Опубликовано 7 Октябрь, 2019 - 16:36

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

Осталось у меня три геля. Аж сама в шоке, сколько ж можно уже пользоваться этими бутылочками? Сама не понимаю. Но что ж, пока меня марка Dolce Milk только радует - тут тебе самое настоящее десертно-фруктовое чудо, самые необычные и сладкие ароматы для любительниц "шоб пахло повкуснее".

Из их гелей я попробовала:

Некоторые были прям-таки вкусные, ну а некоторые...Скажем так, не особо. Вот этот гель с виноградом мне очень понравился, далее расскажу почему Smile

Гель для душа Dolce milk Молоко и виноград

Где купить.

Летуаль, может быть эта марка еще где-то продается, но я об этом не знаю и не уточняла.

Цена.

Зависит от объема:

• 173 рублей - 300 мл,
  • 268 рублей - 460 мл.

У меня маленькая бутылочка из подарочного набора.

Внешний вид.

Небольшой прозрачный флакон с железной крышечкой. Сразу видно зеленое содержимое, ну хотя бы знаешь, что до тебя никто половину себе не отлил. Да-да, бывает и такое.

На обратной стороне есть небольшая наклейка с основной информацией о средстве:

• Немного о средстве,
  • Способе применения,
  • Состав.

Дозатора у геля нет, все выливается через дыреньку.

Консистенция.

Обычной густоты для такого геля.

Пенится средне, повышенной пенности какой-то не заметила. Вообще у всех гелей этой марки не заметила прям-таки отличного пенообразования, возможно, это связано еще и с тем, что у меня в доме очень жесткая вода.

Смывается без следов и остатков обычной теплой водой.

От производителя.

Нежный гель с восхитительным ароматом винограда бережно очищает кожу и дарит ощущение свежести.

Аромат.

Нравится. Насыщенный, сладкий виноград, без кислинки, сладкий и томный, если можно так обозначить. Очень понравился, на теле не остается.

Расход.

Стандартный для такого малыша - около 3-4 недель.

Эффект.

Гель для душа - вещь серьезная, поэтому ряд требований я, естественно, выдвигаю:

• Гель не должен сушить кожу и вызывать воспаления или раздражение,
  • Должен хорошо очищать кожу, делать это без пересушивания,
  • Чтобы он приятно пах и не оставлял пленки на теле.

Пенообразование у геля среднее, пенка не шибо-то и пушистая, но и не совсем водянистая, помыться ею успеваешь. У меня, к сожалению, гель почти закончился и поэтому я там выливала остатки на мочалку.

Расход может быть чуть увеличен, но все равно геля мне хватает на вполне долгий срок времени.

Средство не пересушивает кожу, не стягивает ее, после душа нет огромного желания бежать скорее к своим волшебным полкам и доставлять увлажняющий крем. Подходит для проблемной дерматитной кожи.

Очищение вполне себе хорошее, добротное, но не до скрипа.

Аромат быстро выветривается и на теле не ощущается. Аллергию средство не вызывает.

Итог.

Приятный и "вкусный". Рекомендую Smile

Достоинства
  • Вкусный аромат
  • Экономичный
fimmiрекомендует
07.10.2019
Люблю виноград Love. Поэтому можно и до геля как-нибудь такого добраться.
07.10.2019
Я на них только смотрю, но так и не попробовала. Даже не знаю почему)
08.10.2019
Цвет клёвый Big smile