другую актрису в роли мамы мальчика.

Роль церкви исполнял Джон Малкович. Больше всего в фильме запомнилась его прическа, а еще он играл во многих фильмах, таких как Опасные связи, Человек в железной маске и Трансформеры 3.

Режиссер Клинт Иствуд. Из последних его фильмов самый знаменитый был Малышка на миллион.

Фильм советую к просмотру, 2 часа пройдут незаметно.

Достоинства
  • заставляет думать и переживать
  • интересный сюжет
  • отличная игра актеров
Недостатки
  • жестокость
Лимонка89рекомендует